Меню

Косметология

Криотерапия – методика, в основе которой – обеспечивающая оздоровительный эффект стимуляция защитной реакции организма на воздействие холода. Криомассаж лица с использованием льда или жидкого азота – эффективное решение проблемы угревой сыпи, бородавок и ряда новообразований на коже, а также себореи и жирной кожи. Обеспечивает отличный тонус кожи, позволяет разгладить мелкие морщины, успешно справляется с другими признаками возрастных изменений и фотостарения.

Стоимость от 2000 р. ; Кол-во отзывов: 2

Чистка лица – совокупность различных техник, позволяющих выполнить глубокое очищение кожи лица от загрязнений, избытка кожного жира, удалить комедоны и прыщи. В число основных видов чистки лица входят маска, механическая чистка, химическая чистка с использованием фруктовых кислот и других средств, а также аппаратная (вакуумная, ультразвуковая и т.д.).

Перманентный макияж – косметологическая процедура с использованием микропигментирования кожи. Позволяет скорректировать контуры бровей, век, губ, других частей лица и тела с помощью специальных красящих веществ, которые наносятся в верхний слой эпидермиса. Обеспечивает длительный косметический эффект – от полугода до 3-5 лет. 

Ультразвуковая терапия лица – физиотерапевтическая процедура, которая может быть показана при акне, постакне, куперозах, наличии на коже лица рубцов или бугристости. Курс терапевтических процедур позволяет успешно решать эти и другие дерматологические и косметологические проблемы, способствует оздоровлению и омолаживанию кожи лица.

Физический пилинг – методика, предусматривающая активное физическое воздействие на клетки ороговевшего слоя кожи с использованием современных средств аппаратной косметологии. Так, при лазерном пилинге разрушение клеток с последующим удалением осуществляется за счет их нагрева с помощью лазера. При креопилинге клетки поверхности кожи получают ожог за счет воздействия низких температур. И в том, и в другом случае благодаря процедуре запускается активный процесс регенерации клеток и омоложения кожи лица.  

Особенности химического пилинга лица. С какими дефектами кожи поможет справиться химический пилинг. Как проходит процедура химического пилинга, и есть ли у нее противопоказания. Отзывы, видео-материалы и фото пациентов до и после химического пилинга.

Как проводится фитиновый пилинг. Особенности фитиновой кислоты. Пилинг фитиновой кислотой – отзывы о процедуре и стоимость курса очищения кожных покровов. Противопоказания к проведению фитинового пилинга.

Стоимость от 1 000 р. ; Кол-во отзывов: 13

Фотоомоложение – аппаратная косметологическая процедура, обеспечивающая лифтинг- эффект и удаление пигментых пятен и сосудистых «звездочек» с помощью интенсивного воздействия на кожу импульсного света. Позволяет успешно бороться с лентиго, розацеа, розовыми угрями, диффузной пигментацией, активизирует физиологические процессы в тканях кожи.   

Что такое голливудский пилинг и какие кислоты для него используются. Показания для проведения голливудской чистки лица. Могут ли называться «голливудскими» пилинги с хлористым кальцием и желтый ретиноевый пилинг.

Все о гликолевом пилинге лица: показания, противопоказания и особенности процедуры. Эффективность процедуры гликолевого пилинга, видеоролик и фото пациентов до и после сеанса очищения гликолевой кислотой. Какие проблемы помогает решать составы, содержащие 50% и 70% гликолевой кислоты.

Косметический пилинг лица – один из наиболее мягких видов очищения и омоложения  кожного покрова, который можно выполнять и в домашних условиях. Для этого вида пилинга используются скрабы на гелиевой, кремовой и иных основах с абразивными частицами органического происхождения и полимерами. Максимально щадящий вид косметического пилинга – гоммаж, при котором применяются фруктовые кислоты и аромамасла. Основное назначение процедуры – профилактическое: поддержание в кожи в тонусе, сохранение ее молодости на максимально длительный срок. 

Стоимость от 30 000 р. ; Кол-во отзывов: 2

Термаж – косметологическая аппаратная методика лифтинга кожи лица с помощью импульсного воздействия электромагнитных волн. Радиоволны малой мощности и высокой частоты обеспечивают прогрев глубоких слоев кожи, вызывая сокращение волокон коллагена и, тем самым, обеспечивая подтяжку кожи. При умеренных признаках возрастных изменений кожи термаж является эффективной альтернативой пластическим операциям.