Меню

Лобачев Кирилл Сергеевич

Лобачев Кирилл Сергеевич - фото
Оцените:
Лобачев Кирилл Сергеевич
4.13
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Лобачев Кирилл Сергеевич – пластический хирург. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии, клиническую ординатуру и аспирантуру по пластической хирургии.

Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по эстетике лица и тела (Москва, 2014); II Междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи (Москва, 2014); Международная конференция «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • программа по вопросам антивозрастной терапии «Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи» на базе Allergan Medical Institute (Москва, 2015);
  • научно-информационная программа «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» (Москва, 2015) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Doctor Plastic».

Основные направления врачебной деятельности К.С. Лобачева: аугментационная маммопластика, мастопексия, блефаропластика, абдоминопластика; липосакция, брахиопластика, интимная пластика, коррекция лопоухости и деформаций ушных раковин, удаление доброкачественных новообразований и рубцов на лице и теле. Врач также является сертифицированным специалистом в области контурной пластики и ботулинотерапии.

Лобачев Кирилл Сергеевич - Отзывы

Ольга 2020-11-28

Благодаря заметки в инстаграм dr.lobachev узнала, что в Бюстклинике можно сделать увеличение груди в рассрочку. Главное условие - рассрочка выдается на стоимость операции свыше 250тыс. Для меня это единственная возможность увеличение груди, так как копить очень сложно. Уже сходила на первую консультацию пластического хирурга Кирилла Сергеевича Лобачева (я давно следила за его работами). Сейчас сдаю анализы и жду с нетерпением преображение своей груди. 


Ольга К 2020-11-02

Оперировалась месяц назад, как сняли все ограничения. В общем, нереально рада, что попала под такое предложение. В Бюстклинике реально классные условия, в кризис, актуальны. Лобачёв К.С. настоящий профессионал. Рекомендую.


Юлия 2020-10-30

Всем привет! Недавно сделала операцию по увеличению груди. Оперировалась у Лобачёва в Бюстклинике. Короче, там сейчас идёт крутецкое предложение - операция в кредит под минимальнейший процент и на долгий срок.
Отличное вложение в себя. Узнала об этой акции, когда приехала в клинику.

Импланты поставили Polytech 320 мл.


Кристина 2020-10-28

Увеличивала себе грудь. Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо огромное  Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Результат просто шикардос! Привет, обновленный гардероб! Теперь можно даже самое смелое платье одеть).


Ольга 2020-10-02

Всем привет! Новость бомбическая - подруга порекомендовала обратиться в Бюстклинику и Лобачёву К.С.

А сейчас та скидки, да ещё и рассрочка. Круто, в общем!


Инга 2020-10-01

Девчонки, привет!

Сделала грудь. Попала под акцию. В Бюстклинике сейчас идёт рассрочка. Я посчитала, что таким предложением и не воспользоваться?! Кааак? Считаю, что лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.

Мой доктор - Лобачёв К.С. Читала о нём только хорошие отзывы и решилась на операцию.
Пока хожу в компрессионном белье, форма груди очень нравится. Шрамы аккуратные.
Рада, что в Москве есть такая клиника. Недорого и сейчас можно всё в рассрочку сделать. Без процентов на год, что актуально для этого мерзкого кризиса.

Всем довольна!


Катя 2020-09-02

Попала на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу,  итог нашей встречи  периареолярная подтяжка груди, на имплантах Polytech 375 мл. Спасибо доктору, что даете женщинам надежду обрести эту немаловажную часть тела)) Не буду описывать подробности операции, это все неважно, да и не страшно, просто поделюсь своей радостью, которая плещет через край, моя грудь – супер! Какое лето будет у тебя, выбор за тобой!!!


Мария 2020-08-31

Девчонки, от души рекомендую Бюстклинику и Лобачёва К.С. - профессиональнее человека найти трудно. Цены - вполне себе. Готовы меняться, а вам в этом 100% помогут!!


Виктория 2020-08-31

Я делала липофиллинг. Вкачали все "жирки" в грудь, а то от природы была маленькая.
Вставлять импланты побоялась и мне порекомендовали процедуру липофиллинга.
Результат небольшой, но всё родное. Лучше, чем было до! Я довольна нереально. Делала операцию у хирурга Лобачёва К.С в Бюстклинике. (В Москве эту клинику почти все знают.) По ценам - дешевле многих, но и профессионалы работают.


Ната 2020-08-05

Я согласна с Вами! Вот кто к кому пошел делать грудь, а я отправилась к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. По отзывам многих знакомых, хирург с руками откуда нужно.  Честно — я самая довольная. Хотя все уже привыкли к размерам и форме. Про себя могу сказать, что симметрия соблюдена, размер самое то что нужно и сделано красиво. По имплантам мы с Кириллом Сергеевичем приняли решение   установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: