Меню

Григоряк Николай Михайлович

Григоряк Николай Михайлович - фото
Оцените:
Григоряк Николай Михайлович
4.23
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва,
Телефон

Григоряк Николай Михайлович – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Окончил там же клиническую интернатуру и ординатуру.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международная конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины» (Москва, 2015); Конференция «Moscow Breast Meeting» (Москва, 2016); Диссекционный курс Хрусталевой И.Э. (Санкт-Петербург, 2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • стажировка в отделении реконструкции молочных желез (Германия, 2012);
  • стажировка под руководством А.В. Рыбакина в Институте Красоты СПИК;
  • мастер-классы «Достижения в эстетической хирургии молочных желез», «Коррекция птоза молочной железы. Мастопексия, аугментация, редукция», «Современным аспектам закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» и др. (2016);
  • практический семинар на тему «Дифференцированный подход в аугментационной маммопластике» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клиниках г. Москвы.

Основные направления врачебной деятельности Н.М. Григоряка: первичная и вторичная ринопластика, увеличение/подтяжка/уменьшение молочных желез, блефаропластика, омоложение лба и височных областей, отопластика, удаление комков Биша, фейслифтинг, пластика передней брюшной стенки и др.

Григоряк Николай Михайлович - Отзывы

Марина С. 2019-11-17

Странно, что о таком замечательном и талантливом хирурге нет ни одного отзыва! Ну что же, тогда я начну!) Николай Михайлович Григоряк как уже наверное понятно-мой хирург! Делал он мне увеличение груди. И сделал прекрасно! придал моей груди очень красивую и естественную форму, я даже представить раньше не могла ,что грудь может быть настолько прекрасной! У доктора просто золотые руки! Шовчики были очень аккуратные, сейчас их уже вообще не видно. К слову, операция была 4 месяца назад. И уже сейчас грудь приняла идеальную форму. Доктор идеально подобрал форму и размер имплантов, и так же идеально их установил. Они не граничат и не прощупываются. Николай Михайлович очень внимательный и чуткий, знает, что и когда сказать, чтобы успокоить и поддержать в нужную минуту. Я очень довольна результатом операции, и рекомендую данного хирурга как настоящего профессионала!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: