Меню

Липский Константин Борисович

Липский Константин Борисович - фото
Оцените:
Липский Константин Борисович
4.56
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке Галактика в Санкт-Петербурге

Липский Константин Борисович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил Московскую государственную медицинскую академию им. И.М. Сеченова (1996). За плечами специалиста – ординатура на отделении микрохирургической аутотрансплантации тканей, затем аспирантура на отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Н.О. Миланова в Российском научном центре хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН.

Действительный член и секретарь ОПРЭХ, соучредитель и член Европейского общества ринопластики; автор более 120 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских изданиях; владелец патента «Подложка для тканевых эквивалентов слизистой уретры» (2011).

Неоднократно участвовал в международных конференциях по пластической хирургии в Австрии, Германии, Греции, Китае, Бразилии, Италии, Англии и др., читал курс лекций по функциональной, эстетической и вторичной ринопластике в Германии, Италии и на Украине.

Профессиональный опыт:

  • с 2001 по 2013 гг. занимал должность старшего, а затем – ведущего научного сотрудника в РНЦХ;
  • в настоящее время является доцентом кафедры пластической хирургии ФППОВ ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке.

К.Б. Липский выполняет отопластику, ринопластику любой степени сложности, септопластику, блефаропластику, все виды подтяжек лица (в т.ч. круговая подтяжка лица, SMAS-лифтинг), удаление геля из губ и др.

Липский Константин Борисович - Отзывы

Татьяна 2017-07-25

Я сделала подтяжку средней зоны лица у Липского К.Б. в клинике Интеко.Это самый лучший результат на моем лице! Я и раньше делала пластические операции с небольшим объемом,но не было такого замечательного результата как в этот раз.Константин Борисович предложил мне правильный вариант,который меня устроил.Это и малотравматично и результат заметен сразу после операции. Я очень довольна и желаю успехов клинике Интеко!


Кэт 2017-03-07

Прошло 2 года с момента ринопластики у Липского Константина Блрисовича. Самой Интеко клиникой совсем не довольна. Отношение к пациентом никакое! После операции попала на смену какой-то девчюли, которой было откровенно пофигу мое самочувсвие, жалуйся не жалуйся. Хотя выход из наркова и первые две недели были вполне безболезненными, ощущения будто сильный силтный насморк отгриппа. Что касается самого Липского, тоже совсем не нансился, как мясник, пришел выполнил заказ и досвиданья. Очень не хватало в такой стрессовой ситуации профессиональной заботы! Это не мало важно и считаю первым недостатком. Что касается формы носа, то 3 с минусом. Олнозначно лучше чем было, НО совершенно не учтены пропорции моего лица! Нос как пришитый! Не ровным, в жизни в глаза не бросается, а на фото очень видно! Форма типа как у смурфика. Шла по рекомендации подруги. Так у нее точно такой же смурфик. Нос до сих пор твердый. На консультациях Липский только восхищается своей работой "Ой какой красивый носик!". Как только задаешь вопросы он испаряется и приходят медсестры медьратья, его нет. Прошло 2 года, а нос периодически сильно отекает по утрам, раньше такого не было. Дышать стал чуть лучше (раньше были очень большие проблемы, теперь просто проблемки). В общем НЕ рекомендую ни Интеко клинику НИ Липского КБ! Знала бы не пошла!


Анастасия 2016-04-21

После неудачного введения филлера в носослезную борозду и его дальнейшее удаление лонгидазой, образовалась ограмадная впадина на нижних веках. Это смотрелось ужасно. Решила придти на консультацию к Липскому, в следствии чего он сказал, что нужно делать нижнюю блефаропластику и кантопексию. Говорил убедительно, что это поможет. В итоге прошло пол года после операции, сколько я выпила успокоительных таблеток, это ужас!!! Он сделал разрез под ресничным краем, удалил много кожи, как мне сказал другой хирург профессор, в итоге у меня появилось опущение нижнего века и отставания ресничного края от глазного яблока, впадины так никуда и не ушли!!! Стало намного хуже, чем было. Девочки, не ходите к нему делать глаза(( я так об этом жалею. Кому нужны мои данные могу дать номер телефона и предоставить доказательства. И оперировали меня в Интеко-клиник, как только отошла от наркоза, медсестра начала меня выпроваживать, что пришла другая клиентка, которой нужна моя кровать. За операции отдала 120 тыс. руб + анализы 9000 р.


Анна 2015-05-21

Ну вот и нашла я время, чтобы собраться с мыслями и оставить отзыв, которого, я уверена, будет очень мало для того, чтобы выразить всю ту гамму чувств и благодарностей, которую хотелось бы "обрушить" на светлую голову замечательного человека и талантливого врача, Липского Константина Борисовича.
Немного истории... Вот уже больше года я хожу с прекрасным, утончённым носиком, который мне слегка поправил Константин Борисович. Никогда бы не подумала, что пойду к пластическому хирургу, но отправившись на консультацию к доктору Липскому поняла, что шанс, данный мне свыше познакомиться с таким человеком и его "золотыми" руками - настоящий знак, что врачам Интеко Клиники можно доверять. Не ошиблась, интуиция не подвела! Результат очень нравится, а главное - абсолютно незаметно хирургическое вмешательство! Никаких шрамов и прочих прелестей! Никто и догадаться не может, что была операция, а это для меня - показатель мастерства, его высшего проявления. Хочется, чтобы всё выглядело ПРЕДЕЛЬНО натурально!
Итог? Собираюсь сделать ещё одну операцию, на сей раз грудь. И если решусь, то буду делать ТОЛЬКО в Интеко Клинике!
P.S: Столько людей попали в эти "золотые руки" и стали счастливее я увидела пока ожидала консультации! Удачи всему коллективу и огромная признательность Вам, Константин Борисович!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: