Меню

Иванченкова Татьяна Александровна

Иванченкова Татьяна Александровна - фото
Оцените:
Иванченкова Татьяна Александровна
3.1
5
127
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Бродников переулок, дом 7
Телефон +7 (495) 643-888-0
Клиника Эстет Клиник

Иванченкова Татьяна Александровна — специалист по пластической хирургии. Главный врач центра эстетической хирургии «Эстет Клиник» (Москва). Врач высшей категории, к.м.н., действительный член РОПРЭХ. Выполняет пластические операции с 1991 года, с этого же года и по 2006-й работала в Институте пластической хирургии и косметологии Минздрава РФ. Области специализации и научных интересов: пластика лица, липосакция и абдоминопластика. В совместной работе с коллегой, пластическим хирургом В. Якимцом осуществляет операции по эндоскопическому фейслифтингу. На самом высоком профессиональном уровне владеет методами проведения операций по подтяжке лба, век, коррекции подбородка, SMAS, темпоропластике, лазерной и классической липосакции, абдоминопластике, отопластике и ряду других направлений. На счету Т. Иванченковой — 14 научных работ, посвященных различным областям пластической хирургии.

Фото до и после операций

Иванченкова Татьяна Александровна - Отзывы

Svetik 2020-06-30

Меня Татьяна Александровна спасла от ужасных последствий резкого похудения минус 30 кг. Повис живот, кожа была просто как жеваная. А еще не старая женщина, чтобы смириться. Татьяна Александровна делала абдомино. Шов вообще не заметен почти, живот стал красивым! От души рекомендую этого специалиста


Ирина 2019-11-13

я тоже к ней собираюсь на абдоминопластику и липосакцию живота
у меня подруга у нее делала-довольна, поэтому я тоже решилась
надеюсь все хорошо будет , немного переживаю конечно


Лина 2019-10-18

я сделала у нее липосакцию год назад-довольна очень!
теперь собираюсь на брахиопластику, тк Татьяна сказала что липосакция рук в моем случае не поможет


Тата 2014-01-27

Татьяна Александровна знает все что не спроси у нее-ходячая энциклопедия. правдивый,честный доктор. побольше бы таких в наше время!


Татиана М. 2013-10-04

очень поддерживает в самые первые дни, крайне все аккуратно делает,помогает! прекрасный доктор! со мной в палате лежала девочка после липосакции у Татьяны Александровны, сказала что нашла ее после ужасного первого опыта у другого хирургам в Москве. так в Эстет Клиник ее пожалели и прооперировали с большой скидкой! там работают ЛЮДИ и настоящие профессионалы-это самое главное!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: