Меню

Авдошенко Ксения Евгеньевна

Авдошенко Ксения Евгеньевна - фото
Оцените:
Авдошенко Ксения Евгеньевна
3.05
5
113
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3 А
Телефон +7 (926) 526-58-58 
Клиника Медси на Белорусской Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Авдошенко Ксения Евгеньевна – пластический хирург, к.м.н., член Межрегиональной общественной организации «Женщины пластические хирурги». Выпускница Российского государственного медицинского университета (2004, специальность «Лечебное дело»). В РГМУ окончила и клиническую ординатуру на кафедре клинической и экспериментальной хирургии (специальность «Хирургия»). Кандидатская диссертация, защищенная в 2006 г., посвящена проблематике восстановительного лечения после пластики лица. Стаж работы хирургом – с 2002 г. (в течение 10 лет являлась хирургом Института пластической хирурги и косметологии Минздрава РФ). Совершенствованию К. Авдошенко как специалиста способствовали стажировки в ряже стран Западной Европы (Италия, Испания, Германия. Швеция). В настоящее время консультирует и выполняет операции в московском клинико-диагностическом центре «Медси» (чек-лифтинг, фейс-лифтинг, лифтинг мягких тканей средней зоны лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.). За 10 лет работы выполнила более 2 тыс. эстетических операций в области лица и тела.

Фото до и после операций

Авдошенко Ксения Евгеньевна - Отзывы

Ника 2016-02-09

Мне очень нравится Ксения Авдошенко как профессионал своего дела. Никто так не умеет работать как она. Точно, профессионально. И как человек она очень добрая и отзывчивая. Спрашивает о самочувствии, общается, никогда не пропадает после операции. Рада, что попала к ней.


Ангелина Брежова 2016-01-25

Делала у Авдошенко чек лифтинг. Это модная операция сегодня, ее делают многие хирурги. Но то, как делает Ксения Авдошенко - это просто восторг. Мне очень нравилось сразу. Очень. И поэтому пошла именно к ней. Вот уже после всего прошло полгода и я вижу результат и радуюсь. Подтянутое лицо, словно помолодела лет на 12... Здорово


Инга 2015-12-17

Об Авдошенко Ксении Евгеньевне я слышала много хороших отзывов. Поэтому смело доверила ей свое лицо. Мне сделали круговую подтяжку лица. Контуры лица стали идеальные, никаких складок, взгляд открытый. Лицо не перетянуто, все выглядит идеально. Мне нравится мое отражение в зеркале, а еще недавно я там видела уставшую женщину не первой свежести. Ксения Евгеньевна, благодаря Вам я выгляжу лет на 15 моложе, Вы прекрасный хирург и у Вас золотые руки!


Семона 2015-11-10

Авдошенко прекрасна просто! Как хирург и как человек! Бывает же такое, что человек умеет делать свою работу на все 100% выкладываясь. И любят ее за то, что она УМЕЕТ делать то, что от нее требуется. Хороший и добрый человек.


Анжела 2015-10-23

Ну конечно же, только положительные впечатления тут описываются. И это понятно, ведь хочется рассказать об положительных впечатлениях. Так вот я тоже сделала пластику век и у Авдошенко. Поделиться только положительными впечатлениями очень хочется. Операция прошла успешно, не было никакой боли. Все было хорошо, а это самое главное для тех кто боится делать операцию. Наркоз применяется хороший и ничего не чувствуешь! А восставновление тоже проходит быстро, самое главное в этом деле - соблюдать рекомендации своего хирурга.


Катя 2015-09-21

Наконец-то появилось время написать пост про Авдошенко. Делала у нее я пластику груди. А именно увеличение и подтяжку. Так вот теперь я могу гордиться своей грудью. Я теперь считаю себя красивой и сексуальной. И не только я, кстати.


Лена 2015-08-10

Да, Авдошенко нереальная просто! Очень грамотная, очень правильная. Я у нее делала пластику лица. Убрала брыли. Нижнюю пластику делала. Суперский результат, все удалось на славу.


Кнопка 2015-05-26

Мой респект этому хирургу. Она просто молодец и очень сильно мне помогла. Я несомненно рекомендую Ксению Авдошенко. Лучшая!!


Анастасия 2015-04-27

Хочу сказать огромное спасибо Ксении Евгеньевне! Она просто волшебная фея, лучшая из лучших!
Очень благодарна ей, так как они сделала мне операцию по подтяжке век. Убрали мешки под глазами, я стала выглядеть гораздо моложе. Мешки эти мне лишних лет 5 точно давали, а еще угрюмый вид. Не очень приятное впечатление, если честно от меня было. А так, теперь я выгляжу очень хорошо. Рада-рада-рада!!! Ура-ура!


Вероника 2015-03-18

Авдошенко такая классная, что не описать словами мой восторг. Она настолько замечательная, настолько внимательная и хорошая, что даже не верится, что такие люди бывают.
Но расскажу о своей операции. Я делала пластику груди! Это была не моя прихоть, мне пришлось, так как груди не было вообще. Я так не могда жить. Парни с меня смеялись. Еще бы... девушка без сисек. Смешно же очень. И я пошла на операцию. И не жалею, так как у меня теперь красивая грудь! Я такая счастливая. Мой второй размер очень грамоничен. Я и не хотела громадню грудь, мне было достачно небольшой, но красивой и естесвтенной. Спасибо, Ксения Евгеньевна!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: