Меню

Ткаченко Алексей Евгеньевич

Ткаченко Алексей Евгеньевич - фото
Оцените:
Ткаченко Алексей Евгеньевич
3.93
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д.9а
Телефон +7 (343) 211-88-67, 243-82-56
Клиника Бонум - Екатеринбург Клиника Здоровье 365 - Екатеринбург

Ткаченко Алексей Евгеньевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Окончил Свердловский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (1985), затем – интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Городской клинической больницы №40. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Реконструктивная абдоминопластика в хирургической реабилитации пациентов с большими и гигантскими вентральными грыжами» (1999).

Действительный член ОПРЭХ, член IPRAS, член WOSAAM (Международное общество антивозрастной медицины); участник российских и международных конференций по вопросам пластической хирургии, среди которых VII международный курс по пластической и эстетической хирургии (Екатеринбург, 2012); Первый российский Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди» (СПб, 2013) и многие др. Автор более 40 научных публикаций в разных медицинских изданиях, владелец 3 патентов на изобретения в медицине.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • по программе «Сосудистая хирургия» на базе Областного сосудистого центра при ГКБ СМП г. Свердловска (1987);
  • по специальности «Пластическая хирургия» на базе Российского научного центра хирургии им. А.В. Вишневского (Москва, 1997);
  • по циклу «Неотложные хирургические заболевания органов брюшной полости» на факультете усовершенствования врачей в УГМА (2000, 2005);
  • по курсу «Хирургическая косметология» в НИИ Пластической хирургии и косметологии (Москва, 2004);
  • специализация по челюстно-лицевой хирургии на ФУВ УГМА (Екатеринбург, 2007);
  • специализация по пластической хирургии в Рязанском государственном медицинском университете (2009);
  • по циклу «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» на ФУВ УГМА (2011);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Челябинской государственной медицинской академии (2012).

Профессиональная деятельность:

  • с 1986 по 1994 гг. работал хирургом в ГКБ №14 г. Свердловска;
  • с 1994 по 2003 гг. работал хирургом, а с 2003 г. и по настоящее время занимает должность заведующего отделением реконструктивной и пластической хирургии в НПРЦ «Бонум».

А.Е. Ткаченко выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы носа, ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др.

Ткаченко Алексей Евгеньевич - Отзывы

Оксана 2016-04-23

Спасибо доктору. Алексей Евгеньевич оперировал дочь двенадцать лет назад (расщелина). Через шесть лет поедем к нему через всю страну на окончательную пластику. До сих пор не понимаю, как он своими огромными лапищами так ювелирно складывает носики младенцев.


Вика 2016-02-01

Делала маммапластику у него. Все просто виликолепно! Хирург отличный, даже не сомнивайтесь!


Марина 2016-01-11

И мне посчастливилось сделать грудь у Алексея Евгеньевича! У меня был почти нулевой размер, но благодаря доктору теперь у меня второй! И я очень-очень счастлива! На консультации Алексей Евгеньевич мне все рассказал, показал, объяснил, выслушал мои пожелания, что удивительно - не было смущения, хотя для меня грудь была больной темой. А потом была операция и все прошло очень хорошо! Спасибо вам огромное!


Елена 2015-12-02

Я делала увеличение и подтяжку груди у Алексея Евгеньевича Ткаченко год назад. Моя новая грудь прекрасна! Реабилитационный период был непростым, но мне кажется, что тут все индивидуально (просто я неженка), но оно того стоило! Теперь я с радостью и восхищением смотрю на отражение в зеркале, моя грудь прекрасна! Швы практически не заметны, да и сама грудь смотрится очень естественно. Спасибо Алексею Евгеньевичу!


Марина 2015-10-07

Доверилась сделать у этого врача абдоминопластику. Очень пожалела! Он мне сделал такой шов, что невозможно одеть никакие плавки, хотя на консультации было обещано, что шов будет в нижней части живота в складке лобковой зоны. Шов начинается от лобка и тянется через весь живот до самого пупка. Поговорила с другими пациентками, оказывается он так "креативит" косые рубцы его конек. Он психически здоров?


АЛЕНА 2015-01-02

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу сделать операцию по увелечению гридей после кормления троих детей, и хочу еще живот поправить отвившися шкурка растяжки и пупок торчик, можно ли совместить эти две операции? планирую делать операции в конце июня этого года.и сколько приблизительно будет стоить это все ? и как можно будет записаться наконсультацию и на операцию? так как я живу не в россии . чтобы прилететь и все сделать за один прилет возможно ли так ? Cпасибо.. еще один воспросик.....моя подруга тоже хочет сделать такие же операции возможно ли записаться на начало июля или конце июня этого года так же как например и я хочу. Спасибо..


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: