Меню

Глебов Евгений Владимирович

Глебов Евгений Владимирович - фото
Оцените:
Глебов Евгений Владимирович
2.41
5
22
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Минеральные воды, ул. Советская, 61
Телефон +7 (928) 342-50-00

Глебов Евгений Владимирович – пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории. Окончил Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина (1982). Успешно занимается научной деятельностью: защитил кандидатскую диссертацию на тему «Еюноилеошунтирование с антирефлюксным поперечным клапанным анастомозом в хирургическом лечении больных с морбидным ожирением» (2003), затем – докторскую диссертацию на тему «Бандажирование желудка в сочетании с кишечным шунтированием в хирургическом лечении больных суперожирением» (2008). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • специализация по челюстно-лицевой хирургии (Ставрополь, 2006);
  • специализация по пластической хирургии (Москва, 2010);
  • очередное тематическое усовершенствование по бариатрической хирургии (Москва, 2013) и др.

Действительный член ОПРЭХ, член президиума Ассоциации врачей хирургического профиля на КМВ, член президиума Российского общества хирургов ожирения и член Международного общества хирургов ожирения; активный участник российских и международных съездов по вопросам пластической и бариатрической хирургии.

В 1991 г. им впервые на Северном Кавказе была выполнена операция еюноилеошунтирования у больной с ожирением в собственной модификации, которая заключалась в наложении клапанного межкишечного анастамоза.

Владелец 2 патентов на изобретения в медицине («Способ наложения кишечного анастомоза при операции еюноилеошунтирования» (2002); «Способ хирургического лечения больных суперожирением» (2005)). Автор более 40 научных публикаций в центральных медицинских научно-практических журналах; под его научным руководством были защищены 4 кандидатских и 1 докторская диссертации. Врач удостоен «Золотой медали» за вклад в развитие науки и звания «Отличник здравоохранения» (2005).

Профессиональная деятельность:

  • с 1982 по 1987 гг. работал районным хирургом в Курганской области;
  • с 1989 г. работал заведующим хирургическим отделением Железноводской городской больницы, главным хирургом города;
  • в настоящее время – пластический и бариатрический хирург в Отделенческой клинической больнице на станции Минеральные Воды ОАО «РЖД».

Е.В. Глебов специализируется на хирургическом лечении ожирения, а также владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику и др.

Глебов Евгений Владимирович - Отзывы

Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

    Статьи по теме