Меню

Григоряк Николай Михайлович

Григоряк Николай Михайлович - фото
Оцените:
Григоряк Николай Михайлович
4.23
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва,
Телефон

Григоряк Николай Михайлович – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Окончил там же клиническую интернатуру и ординатуру.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международная конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины» (Москва, 2015); Конференция «Moscow Breast Meeting» (Москва, 2016); Диссекционный курс Хрусталевой И.Э. (Санкт-Петербург, 2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • стажировка в отделении реконструкции молочных желез (Германия, 2012);
  • стажировка под руководством А.В. Рыбакина в Институте Красоты СПИК;
  • мастер-классы «Достижения в эстетической хирургии молочных желез», «Коррекция птоза молочной железы. Мастопексия, аугментация, редукция», «Современным аспектам закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» и др. (2016);
  • практический семинар на тему «Дифференцированный подход в аугментационной маммопластике» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клиниках г. Москвы.

Основные направления врачебной деятельности Н.М. Григоряка: первичная и вторичная ринопластика, увеличение/подтяжка/уменьшение молочных желез, блефаропластика, омоложение лба и височных областей, отопластика, удаление комков Биша, фейслифтинг, пластика передней брюшной стенки и др.

Григоряк Николай Михайлович - Отзывы

Алина 2020-11-18

Николай Михайлович благодарю Вас за новую грудь. Всё великолепно и сногшибательно! С размером угадали и я даже не представляю как у вас это получилось!))) Спасибо вам еще раз!! Все мои подруги теперь мне завидуют))


Арина 2020-11-18

Доктор Николай Михайлович! Спасибо большое за новую меня. После ринопластики стало всё по-другому. Даже взгляд сексуальнее. Вот как бывает оказывается. Спасибо за аккуратность и за, что что слышите пациентов! Низкий Вам поклон).


Валерия 2020-07-05

В 2019 году я сделала у Николая Михайловича увеличение груди. Долго собиралась на это дело, было страшновато, и неловко что - ли… Не знала, как это отреагирую родственники, мама… Но в общем решилась. Хирурга сама нашла. По отзывам и по работам в интернете выбрала. На первичной консультации у него убедилась в правильности своего выбора. И как и ожидалось, в дальнейшем все прошло гладко! И реабилитация была не такой страшной, какой я себе ее представляла. Но главное, что теперь у меня есть грудь! Красивая грудь второго размера, вместо нулевого! И это очень здорово! И кстати мама меня поддержала в моем решении)


Валя 2020-04-03

Для меня выбор хирурга был сложным и долгим процессом, который растянулся почти на год. За это время я посетила много известных хирургов. И среди них выбрала молодого талантливого специалиста, работы которого мне очень понравились. Николай Михайлович Григоряк делал мне увеличение груди. Хирург замечательный! Все доступно и просто рассказывает, на все вопросы отвечает. Освещает все моменты и нюансы операции по увеличению груди. После операции всегда был на связи. Грудь сделал мне великолепную! Очень красивую, пышную, женственную! Формы натуральные и на вид, и на ощупь соответственно. Размер и форму импланта подобрал идеально. Импланты не граничат, не прощупываются. Очень хорошая работа! Рекомендую доктора!


Лариса 2020-03-02

Хочу огромное спасибо превосходному, талантливому и потрясающему хирургу - Григоряк Николаю Михайловичу! Это очень хороший хирург, который пркрасно знает и понимает, что он делает, и действительно старается помочь своим пациентам. Я к нему пришла после серьезной травмы носа. Нос выглядел отвратительно. Очень хотелось это исправить. До него была еще у нескольких специалистов, не внушили доверия. Николай Михайлович же сразу у меня пробудил уверенность и доверие к себе. Все размеренно и не торопясь мне рассказал. Ответил на все заданные ему вопросы. Уделил мне более, чем достаточно времени на консультации. Я поверила ему. И в дальнейшем сделала у него ринопластику. И здесь он отлично себя проявил, моя интуиция не подвела меня. Нос он мне сделал прекрасный. Операция и восстановительный период я хорошо перенесла. Результат осталась очень и очень довольна! Он прекрасный хирург - рекомендую!


Дина 2020-02-17

После рождения ребенка и года кормления грудью вопрос формы груди стал меня очень волновать. Так как врача я выбирала более, чем тщательно, поиски были долгими. Но они того стоили. В итоге я пришла к Николаю Михайловичу. Я уже на консультации поняла, что этот человек, хирург просто по призванию! Очень внимательно отнесся к моим словам, к моим пожеланиям, потом рассказал, как он видит всю картину, и я поняла, что наше с ним видение совпадает, и что такому хирургу можно без страха себя доверить. Но страх конечно же все же был. но страх был перед наркозом, перед самой операцией как таковой, а вот за результат я не переживала, была уверена, что хирург все сделает именно так, как нужно. Вышло, как и ожидалось! И даже лучше. чем я ожидала! Очень красивая грудь вышла! Размер, форма, все как я и хотела! Николай Михайлович Григоряк профессионал, каких мало! Конечно же я его рекомендую всем нуждающимся в услугах профессионального хирурга!


Галина 2020-01-12

У Николая Михайловича мне довелось сделать ринопластику 5 месяцев назад. Уже можно смело судить о результате, мне кажется. Нос получился именно той формы, которая и планировалась! Хирург просто талантище! Профессионал с большой буквы! Операцию провел блестяще, реабилитация прошла легко и беззаботно, можно так сказать. Николай Михайлович избавил меня от горбинки и немного сузил нос, форма сильно изменилась в целом, но все вышло именно так, как мы с ним изначально планировали!


Инга 2019-12-30

Обращалась к Николаю Михайловичу в начале этого года. Он мне делал подтяжку гуди с увеличением имплантами. К сожалению моя грудь после почти двух лет грудного вскармливания очень изменилась и разумеется не в лучшую сторону. Она обвисла, полностью потеряла свой объем, и я решила сделать операцию чтобы вернуть ее форму. С операцией доктор отлично справился. Я сама конечно переживала, в ночь перед операцией вообще практически не спала, за то потом проспала почти сутки)) Что касается доктора и его работы, то тут у меня вообще никаких нареканий нет. Сейчас моя грудь в прекрасной “дородовой” форме, а может и еще лучше!


Татьяна 2019-12-16

Я к этому хирургу пришла по рекомендации. И по итогам консультации я убедилась в том, что не зря мне так хвалили этого хирурга. Николай Михайлович на консультации проявил себя как высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушал меня, потом на все мои вопросы ответил, все прояснил, рассказал и показал. Я к нему вообще пришла, потому что хотела сделать ринопластику, изменить форму носа. После консультации я решила именно у него сделать операцию. и еще никогда я о своем выборе не пожалела. Николай Михайлович показал мне, каким видит мой нос, и я поняла, что наше с ним видение совпадает, и во время операции он воплотил в реальность то, о чем мы с ним договорились на консультации. Красивый, аккуратный, маленький кончик носа, именно такой, как я и хотела!


Вера 2019-12-09

Я тоже его пациентка! И я тоже об этом докторе очень хорошего мнения! К нему я попала по рекомендации его же довольных пациентов. И воочию видела результат его работы, а это красноречивее любых слов, как мне кажется. Я у него делала круговую блефаропластику. Очень хороший результат получился! Могу сказать смело, что многолетнее сражение за красивый, открытый и ясный взгляд я выиграла благодаря именно этому великолепному хирургу! Не могу скрыть, что было очень тревожно, это мое первое в жизни хирургическое вмешательство. Но благодаря профессионализму моего доктора все прошло отменно! На консультации я поняла, что попала в надежные руки. Доктор дал мне подробные ответы на все мои вопросы, на простом языке, доступное для меня (человека без медицинского образования) объяснение всего процесса оперативного вмешательства и нюансов реабилитации - все это дало мне понять, что я попала к профессионалу своего дела. Уже через 10 дней после операции я смогла спокойно выйти на работу, не чувствую никакого дискомфорта, ни со стороны физических ощущений, ни со стороны эстетических. Невооруженным взглядом было видно, что результат операции с каждым днем становится все лучше и лучше. Николай Михайлович я безмерно Вам благодарна! Желаю дальнейших профессиональных успехов и процветания!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: