Меню

Халатян Света Мишаевна

Халатян Света Мишаевна - фото
Оцените:
Халатян Света Мишаевна
4.42
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, проспект Мира, 102 с 5
Телефон +7 (495) 642-53-58, +7(495)532-59-88

Халатян Света Мишаевна – челюстно-лицевой и пластический хирург. Выпускница Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005). За плечами специалиста: клиническая интернатура по хирургии на базе Городской клинической больницы №31 (2006) и ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Городской клинической больницы № 1 (2008).

Активный участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии и косметологии (Международный симпозиум «Актуальные вопросы черепно-челюстно-лицевой хирургии и нейропатологический» (2008), Национальный конгресс «Пластическая хирургия» (2011, 2012)). Автор 18 научных статей.

Профессиональный опыт:

  • с 2008 по 2012 гг. работала ассистентом кафедры пластической и реконструктивной черепно-челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФПК МР РНМИУ им. Н.И. Пирогова;
  • с 2012 г. и по настоящее время практикует в качестве челюстно-лицевого, пластического хирурга в собственной автоской клинике  «Дивини».

Основные направления деятельности С.М. Халатян: блефаропластика, ринопластика, отопластика, маммопластика (увеличение/уменьшение груди, мастопексия), абдоминопластика, липосакция и др.

Фото до и после операций

Халатян Света Мишаевна - Отзывы

Мария 2017-06-09

Это лучший доктор! Мне 32 года. Делала у Светы Мишаевны месяц назад липосакцию живота и бедер! Я сама стройная, но были "валики" на боках. которые не могла убрать диетами, и галифе! очень оно меня бесило ))) А доктор убрала все это за 1 раз, еще и скидку сделала по акции. Через неделю я уже восстановилась. лечу в отпуск и буду самая красивая на пляже! спасибо, Света Мишаевна! Вы - настоящий профессионал! Все так быстро, недорого! и чувствую себя отлично! И врач очень приятный, внимательный.


Дарина 2017-06-07

Почти два месяца искала врача, чтобы сделать себе липосакцию, и случайно наткнулась на Свету Мишаевну и решила записаться на прием. Честно говоря, была приятно удивлена. Все доходчиво мне объяснила, через два дня сдала анализы и записалась на операцию. Прошло больше месяца после операции, и все очень прекрасно, результатом очень довольна! Девушки, всем советую именно к Свете Мишаевне! Не каждый мужчина-хирург знает, что нужно женщине.


Мария 2017-06-07

Прекрасный врач, который знает своё дело.
Всем привет. 2 месяца назад сделала у Светы Мишаевны липоструктурирование (сделали спортивный живот, жир вкачали в попу и в грудь). Операция прошла легко и безболезненно. Сейчас почти все отёки спали, и я готова к пляжному сезону. Теперь я могу не стесняться своего тела.


Милана 2017-06-01

Очень доброжелательная, всё внятно разъясняет. Добрый и улыбчивый врач, чуткая, внимательная. Всегда на связи.
Была у доктора Халатян 2 недели назад, делала липосакцию живота и галифе. Всё прошло очень хорошо. Я довольна врачом и результатом. Теперь планирую осенью сделать себе грудь. Всем рекомендую именно этого доктора


Анна 2017-05-30

Оперировалась у Светы Мишаевны три недели назад. Сложный нос, но доктор превзошла все мои ожидания. Получилось все замечательно, даже не смотря на незначительный отек, я очень довольна. Синяков не было совсем. Также делали овал лица, и липосакцию живота. Получилось замечательно, послеоперационный период доктор была также внимательна и профессиональна. От души хочу поблагодарить доктора за такую отличную работу!!!


Светлана 2017-05-03

Хочу выразить свою благодарность Халатян Свете М. за прекрасно проведённую операцию по абдоминопластике. За её ювелирную работу. Теперь мой животик снова плоский и красивый, пупок по-моему даже лучше чем был. Спасибо вам за чудесное преображение!


Мария 2016-11-27

Делала липосакцию разных зон у Халатян С.М., третий раз уже прихожу! Результат замечательный! Очень довольна!


Ольга 2016-06-18

Делала липосакцию бёдер у Светы Мишаевны Халатян. Результатом очень довольна. Спасибо!


Слава 2016-03-30

Недавно делала блефаропластику нижних век.Долго искала хирурга которому не страшно было бы доверить свое лицо.Как оказалось это очень нелегко.В итоге записалась на консультацию к доктору Халатян С.М. Ни на секунду не пожалела что обратилась именно к этому хирургу.Операция прошла отлично результатом более чем довольна.Лицо помолодело и посвежело.Я очень довольна.


Анна 2016-01-27

Очень хороший хирург.Я мать троих детей, и некоторые женщины меня поймут,что случается с грудью когда кормишь ею детей.Из-за этого появились комплексы ,казалось,что и красота не та ,что раньше.Но год назад попала к этому замечательному хирургу,и мне сделали подтяжку груди . Я довольна,ну и муж само собой тоже доволен


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: