Меню

Дерновой Сергей Сергеевич

Дерновой Сергей Сергеевич - фото
Оцените:
Дерновой Сергей Сергеевич
4.64
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
Телефон +7 (495) 642-64-23

Дерновой Сергей Сергеевич – пластический и челюстно-лицевой хирург, врач-дерматолог. Окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2009), затем – клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова; прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ФПК МР Российского университета дружбы народов. На базе Московского медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова прошел профессиональную подготовку по эндоскопии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московском отделении клиники «СПИК», а также в "Сохо Клиник".

Стаж работы в пластической хирургии составляет 10 лет.

С.С. Дерновой является сертифицированным специалистом по применению лазера SmartXide DOT, введению препарата Ботокс, проведению процедур мезотерапии и плазмолифтинга. Выполняет нитевые подтяжки лица (APTOS, 3D-мезонити), ментопластику, эндопротезирование молочных желез, липофилинг, круропластику и др.

Фото до и после операций

Дерновой Сергей Сергеевич - Отзывы

sssony 2016-11-17

5 лет хотела исправить форму груди. Всё совсем испортилось после беременности и кормления. Пока лила слёзы, моя подруга прооперировалась у Дернового. Грудь шикарная) я посмотрела, что пока я плачу и мечтаю, другие сделали и радуются!!! Сходила на консультацию, записалась на декабрь. В новый год с новой грудью!!!


cocoshanel 2016-11-15

Спасибо Вам Сергей Сергеевич!!! Вы настоящий волшебник с прекрасным чувством юмора!) Я получила грудь о которой мечтала всю жизнь! Никаких заметных рубцов! :-*****


lydmilushka 2016-05-16

2 месяца назад выполнила пластику век у Сергея Сергеевича. Очень довольна как теперь выгляжу, кто не знает о моей операции, говорит что посвежела. Этого врача посоветовала моя подруга, тоже делала пластику век. Мне очень нравятся её глазки. Теперь я буду советовать Сергея Сергеевича остальным.


riTastar 2015-12-28

Поздравляю С.С. и весь коллектив СПИК с наступающими новогодними праздниками!!! и Говорю спасибо за мои новые ВЕКИ!!!))))


ЛЯЛЯ 2015-08-25

присоединяюсь ко всем отзывам, и соглашаюсь со всеми девочками;)
Доктор супер;-*


МАРИЯ150 2015-08-05

В конце апреля этого года была на консультации у доктора.
Совместно решили о проведение мне нижней блефаропластики. И уже в первых числах мая мы её сделали. Это что-то!!!))) Теперь я вижу свои фотки до и после операции. И диву даюсь, как я жила с этими мешками под глазами. Операция прошла быстро, после майских праздников я уже вышла на работу. Очень благодарна Сергею Сергеевичу!!! Планирую теперь взяться за верхние веки)


Анна 2015-01-24

Спасибо, Сергей Сергеевич Вам и всей команде специалистов за успешно проведенную операцию. Большое спасибо медсестричкам за душевную теплоту и заботу))) Доктор сделал мне отопластику и увеличил грудь!!!! Всё просто замечательно)))


zoi 2014-09-23

Не так давно мне посчастливилось познакомиться с Дерновым С.С. По правде меня сначала напрягло, что врач молодой. Но поговорив с ним поняла, что толковый, да и такое количество пациентов просто так ждать его не будут у кабинета. Он мне предоставил все возможные варианты которые подходили для меня. Я выбрала для начала поставить нитки аптос. Вот прошло 3 недели, синяков уже нет, все неровности тоже исчезли, а вот брыльев не видно. Сергей Сергеевич сказал, что через год снова приду. Наверное, прав) Что-нибудь по серьёзней сделаю)


lola 2014-09-19

Хочу высказать слова благодарности доктору Дерновому С. За его профессионально выполненную работу. Спасибо за появление в моей жизни красивой груди (никогда не было) За слова поддержки после операции, и за Ваше человеческое отношение к нам, пациентам!)


Adri 2014-08-22

Всем кто сомневается в выборе пластического хирурга, советую прийти на консультацию к Дерновому С.С. Он абсолютно объективно объясняет что к чему. Именно таким образом, я сделала у него пластику живота и маленькую липосакцию боков. Чему очень рада по сей день)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: