Меню

Попугаев Павел Вадимович

Попугаев Павел Вадимович - фото
Оцените:
Попугаев Павел Вадимович
3.62
5
37
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д 28В
Телефон +7 (912) 803-90-33

Попугаев Павел Владимирович – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. С отличием окончил Челябинский государственный медицинский институт (1987), затем прошёл интернатуру по сосудистой хирургии со специализацией «Микрохирургия» в ЛенГИДУВ им. С.М. Кирова (1988). Пластической хирургией занимается с 1988 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Челябинской области. Участник российских и международных семинаров и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международный симпозиум по пластической и эстетической хирургии (Екатеринбург, 2000); Международный курс по эстетической и пластической хирургии под эгидой ISAPS (Санкт-Петербург, 2011); Обучающий практический курс «Хирургия периорбитальной области» (Сент-Луис, 2013) и др.). Совладелец патента на изобретение в медицине «Способ хирургического удаления волос в подмышечных впадинах» (2010), автор 11 печатных работ.

Регулярно повышает свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Профессиональная деятельность:

  • с 1989 по 2004 гг. работал врачом-ординатором отделения реконструктивной и пластической хирургии Челябинской областной клинической больницы;
  • с 2003 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в центре пластической хирургии и косметологии «Molding Mask Center» г. Челябинска;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в медицинском центре «МироМед» г. Тюмени;
  • в наст. время оперирует на базе клиники "Эстетик" г. Челябинска.

П.В. Попугаев выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы носа, ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др.

Попугаев Павел Вадимович - Отзывы

Анна 2015-02-15

Добрый день.Скажите,а существует ли рассрочка платежа за операцию?В частности-увеличение груди.Спасибо.


Елизавета 2015-01-27

Делала увеличение груди 5 лет назад, с тех пор вышла замуж и родила ребенка, очень благодарна Павлу Вадимовичу. Размер и форма - все очень красиво, не помню уже как было раньше. Спасибо за счастливую жизнь!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: