Меню

Гришкян Давид Рубенович

Гришкян Давид Рубенович - фото
Оцените:
Гришкян Давид Рубенович
3.53
5
15
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Октябрьская, дом 2
Телефон +7 (495) 772-23-78, +7 (495) 720-44-20
Клиника Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Гришкян Давид Рубенович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ, а также Европейского общества ринологов (ERS) и Европейского общества пластических хирургов (ESPRAS). Выпускник Московского медицинского института им. Семашко (1993). Окончил ординатуру и позднее аспирантуру в ЦНИИС (отделение реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохиргии головы и шеи). Защитил кандидатскую диссертацию в 2000 г., докторскую – в 2009 г. В 1999 г. получил сертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». В целях профессионального совершенствования прошел ряд курсов по повышению квалификации и профессиональной подготовке в клиниках России и Европы. Оперирует в качестве пластического хирурга с 1993 года, выполнил более 3 тыс. операций. Автор более 25 научных работ. Первым в России внедрил новейшие лазерные методики пластической хирургии и косметологии, которыми овладел в Англии. Одним из первых российских врачей начал делать ринопластику с использованием микроинструментов. Выполняя увеличивающую маммопластику, использует уникальную методику липофилинга, при которой достигается приживление с пожизненным сохранением до 95% жировой ткани пациента. Специализация: отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакции. В настоящее время оперирует в собственной «Клинике доктора Гришкяна».

Фото до и после операций

Гришкян Давид Рубенович - Отзывы

Malta 2014-10-23

Я делала у доктора Гришкяна повторную ринопластику. Уже 2 года носилась со своим носом, и никто не хотел браться. Первая операция прошла неудачно - нос искривился. Начались проблемы с дыханием, которых у меня никогда не было. Доктора смотрели на мои снимки и отказывались браться. Не знаю, что они там могли увидеть. Давид Рубенович не нашел мой случай из ряда вон выходящим, сказал, что коррекция стандартная... если нос в ходе самой операции не преподнесет сюрпризов))) Сюрпризов он, к счастью, никаких не преподнес. Давид Рубенович за 2 часа со всем справился. Через 10 дней, когда он снял мне гипс, я чуть не завизжала от счастья))) Носик был ровненький, не косил вправо и я дышала!!! Девочки, Гришкян - лучший специалист по пластике носа. Сложные случаи можно ему смело доверять, он с ними справляется за раз))) Успехов ему и огромная благодарность за мой носик - теперь уже красивый и здоровый!!!


Полина 2014-10-17

Может это банально сказано, но у этого доктора, Гришкяна Давида Рубеновича - золотые руки, это доктор точно от Бога! Сделал мне подтяжку лица так качественно, что не к чему и придраться! В общем очень довольна работой доктора, собираюсь теперь на ринопластику, и даже не сомневаюсь в отличном исходе операции!


Анна 2014-10-16

Благодарна доктору Давиду Рубеновичу, за проведенную ринопластику. Сделал все так, как я хотела. Долго боялась операции, но благодаря ему, страх ушел. Огромное спасибо, у Вас золотые руки!


Анна 2014-10-16

Благодарна доктору Давиду Рубеновичу, за проведенную ринопластику. Сделал все так, как я хотела. Долго боялась операции, но благодаря ему, страх ушел. Огромное спасибо, у Вас золотые руки!


Екатерина 2014-10-01

Спасибо доктору Гришкяну за мой красивый носик. Еще в детстве мне качелями перебили переносицу и, наконец-то, я исправила этот недостаток. Нос теперь очень красивый и ровный, нет этой ужасной ямки. Спасибо!


Виктория Ткач 2014-09-30

Врач от бога. Я всю свою жизнь мучилась с ушами они у меня торчали как у чебурашки. Но недавно после долгих раздумий я обратилась к Давиду Рубеновичу, который сделал мне операцию и теперь я выгляжу просто превосходно.


Ольга 2014-09-04

Как и все девушки я мечтала о красивой груди. Но после родов, это были жалкие ее остатки.
Долго думала, взвешивала и все таки решилась пойти к хирургу Гришкяну на консультацию.
Доктор посоветовал сделать операцию по увеличению груди с сохранением молочной железы. Так как через года 3, я еще планирую родить ребенка.
Операция конечно впечатлила, я даже в бассейн записалась, хожу теперь уверенная в себе.


Ирина 2014-09-03

Давно мечтала изменить форму носа и вот... моя мечта сбылась! Очень довольна нынешнему результату, благодаря замечательному доктору, высокопрофессиональному мастеру своего дела -Гришкяну Давиду Рубеновичу. Огромное спасибо!


Анна 2014-07-27

Обращалась к Давиду Рубеновичу уже не один раз, с профессиональной точки зрения- врач просто прекрасный! Руки действительно золотые, после операций ни единого шрама! Свою работу Гришкян выполняет на совесть! Уже в который раз, спасибо!!!


Инга 2014-07-26

Полностью довольна этим доктором! Мне он очень помог, за что ему огромное спасибо ! Все делает очень аккуратно и качественно, швы заживают достаточно быстро и потом они и во все исчезают. Рекомендую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: