Меню

Липский Константин Борисович

Липский Константин Борисович - фото
Оцените:
Липский Константин Борисович
4.56
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке Галактика в Санкт-Петербурге

Липский Константин Борисович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил Московскую государственную медицинскую академию им. И.М. Сеченова (1996). За плечами специалиста – ординатура на отделении микрохирургической аутотрансплантации тканей, затем аспирантура на отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Н.О. Миланова в Российском научном центре хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН.

Действительный член и секретарь ОПРЭХ, соучредитель и член Европейского общества ринопластики; автор более 120 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских изданиях; владелец патента «Подложка для тканевых эквивалентов слизистой уретры» (2011).

Неоднократно участвовал в международных конференциях по пластической хирургии в Австрии, Германии, Греции, Китае, Бразилии, Италии, Англии и др., читал курс лекций по функциональной, эстетической и вторичной ринопластике в Германии, Италии и на Украине.

Профессиональный опыт:

  • с 2001 по 2013 гг. занимал должность старшего, а затем – ведущего научного сотрудника в РНЦХ;
  • в настоящее время является доцентом кафедры пластической хирургии ФППОВ ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке.

К.Б. Липский выполняет отопластику, ринопластику любой степени сложности, септопластику, блефаропластику, все виды подтяжек лица (в т.ч. круговая подтяжка лица, SMAS-лифтинг), удаление геля из губ и др.

Липский Константин Борисович - Отзывы

Андрей 2018-04-21

10 апреля 2017 года, мне была сделана операция - риносептопластика, проводил операцию лично Липский Константин Борисович.
Константин Борисович имеет множество заслуг и наград, постоянно обучается и что самое важное часто проводит хирургические операции, потому что те врачи, кто редко оперирует так или иначе теряют навык. Результатом операции я доволен, все было сделано быстро, оперативно и с последующими регулярными консультациями. Единственное что хочу отметить, очень важен преследующий реабилитационный этап, не навредите сами себе, после операции отдыхайте, ешьте мягкую пищу, выполняйте все инструкции (но перевыполнять тоже не стоит), будьте аккуратны и по любой проблеме обращайтесь непосредственно к врачу, которым была сделана операция. Рекомендую!


Яна 2018-04-21

Константин Борисович настоящий профессионал своего дела, провёл мне сложную операцию, прошёл год, я хорошо дышу и отлично выгляжу. Благодарю.


Татьяна 2018-04-21

Добрый день) моя мама делала верхнюю блефаропластику полгода назад, она очень довольна, выглядит прекрасно, получает много комплиментов, через полгода вернется к доктору на подтяжку. Также и я хочу в ближайшее время прийти к доктору на консультацию, посоветоваться о первых возрастных изменениях и как их предотвратить.


Елена 2018-04-20

С удовольствием! К Липскому К.Б. попала по рекомендациям врача по ринопластике в Израильской клинике в Москве. Моя история с ринопластикой началась в Германии. Захотела изменить кончик носа, сделать более аристократичным. Германия разочаровала именно по ринопластике (хотя считаю, что немецкие врачи волшебники и очень мне помогли решить проблему с тяжелыми травмами) нос искривился, немецкий врач предложил переделать, но доверие врач потерял. Теперь о главном, Липский К.Б. выравнивал носик, поработал с перегородкой, результатом очень довольна, носик дышит прекрасно, это тоже немаловажно + профессиональный подход и после операции: осмотры, консультации (за которые не взяли ни копейки) Могу смело заявить, что у нас есть в России профессиональный врач по ринопластике Липский Константин Борисович, благодарю за результат!


Мария 2018-04-15

Константин Борисович, огромное Вам спасибо за вашу работу, профессионализм и и теплое отношение!!!

я безмерно благодарна, что попала в ваши золотые руки! Вы спасли мой нос, собрали практически из ничего, после неудачной ринопластики у другого хирурга!

Сожалею, что сразу не попала к Вам!

Вы настоящий профессионал и что очень важно чуткий и внимательный человек!!


Елена 2018-04-15

Я делала ринопластику у Липского, поделюсь со всеми, кто только собирается и выбирает хирурга (сама прошла через это состояние, так что очень хорошо это понимаю, как хочется узнать побольше информации о том или другом хирурге)
Хотя было это уже в далеком 2009, но я до сих пор очень довольна и благодарна ему. Он мне как раз понравился тем, что не уговаривал и не отговаривал. После операции зажило у меня все практически как на собаке, быстро, (то ли мой организм такой, то ли рука у него такая легкая) хотя он много поработал с моим носом, комочки какие-то тоже были сразу после операции, но они месяца через два рассосались, может это швы были.
В любом случае, вот уже три года живу с новым носом, он у меня ровненький, красивый теперь, :? и не нарадуюсь :D


Ольга 2018-04-15

2 месяца назад делала рино у Липского.
У меня была травма в детстве, 15 лет спустя сделала операцию у известного ЛОРа, но результат был "неАХТИ".
Липского посоветовал один знакомый хирург (просто). Сходила на прием: все рассказал, не уговаривал, не отговарил; просто говорил что можно сделать и как будет. Я ЗАГОРЕЛАСЬ. Ни к кому больше не ходила.
После операции нос было просто не узнать. Он был потрясающий!!!! Ровный, аккуратный, красивый - the best! Врач говорил: пройдет отек, станет еще лучше.
Спустя 2 месяца - появились какие-то бугорки, ямки, образовалась кривизна (заметная только мне). Липский говорит - "нос гуляет, подождите- все изменится".
В общем-то я не переживаю, НОВЫЙ НОС - ПРОСТО ЧУДО!
А через несколько недель у меня СВАДЬБА! Мысли о другом, что я буду самаяч красивая НЕВЕСТА и счастливая ЖЕНА!!!!


Анастасия 2018-04-15

А моя ринопластика у Липского была 7 мес. назад. Все прошло очень успешно, доктор очень хорошо знает свое дело, все сделал максимально качественно. Довольна я и отношением в клинике, понравислся мне и сам Константин Борисович. Он очень хорошо делает носы. Ринопластик он отменный! Рада что попала к нему и что он стал моим хирургом!


Ирина 2018-01-02

Не испортить ноздри, а истончить. Опечатка.


Ирина 2018-01-02

Делала у Липского ринопластику, поэтому оставляю отзыв.
В интернете вы не найдете результаты его работ потому, что нечем гордиться.
Я отдала деньги ни за что. После операции нос стал задранным, хотя я не просила задирать, и ещё толще. Всё, что я просила сделать и что он обещал перед операцией-не сделано ничего! Спрашиваю-можно испортить ноздри? Съехал с темы. Можно кончик сделать тоньше? Можно! Всё можно! А по факту - ничего. Когда пришла на осмотр и пожаловалась на это - сказал, что я нервная. Потом просто сбегал. Я никому не рекомендую обращаться к этому человеку, если вам дороги ваши деньги, здоровье и внешность.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: