Меню

Гауэр Любовь Николаевна

Гауэр Любовь Николаевна - фото
Оцените:
Гауэр Любовь Николаевна
4.8
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон +7 (985) 991-58-91
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Гауэр Любовь Николаевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускница Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). Окончила клиническую ординатуру по хирургии в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН (2006), затем защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы» (2009). Кроме того, проходила профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии (2006).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный конгресс эстетической медицины (2005); IX Международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика» (Екатеринбург, 2006); IV Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» (2012); Экспертный курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan, 2016) и многие др.).

Постоянно повышает врачебное мастерство:

  • по программе «Экстренная хирургия» в Центральной клинической больнице г. Химки (2004);
  • по курсу реконструктивной и пластической хирургии в Центральном военном клиническом госпитале №3 им. Вишневского (2005);
  • по вопросам ««Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика» (2005);
  • по курсу «Эстетическая маммопластика» и «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» (2006) и др.

Сертифицированный специалист по применению препаратов Боток, Диспорт, Рестилайн, Перлайн, проведению процедур биоревитализации, мезотерапии и химических пилингов Skin Tech.

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 по 2009 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В. с 20Мандрыка;
  • с 2006 по 2012 гг. оперировала на базе хирургического стационара краткосрочного пребывания в 9 Лечебно-диагностическом центре МО РФ;
  • с 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в клинике «LuxClinic».

Основные направления деятельности Л.Н. Гауэр: фейслифтинг, в т.ч. Силуэт-лифт, блефаропластика, отопластика, маммопластика, брахиопластика, абдоминопластика, липосакция, а также удаление доброкачественных образований, коррекция рубцовых изменений кожи и др.

Гауэр Любовь Николаевна - Отзывы

Татьяна 2019-09-26

У Любовь Николаевны делала блефаропластику. Всё прошло отлично, и специалист, и человек - она просто замечательная.


Ирина 2019-09-24

Пластику груди делала у Любовь Николаевны. Она прекрасный человек. Опытный хирург. Своих пациентов всегда держит под контролем. После операции у меня была температура. Я сама виновата просто не следила за своим здоровьем. Гауэр не выпускала меня из под контроля. Постоянно была на связи. Через сутки меня отпустили домой но сразу сказали телефон должен быть рядом.


Диана 2019-08-06

Любовь Николаевна мне понравилась как хирург, делала у нее операцию для увеличения груди, понравился ее подход. Первым делом рассказала про варианты, согласовали вместе. Очень хороший врач, она добрая и отзывчивая, к своим клиентам относиться замечательно! Операция прошла успешно, результатом очень довольна. Реабилитация длилась не много, быстро поправилась.


Владимир 2019-08-06

Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Али Алиеву! От всей души благодарим Любовь Николаевну я и моя любимая, которая сейчас по-настоящему счастлива) К нашей годовщине сделал ей подарок, на который мужики обычно скупятся – оплатил пластику груди. Позади болезненная реабилитация, но сейчас все хорошо. Смотрится эстетично и очень красиво!


Мария 2019-08-03

А я у Любви Николаевны прошла блефаропластику. Она её провела качественно. Я осталась довольна!


Инга 2019-08-01

Отличный я получила результат от прохождения пластику груди у Любви Николаевны. Теперь у меня грудь красивая и подтянутая. Огромное спасибо ей за такой результат. Рекомендую всем её!


Диана 2019-06-04

Делала у Любви Николаевне пластику груди, результатом полностью довольна. Она весьма талантливый хирург, хорошо относится к своим клиентам.


Анна 2019-05-30

Буквально месяц назад я прошла у Любви Николаевне пластику груди. Итоговый результат мне очень понравился, моя грудь теперь третьего размера и выглядит она при этом вполне естественно!


Ирина 2019-05-28

Мне очень хотелось избавиться от складок живота, которые у меня остались после рождения ребёнка. Всё таки мне самостоятельно не удалось от них избавиться. Поэтому я решила обратиться к Любви Николаевне, чтобы пройти у неё абдоминопластику, мне её многие рекомендовали. В итоге всё прошло успешно, мне удалось наконец-то избавиться от этих складок. Я довольна!


Екатерина 2019-05-26

Хочу выразить благодарность замечательному и чуткому хирургу. Я в первый раз в жизни делала операцию, а именно пластику груди. Конечно же я ужасно боялась и нервничала, но как оказалось напрасно. Наркоз я перенесла нормально (хотя были сильные опасения насчет этого, так как я ужасный аллергик). Восстановительный период был сложноватый, присутствовали боли, но я знала на что шла. Любовь Николаевна помогала мне на протяжении всего периода, относилась ко мне с уважением, а не просто как к очередному пациенту. Теперь меня полностью устраивает моё тело, самооценка растет с каждым днем.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: