Меню

Гришкян Давид Рубенович

Гришкян Давид Рубенович - фото
Оцените:
Гришкян Давид Рубенович
3.53
5
15
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Октябрьская, дом 2
Телефон +7 (495) 772-23-78, +7 (495) 720-44-20
Клиника Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Гришкян Давид Рубенович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ, а также Европейского общества ринологов (ERS) и Европейского общества пластических хирургов (ESPRAS). Выпускник Московского медицинского института им. Семашко (1993). Окончил ординатуру и позднее аспирантуру в ЦНИИС (отделение реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохиргии головы и шеи). Защитил кандидатскую диссертацию в 2000 г., докторскую – в 2009 г. В 1999 г. получил сертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». В целях профессионального совершенствования прошел ряд курсов по повышению квалификации и профессиональной подготовке в клиниках России и Европы. Оперирует в качестве пластического хирурга с 1993 года, выполнил более 3 тыс. операций. Автор более 25 научных работ. Первым в России внедрил новейшие лазерные методики пластической хирургии и косметологии, которыми овладел в Англии. Одним из первых российских врачей начал делать ринопластику с использованием микроинструментов. Выполняя увеличивающую маммопластику, использует уникальную методику липофилинга, при которой достигается приживление с пожизненным сохранением до 95% жировой ткани пациента. Специализация: отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакции. В настоящее время оперирует в собственной «Клинике доктора Гришкяна».

Фото до и после операций

Гришкян Давид Рубенович - Отзывы

Светлана 2015-05-17

Я у этого замечательного хирурга делала увеличение груди. Мою единичку он превратил в шикарную тройку. Естественная и аппетитная форма. Груди симметричны, соски на одном уровне. На ощупь – никогда бы не подумала, что имплант! Моя грудь ничем не отличается от груди натуральной! Доступ был из подмышки, имплант анатомической формы, стал он просто идеально! И именно анатомическому импланту получилась такая естественная форма бюстика! Операцию, естественно, проводил сам Давид Рубенович и дальнейшие осмотры тоже. Реабилитация проходила под его чутким надзором) Моя грудь мне очень нравится, я наконец- то стала чувствовать себя уверенно, даже походка изменилась) И все это заслуга Давида Рубеновича, за что я ему просто несказанно благодарна! Всем девчонкам с комплексами по поводу груди рекомендую не откладывать решение проблемы в долгий ящик. По себе знаю, как круто меняется жизнь в лучшую сторону!


Илана Морозова 2015-05-06

Есть проблема: огромная горбинка на носу, всю жизнь я постоянно замечаю взгляды и шушуканья за спиной. Поверьте, для девушки это очень неприятно! Сколько слез из-за нее пролито, сколько шансов и возможностей упущено – не передать! Очень понравились результаты с подобными изъянами у Давида Гришкяна. Очень надеюсь, что скоро окажусь в рядах пациентов этого доктора. Отзывы по ринопластики внушают огромную надежду,что и я стану красивой! Жду с нетерпением дня консультации…..


А.В. 2015-03-13

Думаю, что пойду к Гришкяну в скором времени на ринопластику… долго выбирала по фоткам операций, какой же хирург лучше всего мне подойдет. И кажется, что это Гришкян. Во всяком случае, что касается устранения горбинки. А у меня она очень большая…прям классический «кавказец»! Очень некрасиво…(( Готова ради избавления от этого недостатка пойти на многое, ибо натерпелась. Хирургов в Москве очень много, но если внимательно ко всем присматриваться, то понимаешь – конкуренции практически нет. Лучших в области рино можно по пальцам пересчитать. Я была у 3-х, в том числе и у Давида Рубеновича. Наверное, в механизм выбора вмешивается моя личная симпатия к этому хирургу. Меня вес больше и больше к нему клонит. Носики у него безупречные, и он сам))) безупречен во всех отношениях)


Марика 2015-02-27

Макеева??? Ничего себе. А я думала, что это у нее от природы такой носик - аккуратный, "легкий", контурный.


Mikki 2015-02-25

Очень приглянулся мне этот доктор. Я к нему пошла по двум причинам: 1) у него делала носик восхитительная Анастасия Макеева, 2) делала она это без операции! Я тоже надеялась, что удастся без операции поправить носик. Пришла на консультацию, рассказала о своем желании, но Гришкян спустил меня с небес на землю. В моем случае может помочь только полноценная операция… ну не отступать же назад, раз начала! Поэтому буду делать операцию. Тем более, что доктор пообещал, что все пройдет отлично и я получу носик, о котором мечтаю)


Катерина Гоман 2015-02-05

Давид Рубенович подарил мне надежду на возвращение нормальной внешности. Моя история печальна, я жертва неудачной ринопластики. Решила сэкономить на операции называется… мучилась год со съехавшим на бок носом… Мой хирург отказался восстанавливать, сказал, что будет только хуже, другие тоже не брались, говорили что какой-то очень сложный случай. А с Гришкяном все было по-другому. Консультация шла очень долго, он мой нос изучил во всех подробностях, как только можно. Потом сделал моделирование. У меня слезы из глаз - таким я свой носик даже и во сне не видела. Давид Рубенович сказал, что операция сложная, рисков немало. Но все-таки дал надежду. Я на повторку к нему хоть и с волнением иду, но все же с огромной надеждой. Это реально мой последний шанс. Бог в помощь... Очень хочется нормально дышать и не стесняться своей внешности((((


Амина 2014-12-05

Делала у Гришкяна нос! Боже, спасибо, что ты направил меня к этому хирургу!!! Я в большом восторге от своего профиля. Дышу и радуюсь тому, что нет больше этой ужасной горбинки, нет растопыренных ноздрей и раздвоенного кончика! Я иногда смотрю в зеркало и не верю, что у меня новый нос))) Операцию делала 4 месяца назад. Девочки, говорят, что отеки держатся и 4, и 6 месяцев! У меня через 2 месяца все отеки сошли!!!! А на работу я вышла через 10 дней! И никто не догадался по моему виду, что я делала пластику) В том смысле, что синяков не было. Те, которые в области висков оставались, я замазала))) Реабилитацию пережила отлично! Ничего не болело, только нос чесался под гипсом!!! Очень довольна! Огромное спасибо Давиду Рубеновичу! Не зря мне его знакомые так рекламировали)))


Розария 2014-11-07

Моральная поддержка – это важно) Я у многих была на консультации, грудь они бесподобно делают, но я не прочувствовала ни одного специалиста, как хотелось бы. Другое дело – Давид Рубенович. Это не просто профессионал с большой буквы, это еще и хороший человек, что в такой профессии немаловажно. Поэтому буду восстанавливать грудь после родов у доктора Гришкяна! Мне всего 1 консультации хватило, чтобы понять – этот хирург меня ни в чем не разочарует, от первой и до последней минуты будет рядом. Я почувствовала большую поддержку с его стороны, внимание, уважение. Такие, казалось бы, мелочи, и заставляют нас в конечном итоге принимать решение))) Давид Рубенович сделает мне ареолярную подтяжку и поставит имплант, чтобы грудь была не просто подтянутой, но и еще и объемной. Ожидаемый размер – 4-ый. Именно с таким бюстиком я представляла себя) Здорово, что моим мечтам суждено сбыться!


Екатерина 2014-10-30

Очень беспокоилась по поводу операции, но все же решилась, грудь была в ужасном состоянии после двух родов. Давид Рубенович очень хорошо морально меня подготовил к операции, и я уже не боялась, как день оперировать настал! Сама операция прошла отлично, результат вообще все мои ожидания превзошел, у меня от рождения такой груди красивой даже не было!Великий врач, без тени сомнения пойду на круговую подтяжку, всем этого доктора советую, врач с золотыми руками!


Камила 2014-10-29

О пластическом хирурге Давид Рубеновиче прочла в Интернете. До сих пор благодарна форуму, где девочки обсуждали этого врача. В общем, он вернул мне молодость, сделав подтяжку лица по новой методике с использованием имплантатов. Обвислых щек и морщин как не было!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: