Меню

Леонтьева Ольга Сергеевна

Леонтьева Ольга Сергеевна - фото
Оцените:
Леонтьева Ольга Сергеевна
3.88
5
8
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Челябинск, улица Воровского, дом 70
Телефон +7 (351) 271-89-17, +7 (351) 749-37-12, +7 (351) 232-80-97, +7 (351) 749-37-83
Клиника Клиника доктора Пухова

Леонтьева Ольга Сергеевна – пластический хирург, микрохирург, к.м.н.

Действительный член ОПРЭХ. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в «Профессорской клинике доктора Пухова», расположенной на базе отделения пластической хирургии Челябинской областной клинической больницы.

О.С. Леонтьева выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др.

Леонтьева Ольга Сергеевна - Отзывы

Татьяна 2016-03-18

Каждый хирург, наверное, вздрагивает, получив такого пациента! Пишите, пишите и покажите. Скорее всего, проблем особых нет, иначе везде были бы фотографии "изуродованного лица".


Алла 2016-03-18

Как многолетняя пациентка Ольги Сергеевны тоже имею право на свое мнение и благодарность. Хороший результат на многие годы.И это, поверьте, не пиар, а объективная оценка . Говорю только за себя,не обобщая "за всех". А кампанейщина всегда настораживает.


Наталья 2016-03-17

17 март 2016, 14:31 – Наталья:
И ещё хотелось бы добавить, что все негативные отзывы удаляются со всех официальных сайтов этой клиники. И мои в том числе удалили.Когда я собиралась на операцию к Леонтьевой, то искала всю информацию и клинике и враче. На их сайте был отзыв, что они уродуют людей. Но я не обратила внимания на это, подумала с кем не бывает. Теперь жалею об этом и не знаю как жить дальше. Ещё о многом говорит, что я нашла пациентов Леонтьевой, которые тоже пострадали от её рук и у всех проблема с нижними веками. Она им все обещает, как и мне, что пройдёт. После моего негативного отзыва сразу стали появляться хорошие отзывы об этом враче почему то. А сколько пострадавших ещё неизвестно. И я оставила адрес почты кому интересно, все доказательства у меня есть. Я бы посмотрела на Вас, в моей ситуации. Мне лгать и писвть неправду смысла нет.


Наталья 2016-03-17

Не нужно выставлять лживый пиар. Пострадавших много от Леонтьевой и у всех проблема с нижними веками, она им обещает, что пройдет.И я её только интернет исписала и до журналистов дошла. И ни перед чем не остановлюсь.


София 2016-03-04

Ольга Сергеевна, спасибо за Ваши золотые руки. Благодарна за проведенную блефаропластику - убрали тяжесть век,накопленную годами ,и вернули ясный взгляд. Добропорядочных Вам пациентов.


Виктория 2016-03-03

Можно позавидовать вашей неугомонности!
Вы везде написали?
Столько негатива умудриться вылить на хирурга(не самого плохого, причем), при этом нигде НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ!!! Нет фотографий, нет проблем.


Ольга Владимировна 2016-03-01

Моей знакомой Леонтьева вырезала маляры, человек находится в шоковом состоянии и последствия необратимы. В мире никто это не практикует, т.к. анатомически это невозможно. А она экспериментирует на людях. Ей надо в морге работать, а не в пластической хирургии. Не дай Бог попасть к такому врачу.


Инна 2016-02-29

29 февраль 2016, 16:09 – Ира:
Леонтьева О.С. некомпетентный врач. Она учится на живых людях. Я ей сама звонила и общалась с ней и высылала фото. У меня малярных мешков нет, а она мне предложила липосакцию маляров и средней зоны лица. Никогда не слышала чтоб делали липосакцию лица!? Видела на форуме ее работы до и после. Этот "хирург" не до конца понимает что пациент получил осложнение.А она выставила фото с явным осложнением. Не дай бог попасть к такому "специалисту".


Наталья 2016-02-29

Негативный отзыв. В клинике Пухова хирургом Леонтьевой О.С. мне была проведена круговая блефаропластика.Ранее меня беспокоили только нависание верхних век, но хирург сказал, что есть лишняя кожа на нижних веках и лучше делать в комплексе. Про липосакцию я узнала после операции и удаление или распределение жировых пакетов на нижних веках. После операции образовались носослезные борозды и малярные мешки, полностью нарущен лимфостаз. Об этом я говорила хирургу, но она ссылалась на отеки.Кожа под глазами вся стала дряблая и в морщинах и складках. Леонтьева все время говорила , что будет нормально, кормила меня этими отговорками, а на деле оказалась не компетентным специалистом в пластической хирургии (сложилось в дальнейшем впечатлении, что на мне провели эксперименты как на подопытном животном в научной лаборатории). А про складки было сказано что это моя кожа и ее выложили в новом векторном направлении и нужно работать с кожей. Появились ямы и заломы. Все ткани лица провисли, в виду отсутствия жирового объема. На верхнем веке имеется А-деформация и много удалено жировой ткани, из за этого глаза впалые. Вдобавок ко всему у меня имеется заключение окулиста о том, что у меня несмыкание глазных щелей, хемоз конъюктивы, округлый глаз из за того видна склера по нижнему веку и глаза постоянно красные и слезятся. После операции прошло 8 месяцев. Все хирурги, у которых в последствии я была на консультациях, приходили в ужас от такой топорной работы их коллеги.Теперь, после того как меня изуродовали, приходится устранять все недостатки в клинике Москвы за свой счет и неизвестно сколько еще оперативных вмешательств будет необходимо для восстановления моего внешнего облика. Хотя Пухов и Леонтьева гарантировали оплату последующего восстановления моего лица. А потом отказались от своих слов, оставив меня один на один с моей бедой. На люди просто невозможно выйти, хожу в очках, которые нескрывают всех недостатков.. Хотя ранее Пухов говорил, что всегда идут на встречу своим пациентам. Итог оказался плачевным, т.к. ответственности никто из вышеупомянутых горе-специалистов не несет и продолжают со спокойным сердцем уродовать жизни людей и при этом "спят спокойно"! Кому интересно пишите на почту, адрес моей почты 28051979@mail.ru.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: