Меню

Диков Юрий Юрьевич

Диков Юрий Юрьевич - фото
Оцените:
Диков Юрий Юрьевич
3.88
5
16
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Ленинский проспект д.131
Телефон +7 (916) 024-45-47, +7 (495) 968-89-74
Клиника Генезис

Диков Юрий Юрьевич – пластический хирург, микрохирург, кандидат медицинских наук, потомственный врач. Выпускник лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2008). Прошёл клиническую ординатуру (2010) и аспирантуру (2013) в отделении реконструктивной и сосудистой хирургии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, позже успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Микрохирургические варианты реконструкции дефектов нижней зоны лица» (2015).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Обучающий практический курс по пластической хирургии в Санкт-Петербурге (2015); I и II Конференции «Актуальные вопросы микрохирургии» памяти Н.О. Миланова (Москва, 2015, 2016) и др.).

Автор и соавтор целого ряда научных публикаций: «Первый опыт использования реконструктивной системы STRATOS и пластины Gore-Tex Dual-Mesh для замещения субтотального дефекта грудины» (2013); «Применение трехмерного моделирования и 3D-печати при реконструкции нижней челюсти» (2015) и др.

Повышение квалификации:

  • специализация по общей хирургии на базе ГКБ № 7 г. Москвы (2013-2014);
  • стажировка в клинике пластической хирургии Mayo Clinic Hospital (Minnesota,Mayo, 2013);
  • стажировка в клинике 10th People’s Hospital, Plastic and reconstructive surgery Department (Shanghai, China) (2015);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Реконструктивная и эстетическая пластическая хирургия» в Рязанском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова (2015) и др.

В настоящее время проводит пластические операции на базе клиники "Генезис" г. Москвы.

Ю.Ю. Диков владеет технологиями проведения основных типов реконструктивных и эстетических пластических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Применяет микрохирургические техники.

Диков Юрий Юрьевич - Отзывы

Eлена 2018-05-15

Добрый день!!! В 25 ноября 2017г я делала операцию по увеличение груди и коррекции ареолы у Юрия Юрьевича. Выбор хирурга казался сложным, но после первой консультации я поняла, что свою эстетику и здоровье я могу доверить только этому хирургу. Консультация была четкой и понятной ( на все сомнения и вопросы были ответы). Достойное отношение к пациенту и полный профессионализм.
Перед самой операцией доктор уделил мне внимание и мы еще раз обговорили все этапы операции. Все прошло замечательно. И даже несмотря на небольшой отёк и швы грудь, выглядела великолепна, самочувствие прекрасное!!! Я не чувствовала боли, ощущения как после тренировки, для меня такая боль не заметна… Остались только хорошие добрые воспоминания. Отличный уход после операции, на перевязках и осмотрах, а также доктор и ассистент Юрия Юрьевича, Ольга, моментально отвечали на все вопросы по телефону и регулярно интересовались моим самочувствием.
Что могу сказать ))) Теперь при возрастных изменениях моего лица или тела я однозначно знаю к какому хирургу я обращусь !!!
P.S: Юрий Юрьевич еще раз огромное СПАСИБО, за ваш талант и ту красоту, что вы сотворили с моей грудью. Моему счастью нет придела))). Желаю Вам больших успехов!!!


Кристина 2018-05-06

Огромные слова благодарности хочется выразить и написать Дикову Юрию ! Спасибо вам большое за мою просто сногшибательную грудь. Это словами не описать, как я непомерно счастлива и довольна результатом!!!!!!!!!!!!
Было все очень печально и некрасиво. Последняя стадия опущения. У некоторых пожилых женщин видела намного приятнее, чем у меня получилось после двух долгих кормлений малышей. После операции грудь стала не просто нормальной, а красивой. Безумно! Я даже не ожидала что так все получится! Когда увидела на следующий день на перевязке - не смогла сдержать слез радости и восторга. Мне это действительно было жизненно необходимо. А сейчас я просто парю и летаю от счастья и уверенности в себе. Единственное сожаление- это то, что не сделала этого раньше.
Милые женщины, если для вас и вашей самооценки эту операцию действительно надо сделать-не сомневайтесь, решайтесь и идите к лучшим докторам и профессионалам своего дела. Для меня им стал Диков Юрий. Спасибо большое! Вы даже на самом деле не представляете какую лепту вносите в жизнь своим пациентам.
На счет реабилитации, я вообще была крайне удивлена. Я постоянно ждала каких- то болей, неприятных ощущений и всего того про что читала на различных форумах и отзывах. За все, все время я не почувствовала ничего! Это правда-самая настоящая. Больше боли я получаю когда у меня берут кровь из пальца. Вот так я могу описать свой период восстановления. Теперь вообще никаких сомнений нет и надо снова без всяких переживаний отправляться чинить живот. И все, тогда точно пойду на пляж с чистой душой и красивым телом.
Я теперь наконец поняла всех женщин у которых тонны нижнего белья. Конечно, когда такие богатства и такая уверенность-просто грех такое изобилие белья не носить. Потому что подходит все, теперь не могу определиться с цветом)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не просто убрали изъяны - вы починили душу!!!!!!!


Алена 2018-04-04

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Мне 26 лет. Хочу поблагодарить Юрия Дикова за мою красивую грудь. Нашла его случайно в интернете, очень понравились его работы. Видела также в инстаграме фото девочек, кто уже делал операцию у Юрия Юрьевича, поэтому решилась пойти к нему. У меня был тяжелый случай, грудь послее ГВ стала разной и сильно отвисла. Доктор сделал мне подтяжку и поставил импланты. Сутки провела в клинике. Очень добродушный персонал, чувствовала себя как дома. Реабилитация прошла отлично, ничего не болело. Грудь теперь одинаковая и красивая. В общем, я очень довольна) Спасибо доктору!


Ирина 2018-03-19

Доброго дня!Не смогла неподелиться своим результатом и мнением касательно операции по увеличению груди Диковым Юрием Юрьевичем. До операции я всегда испытывала комплекс неполноценности, в моментах даже стеснялась раздеваться, зажатость в сексе, невозможность одеть эротическое белье. Да конечно близкие мне говорили, что все отлично и так хорошо итп, но время шло, а мысль о невозможности реализации себя во многих моментах оставалась. Я не сидела на месте и страдала. Посетив практически все клиники СПб, пообщавшись с опытными хирургами - ни один не вызвал у меня доверия( На Дикова наткнулась случайно (в Инстаграмме), смотрела его истории, работы и просто его жизнь. Симпатия к доктору привела на консультацию, а в последствии к операции. Результат - идеальная форма груди в соответствии с моими пожеланиями. Мнение - если Вы хотите быть удовлетворённой и жизнерадостной, делайте операцию и делайте не просто у симпатичного, а у опытного, прогрессивного и высококвалифицированного хирурга. В моем случае это Диков Юрий. От всей души рекомендую и благодарю этого Человека за то, что он мне помог. И спасибо Богу за эти руки!❤️


Юлия 2018-03-14

На операцию по увеличению груди я решалась 3 года, много было сомнений, раздумий. Своя Грудь была маленькой, но красивой аккуратной формы. В течение 3х лет я собирала информацию: мониторила врачей в инсте, прослушала ролики на ютубе тех, кто уже сделал Грудь, прочитала статей много, опросила своих знакомых и подруг. По итогу я подписалась на трёх хирургов, долго наблюдала за работами, в числе них был Диков Ю.Ю. Его работы мне сразу понравились. А потом мне сказали, что важным фактором также является то, чтоб хирург как человек вам понравился, чтоб возникло доверие и симпатия. Я записалась к Юрию Юрьевичу на консультацию, после чего поняла, что больше ни к кому не пойду, буду делать операцию у него. Он расположил к себе, все чётко, по делу рассказал, и доверие возникло моментально. Несмотря на то, что врач молодой (многие знакомые удивляются до сих пор), я всем говорю: а вы видели где он проходил практику? Какой там список! Где обучался и сколько работал?! Операция моя прошла идеально, сейчас начался второй месяц реабилитации, все идёт по плану, я всем довольна. Спасибо Юрию Юрьевичу! Буду советовать всем своим подругам, знакомым.


Анастасия 2018-01-22

Хочу поблагодарить Дикова Юрия Юрьевича за то, что воплотил мою мечту в жизнь и сделал мне красивую грудь (увеличение с 1,5 размера до 3,5). Врач расположил к себе моментально - такт, интеллигентность, никаких лишних слов, все - по делу, все по существу. Для меня было нелегко озвучивать свои проблемы, раздеваться, в конце концов, доверять себя незнакомому мне человеку, но с первой минуты было ощущение, словно я в домике - там, где надо и с тем, с кем нужно.
Врач очень быстро наметил "план" наших работ, очень доходчиво мне все пояснил, провел операцию так, что я получила результат лучше, чем ожидала. Был тактичен, добр и профессионален.
Обязательно буду рекомендовать Юрия тем из моих подруг, кому потребуется соответствующая помощь. Удивительная энергетика человека в сочетании с профессионализмом, заботой и вниманием. Спасибо огромное. Очень приятно, что в нашей стране есть такие люди.


Ушакова Людмила 2017-10-02

Меня зовут Людмила Ушакова. Мне 55лет. Хочу выразить от всей души и сердца благодарность Юрию Юрьевичу Дикову. Сказать что он мастер своего дела, это сказать ни о чём. Юрий Юрьевич делал мне пластику груди. То с чем я к нему пришла, это был просто ужас и кошмар. Висели "два бидона" синюшного цвета ниже пупа. А сейчас у меня грудь, мечта каждой женщины форма "яблочек" Он обладает природной интеллигентностью, тактичностью, профессиональным терпением и выдержкой. Нас много и мы все разные. Для меня лично слово хирург, ассоциируется с персонажем из произведений Хичкока. А на первом приёме я увидела красивого совершенно обаятельного молодого человека, и по моему представлению на хирурга он совсем не был похож. И все мои страхи вдруг преобразовались в знания на медицинскую тему о которых ещё минуту назад я даже представления не имела. Я "несла" полную бредятину с умным видом, и при зтом Юрий Юрьевич строил со мной диалог, даже уголками губ, не показал на моё глупое поведение. понятно, что я к нему сразу прониклась абсолютным доверием, а это самое главное для пациента и для доктора. Юрий Юрьевич обладает многогранным талантом, он совершенно замечательный и уникальный творец, скульптор человеческого тела, он творит божественную красоту. Друзья , Любите Себя, Будьте красивыми, и в этом вам поможет Юрий Юрьевич Диков. Также хочу выразить Благодарность помощнице Юрия Юрьевича Оле, за её доброту и внимание,И Всему коллективу клиники "Бьюти Доктор", там работают самые лучшие профессионалы. С Благодарностью Ушакова Людмила


Милана 2016-11-21

Здравствуйте ! Хочу поблагодарить замечательного доктора Дикова Юрия Юрьевича , молодого , но очень талантливого и грамотного доктора за удачно проведённую церкулярную мастопексию с увеличением груди , абдоминопластику и липосакцию одномоментно ! Результат превзошёл все мои ожидания . После трёх кесарево" я вновь выгляжу как нерожавшая девушка ! Мне скоро 35 и к юбилею я готова на все


Маргарита 2016-09-29

Добрый день! Хотелось бы высказать глубокие теплые слова в адрес Дикого Ю.Ю. за удачно проведенную операцию по блефаропластике верхних век. Этого хирурга отличает неординарный подход к работе, который сочетает в себе опыт, глубокие знания и нацеленность на положительный результат. С момента первой встречи и на протяжении всего периода реабилитации меня не оставляло чувство уверенности в правильном выборе. Я знала, что такой высококлассный специалист в любой сложной ситуации примет единственное возможное правильное решение. Хотелось бы верить, что его пытливый ум всегда будет находить реализацию в любимой работе и в науке.
Я горжусь, что среди нас, в мире людей, есть такие доктора! В нашей стране! В моем городе! Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: