Меню

Клименко Константин Владимирович

Клименко Константин Владимирович - фото
Оцените:
Клименко Константин Владимирович
4.33
5
3
ОПРЭХ Нет
ISAPS Да
Адрес г. Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, корпус 28
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Клиника Мака Мед Интермед Центр

Клименко Константин Владимирович – пластический хирург, врач высшей категории. Выпускник лечебного факультета Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург, 1996). Окончил там же клиническую интернатуру (1997) и ординатуру (1999) по специальности «Хирургия».

Действительный член Немецкой академии, член Общества реконструктивной и эстетической хирургии, член Европейской ассоциации пластических хирургов, член Международного общества эстетических и пластических хирургов (ISAPS), член Американского общества пластических хирургов (ASPS). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Интенсивный курс по пластической хирургии ISAPS (Санкт-Петербург, 2013) и др.).

Регулярно повышает квалификацию в научно-исследовательских центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • курс «Лапароскопическая хирургия» в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ (2003);
  • программа «Эндоскопическая диагностика в хирургии» в ГИУВ МО РФ (2004);
  • обучение эндоскопической диагностике в ургентной хирургии в клинике Святого Марка (Франкфурт, 2005);
  • интенсивный курс по пластической хирургии (укрепление тазового дна с применением сетчатых имплантов (Bard Perfix Plug)) в клинике «Шарите» (Берлин, 2007);
  • конференция «Новое в пластической хирургии и комбустиологии» в Санкт-Петербургской академии последипломного образования (2008);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2011);
  • программа «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия с применением нанотехнологий» (Франкфурт, 2011);
  • программа «Эстетическая хирургия промежности с применением лазерных технологий» (Дюссельдорф, 2012);
  • курс «Аугментационная маммопластика» под руководством Пер Хедена (Стокгольм, 2012);
  • интенсивный курс «Блефаропластика» под руководством Франческо Бернардини (Милан, 2013);
  • обучение ринопластике под руководством главы Европейского общества ринопластов Вольфганга Губиша (Штутгарт, 2014) и др.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • работает пластическим хирургом в клинике «Мака Мед» г. Москвы;
  • занимает должность пластического хирурга в американской клинике «Интермед центр» г. Москвы.

К.В. Клименко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Клименко Константин Владимирович - Отзывы

Ольга 2016-01-14

После родов остался довольно большой живот, который не удавалось убрать ни тренировками, ни диетами. Константин Владимирович Клименко сотворил чудо! После абдоминопластики живот очень хорошо «подтянулся», да и вся фигура стала выглядеть намного лучше. Я очень довольна результатом – выгляжу стройной и красивой.


Диана 2015-11-23

Бесконечная благодарность за ювелирно сделанную ринопластику и подтяжку лица Константину Владимировичу!
Профессиональный уверенный подход, утонченное восприятие эстетической стороны вопроса, доброжелательность и чувство юмора доктора не оставляют ни малейшего сомнения в выборе. Немаловажным оказалось и то, что Константину Владимировичу было достаточно одного взгляда, чтобы понять мои предпочтения и предложить свое решение. В итоге результат превзошел все мои ожидания!
Спасибо за красоту, за теплое внимательное отношение, за индивидуальный подход, за Вашу искреннюю любовь к любимому делу! Вы дарите счастье и окрыленность!
С уважением и любовью, Д.


Галина 2015-11-08

Две недели назад делала блефаропластику,чек-лифтинг,удаление комков Биша у доктора Клименко К.В.Очень рекомендую этого специалиста.Операция есть операция,каждый должен это понимать,что есть риски,так вот этот доктор всегда поможет,приедет домой,на данный момент всё в порядке,лицо моё становиться,всё лучше и лучше.Спасибо,Константин Владимирович.


Ульяна 2015-10-20

Спасибо вам доктор за красивую грудь нормального размера, о которой я мечтала всю жизнь!
Замечательный хирург! Потрясающее чувство красоты!
Желаю Вам дальнейших успехов!


Светлана 2015-08-29

Я рада за вас! Но я наверное поздно увидела "волшебную акцию", Мне 50-т, а хочется вернуться в забавное прошлое. Подала заявку и надеюсь, что мне тоже повезет.


Юлианна 2015-08-13

Прощайте пуш-апы! Прощайте бюстгалтеры! Теперь вы мне не нужны совсем! Хотя… я же хочу носить красивое белье… Теперь я могу легко подобрать себе самое наикрасивейшее белье. А все потому, что я сменила свой нулевой размер на твердую двойку! Спасибо Константин Владимирович за мою красоту!


Ольга Вячеславовна 2015-07-24

Когда тебе за 40, а в душе еще 25, очень хочется и выглядеть на 25!
К доктору Клименко пришла по его акции "3 в 1". Очень довольна: средняя и нижняя часть, овал лица подтянуты, совсем избавилась от морщин и брылей под глазами, шейка ровненькая! Теперь я проста красотка, молодая и стройная (от природы!)
Подумываю о пластике носа. Оперироваться пойду только к доктору Клименко. Всем советую!


Ольга Вячеславовна 2015-07-24

Когда тебе за 40 очень хочется помолодеть, ведь в душе ты еще молодая девочка! К доктору Клименко пришла по его акции 3 в 1.
Сейчас выгляжу на 15 лет моложе! Мечта сбылась: средняя и нижняя часть и овал лица подтянутый, окончательно избавилаь от морщин и брылейпод глазами, шейка точеная! Теперь хочу подправить нос)
Оперироваться буду обязательно у Клименко. Очень доверяю этому хирургу и буду всем советовать только его.


Оксана 2015-07-03

У меня был просто ужасный огромный нос и комлексы такие что из дома выходить не хотелось.
Доходило прям до депрессии.
Доктор Клименко убрал горбинку и сделал мой носик ровненьким и маленьким.
Я счастлива!
Спасибо, доктор! Это то, о чем я мечтала!!!!


Ирина 2015-05-22

В начале весны сделала подтяжку лица у пластического хирурга Клименко К.В.
Скинула лет 15. Кожа на лице подтянулась, морщинки практически все исчезли, скулы подтянулись, овал выровнялся, убрался второй подбородок.
Выглядеть стала великолепно! Я себе очень нравлюсь!
Спасибо, Константин Владимирович!
Ирина, 48 лет


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: