Меню

Халатян Света Мишаевна

Халатян Света Мишаевна - фото
Оцените:
Халатян Света Мишаевна
4.42
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, проспект Мира, 102 с 5
Телефон +7 (495) 642-53-58, +7(495)532-59-88

Халатян Света Мишаевна – челюстно-лицевой и пластический хирург. Выпускница Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005). За плечами специалиста: клиническая интернатура по хирургии на базе Городской клинической больницы №31 (2006) и ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Городской клинической больницы № 1 (2008).

Активный участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии и косметологии (Международный симпозиум «Актуальные вопросы черепно-челюстно-лицевой хирургии и нейропатологический» (2008), Национальный конгресс «Пластическая хирургия» (2011, 2012)). Автор 18 научных статей.

Профессиональный опыт:

  • с 2008 по 2012 гг. работала ассистентом кафедры пластической и реконструктивной черепно-челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФПК МР РНМИУ им. Н.И. Пирогова;
  • с 2012 г. и по настоящее время практикует в качестве челюстно-лицевого, пластического хирурга в собственной автоской клинике  «Дивини».

Основные направления деятельности С.М. Халатян: блефаропластика, ринопластика, отопластика, маммопластика (увеличение/уменьшение груди, мастопексия), абдоминопластика, липосакция и др.

Фото до и после операций

Халатян Света Мишаевна - Отзывы

Юлианна 2016-01-26

Делала ринопластику и удаление комков Биша...когда мне сказали что две проблемы можно решить в одну операцию и под местной анестезией меня это очень обрадовала,ну конечно чувство страха было и переживания.Ну а теперь я очень довольна не могу налюбоваться своим личиком.Еще что мне понравилось к вечеру я уже была дома.огромное спасибо хирургу Свете Мишаевной,довольна не передать словами!


Антон Сергеевич 2016-01-18

Еще мальчишкой, я обратил внимание, что грудь у меня так сказать не такая, какая то не правильная, что ли была. Но в том возрасте, разве я придал этому значение? Нет конечно, ветер в голове. Но когда я уже взрослел я понимал, что это не правильно, соски торчат, я начинаю стеснятся раздеться на пляже, испытываю стыдливость перед девушкой. И когда мне посоветовали идти в клинику и сделать операцию, я вообще закомплексовался. Как, мне мужчине идти и делать такую операцию. Но здраво понимал, что решить мою проблему можно только таким путем.

При обращении получил огромное удовольствие от обращения со мной. Мне дали понять, что постыдного ничего в операции нет. Рассказали, что будет и как мне поступить в дальнейшем.

Я сдал все анализы. Все нормально. Прошло время и вот я вполне здоров и красив. Реабилитация прошла успешно. Никаких стеснений я не испытываю. Я просто очень доволен. Спасибо!


Анастасия 2015-12-15

Очень довольна результатом после операции проведённой доктором Халтян Светой Мишаевной.Мне сделали увеличение груди,операция прошла успешно без каких либо осложнений.Очень рада что попала именно к этому доктору.Спасибо Вам.


Марина 2015-11-24

Здравствуйте!Хочу выразить свою благодарность доктору Свете Мишаевной за то,что сделала меня намного уверенней в себе,ведь это так важно для девушки.
С детства я комплексовала по поводу своих ушей,часто слышала насмешки со стороны своих одноклассников.И вот наконец по совету знакомых я обратилась к этому замечательному хирургу.операция по отопластике прошла легко и безболезненно,период реабилитации прошёл также без осложнений.Вообщем я очень довольна,стала намного уверенней в себе и наконец могу собирать волосы и делать всевозможные причёски.спасибо огромное вам Света Мишаевна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: