Меню

Пилинги

Особенности газожидкостного пилинга кожи лица и тела. Как проводится газожидкостный пилинг и характеристики используемого прибора. Газожидкостный пилинг - отзывы косметологов. Видео процедуры и фото пациентов до и после газожидкостной чистки.

Особенности пилинга гиалуроновой кислотой. Когда стоит использовать гиалуроновый пилинг. Теряет ли кожа влагу при гиалуроновой чистке? Пилинг лица гиалуроновой кислотой – отзывы специалистов и их пациентов.

Глюконовый пилинг – особенности и методика выполнения процедуры. Показания и противопоказания к проведению химического пилинга составами, содержащими глюконовую и янтарную кислоты. Фото до и после глюконового пилинга.

Поверхностный и срединный пилинг Джесснера. Особенности химического пилинга Джесснера и цена салонной процедуры очищения кожных покровов. Пилинг Джеснера – фото до и после процедуры, видео-презентация коктейля для пилинга Джесснера.

Кислородный пилинг – аппаратная косметологическая процедура. Особенности очищения кожи кислородом, отзывы на кислородный пилинг. Показания и противопоказания к проведению кислородной чистки лица. Домашний кислородный пилинг.

Пилинг Дифферином – процедура для домашнего ухода за молодой кожей с угревой сыпью и склонностью к образованию прыщей. Отзывы о пилинге Дифферином, цена препарата, показания и противопоказания к его применению. Дифферин пилинг фото и видео.

Коралловый пилинг – как проходит процедура очищения составом на основе коралловой пудры. Rose de Mer (Израиль) – линия современных косметических средств для поверхностного и срединного очищения кожи. Коралловый пилинг – уход за кожей после процедуры.

Пилинг из кофе – все о простой, но эффективной спа-процедуре. Как пилинг кофейной гущей используется для борьбы с целлюлитом, моделирования фигуры и тонирования кожи. Почему не стоит использовать кофейный пилинг для лица.

Как проводится пилинг кротоновой кислотой. Показания и противопоказания к поверхностно-срединному кротоновому пилингу. Рекомендации по предпилинговому и постпилинговому уходу для процедуры очистки кротоновой кислотой.

Преимущества ретиноевого пилинга. Показания и противопоказания к проведению ретиноидного пилинга. Ретиноевый пилинг цена и отзывы пациентов. Фото до и после процедуры ретиноевого срединного пилинга. Ретиноевый пилинг для молодой и зрелой кожи.

Особенности пилинга миндальной кислотой. Когда может быть полезен химический миндальный пилинг, противопоказания к проведению процедуры. Миндальный пилинг лица – фото и видео, цена сеанса очищения и количество процедур, необходимых для достижения стойкого эффекта.

Особенности пилинга молочной кислотой. Как делают молочный пилинг, показания и противопоказания к процедуре. Можно ли делать молочный пилинг в домашних условиях и сколько стоит процедура поверхностной очистки кожи составами на основе молочной кислоты в салоне.

Вместе с этим просматривают: