Меню

Гауэр Любовь Николаевна

Гауэр Любовь Николаевна - фото
Оцените:
Гауэр Любовь Николаевна
4.8
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон +7 (985) 991-58-91
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Гауэр Любовь Николаевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускница Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). Окончила клиническую ординатуру по хирургии в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН (2006), затем защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы» (2009). Кроме того, проходила профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии (2006).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный конгресс эстетической медицины (2005); IX Международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика» (Екатеринбург, 2006); IV Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» (2012); Экспертный курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan, 2016) и многие др.).

Постоянно повышает врачебное мастерство:

  • по программе «Экстренная хирургия» в Центральной клинической больнице г. Химки (2004);
  • по курсу реконструктивной и пластической хирургии в Центральном военном клиническом госпитале №3 им. Вишневского (2005);
  • по вопросам ««Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика» (2005);
  • по курсу «Эстетическая маммопластика» и «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» (2006) и др.

Сертифицированный специалист по применению препаратов Боток, Диспорт, Рестилайн, Перлайн, проведению процедур биоревитализации, мезотерапии и химических пилингов Skin Tech.

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 по 2009 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В. с 20Мандрыка;
  • с 2006 по 2012 гг. оперировала на базе хирургического стационара краткосрочного пребывания в 9 Лечебно-диагностическом центре МО РФ;
  • с 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в клинике «LuxClinic».

Основные направления деятельности Л.Н. Гауэр: фейслифтинг, в т.ч. Силуэт-лифт, блефаропластика, отопластика, маммопластика, брахиопластика, абдоминопластика, липосакция, а также удаление доброкачественных образований, коррекция рубцовых изменений кожи и др.

Гауэр Любовь Николаевна - Отзывы

Инна 2018-10-23

Хорошо, что я обратилась к Любви Николаевне. Она оказалась очень добрым, ответственным и опытным хирургом. Качественно она провела абдоминопластику, мне понравился результат.


Ксения 2018-10-22

Делала у Любви Николаевны пластику груди. Получилось все отлично - грудь теперь упругая и красивая. Врач просто замечательный - настоящий профессионал своего дела. Да и как человек тоже отличный - добрая, отзывчивая и внимательная. Потому и поток к ней очень большой - пришлось подождать несколько недель приема. Зато результат отличный! Лучше уж подождать и сделать все хорошо.


Марина 2018-10-19

Рада, что обратилась именно к этому доктору. Любовь Николаевна делала мне блефаропластику, и я под впечатлением от своего преображения, у этого врача поистине золотые руки. К тому же это невероятно приятный и позитивный человек, в общении тактичная, добрая и чуткая.


Аня 2018-10-17

Делала у Любви Николаевны пластику груди. Результат просто супер! Да и сама она как специалист и как женщина очень положительная, добрая. Но записаться к ней может быть сложновато - много желающих)


анна абрамова 2018-09-21

Мне конечно повезло что я обратилась именно к Любови Николаевне. Это не просто пластический хирург профессионал, а человек с большой буквы. Такого человеческого обращения со мной давно не встречала в клиниках. А обратилась я по поводу коррекции груди. После болезни одна грудь немного опустилась и я чувствовала дискомфорт. Любовь Николаевна решила мою проблему на пять с плюсом. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение.


Женя 2018-09-19

Делала у Любви Николавены пластику груди, у меня вообще была проблемы, мало того, что размер маленький, так после родов еще и форма изменилась, грудь стала обвисшей и потеряла былую упругость. Сначала делала всякие упражнения, массаж, но поняла, что все это мне уже не поможет. Решилась на пластическую хирургию, я никогда до этого не делала пластику, поэтому жутко волновалась. Я долго не решалась, но все же решила для начала пойти на консультацию, а потом уже решить точно, буду ли я делать операцию или нет. Пообщавшись с врачом, мне стало намного спокойнее, это приятная
, вежливая женщина, которая мне все объяснила и разложила по полочкам, рассказала про меры предосторожности, противопоказания и условия в которых будут делать операцию. Меня все утроило, противопоказаний у меня не было. Вместе мы смоделировали такую грудь,какую я хотела и я все же решилась делать. Результатом я очень довольна, операция прошла безболезненно, моя грудь выглядит отлично, швы есть, но незаметные, и со временем они должны стать еще менее заметными. Все зажило хорошо, доктор меня наблюдала весь послеоперационный период. Теперь я чувствую себя комфортно.


Тамара 2018-09-17

Очень рада тому, что для проведения интимной пластики выбрала пластического хирурга Любовь Николаевну. Она очень ответственно подошла к этому делу, благодаря чему идеально её провела. Я осталась довольна!


Ирина 2018-09-15

Хорошо однако провела абдоминопластику мне Любовь Николаевна. Мне итог понравился! Большое ей спасибо!


Оксана 2018-08-27

Долго успокаивала себя на счет своего размера груди, что так распорядилась природа и что мне нужно спокойно относиться к своему первому размеру. Но после того, как моя подруга сделала пластику груди, я решила что также пройду такую операцию, чтобы, наконец, избавиться от своего комплекса и гордится своей красивой и объемной грудью. Подруга подсказала мне хорошего пластического хирурга - Любовь Николаевну, к которой я сразу записалась на прием. Общение с Любовь Николаевной мне понравилось, так как хирург тщательно объяснила мне все нюансы и произвела на меня впечатление отзывчивой и вежливой женщины, которая по доброму относится к своим пациентам. Когда все приготовления к операции были сделаны, хирург свою работу сделала аккуратно и качественно. Результат меня порадовал, так как теперь у меня полноценный третий размер груди, что приносит мне большое счастье.


Марина 2018-08-25

Благодарю Любовь Николаевну за качественную блефаропластику. Вы лучший пластический хирург!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: