Меню

Гришкян Давид Рубенович

Гришкян Давид Рубенович - фото
Оцените:
Гришкян Давид Рубенович
3.53
5
15
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Октябрьская, дом 2
Телефон +7 (495) 772-23-78, +7 (495) 720-44-20
Клиника Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Гришкян Давид Рубенович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ, а также Европейского общества ринологов (ERS) и Европейского общества пластических хирургов (ESPRAS). Выпускник Московского медицинского института им. Семашко (1993). Окончил ординатуру и позднее аспирантуру в ЦНИИС (отделение реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохиргии головы и шеи). Защитил кандидатскую диссертацию в 2000 г., докторскую – в 2009 г. В 1999 г. получил сертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». В целях профессионального совершенствования прошел ряд курсов по повышению квалификации и профессиональной подготовке в клиниках России и Европы. Оперирует в качестве пластического хирурга с 1993 года, выполнил более 3 тыс. операций. Автор более 25 научных работ. Первым в России внедрил новейшие лазерные методики пластической хирургии и косметологии, которыми овладел в Англии. Одним из первых российских врачей начал делать ринопластику с использованием микроинструментов. Выполняя увеличивающую маммопластику, использует уникальную методику липофилинга, при которой достигается приживление с пожизненным сохранением до 95% жировой ткани пациента. Специализация: отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакции. В настоящее время оперирует в собственной «Клинике доктора Гришкяна».

Фото до и после операций

Гришкян Давид Рубенович - Отзывы

Инна Школяк 2013-10-14

Elita, я липофилинг у Гришкяна делала 1.5 года назад – тогда еще этот метод в Москве кроме Д.Р. никто и не делал в таком объеме. В основном все применяли его как часть омоложения лица, а не как отдельный метод. У меня проблема была в том, что лицо исхудало после строгой продолжительной диеты. Придать ему здоровый вид можно было с помощью объемов, которые я утратила вместе с лишними кг на теле.
Давид Рубенович, как я сказала, на тот момент единственный проводил липофилинг лица и имел такое множество фотографий своих пациенток. Конечно, прежде чем пойти к нему, я перечитала все, что только нашла в Интернете. Знаю кое-что и о факторах, повышающих приживляемость жировых клеток. Это авторская методика хирурга. Если не ошибаюсь, на сайте у него есть подробная инфа… или я в каком-то интервью читала… не помню.
Хочу сказать, что липофилинг – перспектива ходить молодой и «в объеме» долгосрочная. Взять хотя бы меня – 1.5 года, а все свежачком))) жир не рассосался и «держит» мое лицо!


Elita 2013-09-21

Хочу сделать липофилинг лица, но у меня большие сомнения… Сегодня была на консультации у Давида Гришкяна. Почитав отзывы на форумах, поняла, что не посетить его непозволительно))) Хирург понравился – спокойно и доходчиво объяснил все, что мне надо знать о предстоящей операции. Я задавала много вопросов, так как их накопилось достаточное количество. В кабинете хирурга провела где-то минут 30-40, зато вышла оттуда просвещенная))) Результаты Гришкяна и на его сайте видела, и на форумах кое-где выкладывали. Все действительно круто, но вот хотелось бы увидеть отдаленные результаты. Каким становится лицо через 3-4 месяца, через полгода, год? Рассасывается ли жир? Прочитала на сайте у Гришкяна, что приживляемость жира благодаря авторским методикам увеличена до 80-90%. И забыла уточнить у хирурга, за счет чего))) Может кто-то знаем. Буду рада услышать ответ. В общем, вот так. Конечно, если все после операции так и останется (я имею в виду результат), а не рассосется, то даже думать не стоит – надо делать липофилинг лица. Ну а если нет ((( то надо искать другие варианты.


Медея 2013-08-30

Я с регулярной периодичностью прихожу к доктору Гришкяну, потому что с возрастом у женщины находится все больше и больше поводов для визита к пластическому хирургу))) На этот раз я ездила к Давиду Рубеновичу по поводу эндоскопии лба. Мы с ним уже немало поделали – пластику век, липофилинг, шею подтянули. Остался лоб и с лицом все) Мне 48 лет, «тяну» на 40. Выгляжу молодо и при этом естественно. Умеет доктор омолаживать так, что даже специалист не догадается, не говоря уже об окружающих. Ни разу не дал повода для разочарований, поэтому каждый раз иду к хирургу без боязни и с полной уверенностью в 100% результате!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: