Меню

Кобулашвили Тимур Гивиевич

Кобулашвили Тимур Гивиевич - фото
Оцените:
Кобулашвили Тимур Гивиевич
2.75
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Телефон +7 (495) 432-60-31
Клиника ОН Клиник на Новом Арбате

Кобулашвили Тимур Гивиевич – пластический хирург, к.м.н. Окончил Московскую медицинскую академию имени Сеченова (1992), там же проходил ординатуру по специальности «хирургия».

С 1994 по 1996 гг. работал научных сотрудником и хирургом на кафедре хирургических болезней санитарно-гигиенического факультета ММА. Позднее в качестве общего хирурга выполнял операции в московской ГКБ № 71 (1996 – 1998), в качестве пластического хирурга в 1998 г. работал в «Институте Красоты». В настоящее время – ведущий пластический хирург клиники «Он Клиник».

Проходил стажировки в ведущих клиниках Германии и Испании. Имеет ряд собственных разработок в области маммопластики. Выполняет следующие виды операций: фейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика, отопластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, липосакция, абдоминопластика.

Кобулашвили Тимур Гивиевич - Отзывы

Светлана 2016-07-17

Мне 24 года, и несколько месяцев назад, я наконец – то сделала операцию , по уменьшению носа – ринопластику. Честно говоря, надо было раньше, но родители были против – боялись за меня (и это совершенно естественно!). Но, в январе месяце я вышла замуж, и спасибо моему любимому мужу за то, что поддержал меня как морально, так и материально – если бы не он, я бы только продолжала страдать от своей , неидеальной внешности. Ну, и конечно, спасибо огромное Кобулашвили Тимуру Гивиевичу – если бы я не почувствовала в нём уверенность и надёжность, я бы просто испугалась делать такую операцию – ведь, как не говори, а мои родители были правы – в пластической хирургии , тоже очень много негативных последствий! Но, слава Богу – Тимур Гивиевич , хирург с огромным опытом, и самое главное с хорошим мужским началом – ведь, какой должен быть нос у девушки, в конце концов, решать ему!!! И я очень осталась довольна результатом – мой нос получился идеальным!!! То есть, он абсолютно мой , родной – я абсолютно не изменилась внешне, просто стала намного милее , с открытым взглядом!!! Всем моим любимым и родным , очень нравится , какая я стала !!! Тимур Гивиевич , СПАСИБО!!!


Нина 2016-07-01

А я у Тимура Гивиевича делала блефаропластику ! К сожалению, к сорока пяти годам, на моём лице, очень сильно стали заметны возрастные изменения, и я отчаялась на эту операцию! Почему отчаялась? Да потому, что когда - то говорила, что никогда не буду делать никаких пластических операций! Но, никогда не говори никогда!!! Красивой и молодой хочется быть в любом возрасте, а особенно, когда начинаются новые романтические отношения!!! И спасибо судьбе за то , что свела меня с таким профессионалом, как Кобулашвили Тимуром Гивиевичем! Он сделал из меня опять конфетку!!! Мало того, что идеально подтянул мне мою кожу у глаз - нигде не тянет не сборит :), так ещё и привёл в порядок мои носогубные складки и лоб с помощью инъекций. Дело в том, что я очень боюсь этих уколов красоты (просто, у меня очень повышен болевой синдром ) , а Тимур Гивиевич провёл мне все эти манипуляции под наркозом, и я ему безмерно благодарна, за то, что моё сердце ни разу не дрогнуло от страха -я была уверенна в хирурге , и совершенно спокойна за результат!!!


Наталья 2016-03-07

Тимур Гивиевич, если бы не Вы, то я не знаю, хотелось , мне бы смотреть в зеркало, или нет, скорее всего нет! Мой нос оставлял желать лучшего… горбинка , некрасивый, закруглённый кончик плюс широкие крылья носа , хотелось плакать!!! Начала в интернете искать информацию на тему ринопластики, и наткнулась на интервью Кобулашвили Тимура Гивиевича - мне очень понравился подход хирурга к этой теме , почитала и ознакомилась с его работами поближе – решила записаться к нему на консультацию. И очень довольна, что не ошиблась в выборе хирурга , ринопластику он провёл по высшему уровню – даже и не надеялась, что у меня может быть такой красивый носик! Да и персонал клиники порадовал – сразу видно, что пациенты для них очень важные люди, причём все, независимо от операции – очень внимательны, после операции ни на минуту не оставляют , заботятся и ухаживают по высшему классу, спасибо девочкам …. Ну, а про Тимура Гивиевича могу сказать только хорошие слова – очень внимательный врач, всё непростое для меня время после операции , поддерживал и подбадривал, не разрешал киснуть и грустить , говорил, что нос не будет красивый (от плохого настроения) ….:) Сейчас, спустя четыре месяца , когда не очень лёгкая реабилитация позади, только и делаю, что любуюсь своим новым носом – он стал маленький и аккуратный - такой, какой я хотела!!! Очень рекомендую за красивым носом обращаться к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу – не пожалеете!


Рита 2016-02-14

К Тимуру Гивиевичу обратилась только потому, что очень хотела иметь красивую грудь – у меня её просто не было! У него , и в клинике Мон Блан , на эту операцию с ноября по декабрь была акция – грудь стоила вместе с имплантами 150 тысяч рублей. Поэтому приложила все усилия , чтобы уже к концу декабря закрыть почти всю сессию в университете , и спокойно прооперироваться - переиграла всё, думала это сделать не раньше лета. И очень довольна, что так получилось – и мечта сбылась , и по деньгам сэкономила. Тимур Гивиевич мне очень понравился – с ним легко , помимо опыта и эстетического вкуса , у него есть хорошее чувство юмора – что очень помогает пациенту пережить все трудности после операции. А трудности были - мне пришлось привыкать не меньше недели к имплантам .Но привыкнуть реально! Спустя неделю мне стало легче! Когда мы залечиваем зуб, ставят пломбу – мы тоже к ней привыкаем! Мой совет : ничего не бойтесь, доверяйте своему хирургу, как я своему , избавляйтесь от комплексов и живите полной жизнью!


Ольга 2016-02-05

К Тимуру Гивиевичу пришла за красивыми и молодыми глазками - в 47 лет именно веки стали выдавать мой возраст, а знаменитый фэйслифтинг от Кобулашвили , раньше пятидесяти пяти лет , я делать не хочу – лицо у меня позволяет подождать … Блефаропластику сделала перед Новым Годом , как раз, чтобы отойти от операции, и прошли мои синячки и отёки – их было не много, но неделя потребовалась. Операцию делала под внутривенным наркозом – поэтому ничего не почувствовала, и , конечно, не видела , всё прошло замечательно, и мой доктор разрешил мне даже уехать вечером домой. Через три дня приехала на снятие ниточек, и ещё пару раз приезжала, пока доктор не сказал, что я свободна, всё хорошо! Всё и правда, хорошо – результат мне очень нравится!!! Помолодела я лет на десять, не меньше. Всем женщинам рекомендую делать после сорока пяти лет блефаропластику!


Анна 2016-01-26

Меня, наверное, поймёт только тот человек, который долго о чём – то мечтал, и сделал это, и тогда испытываешь такое удовлетворение … Я ещё в подростковом возрасте для себя решила, что когда нибудь - сделаю себе нос, а точнее - кончик носа, он у меня был очень некрасивый, загнутый внутрь, да ещё посередине была ямочка …. Но получилось сделать операцию только к двадцати четырём годам – мама растила меня одна – не до этого было, потом учёба… и вот, мой любимый мужчина сделал мне такой подарок! С хирургом определилась сразу - Кобулашвили Тимур Гивиевич – и хирург с огромным опытом, и работы мне его очень нравились, да и цена у него на операцию вменяемая , не то, что у некоторых зазвездившихся хирургов – а работы у них , я бы сказала , средние… Операция прошла, как я и думала, замечательно – неприятных моментов не помню, была под наркозом , а дальше всё терпимо! Носик получился такой симпатичный, что он мне уже понравился, когда был в гипсовой повязке! И вообще, самое неприятное во всей этой истории было то, что спать можно было только на спине, а я так не люблю!!! Спасибо Тимуру Гивиевичу за заботу и за лечение - наверное, это здорово, когда твоя профессия приносит людям радость!


Марина 2015-12-21

Всегда хотела иметь пышную грудь, но природа обделила! Носила специальное бельё, для пышности, но вот после вторых родов не получалось придать груди пышную форму и с помощью "пуш апа", не хватало объёма!. Ни в какие другие методы ( типа безоперационных) я не верю, считаю высасыванием денег, поэтому и решила отправиться на приём к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу!!! Он порекомендовал мне импланты и коррекцию формы ареол - эффект подтяжки груди плюс объём. С Тимуром Гивиевичем согласилась сразу - повода не доверять ему у меня не было, специально шла на него, его опыт и мастерство!!! Прошло полгода после операции, на груди даже следов операции нет! Грудь выглядит натурально и естественно ( почему к нему и обратилась ) . а на мой вопрос, вдруг, решим с мужем третьего ребёнка родить, Тимур Гивиевич только поприветствовал эту идею, и сказал, что никаких противопоказаний к этому нет, малыша так же можно кормить грудным молоком, а для меня это очень важно!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: