Меню

Пискунова Анна Леонидовна

Пискунова Анна Леонидовна - фото
Оцените:
Пискунова Анна Леонидовна
3.09
5
121
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Пискунова Анна Леонидовна – дерматовенеролог, косметолог. Окончила Санкт-петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело» (2005), затем там же прошла клиническую интернатуру и ординатуру по специальности «Дерматовенерология».

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины.

Регулярно оттачивает врачебное мастерство:

  • первичная специализация по дерматокосметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • цикл «Диагностика и лечение кожных венерологических болезней»;
  • цикл «Актуальные вопросы дерматовенерологии»;
  • курс «Гистология в диагностике кожных заболеваний»;
  • программа «Дерматозы беременных»;
  • обучение физиотерапевтическим методикам и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в Институте Красоты «СПИКА» г. Санкт-Петербурга.

А.Л. Пискунова проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику, введение мезонитей и др.

Пискунова Анна Леонидовна - Отзывы

Вера 2018-04-21

Адекватный доктор! Чудесный специалист! Ходим к Анне Леонидовне всей семьёй, и я, и мама, и свекровь. И много лет. Всегда строго рекомендует только те процедуры, которые точно работают на молодость и красоту. Делаем инъекции ботокса, плазму, рф-лифтинг. Мама делала нити. С великолепным результатом.


Лида 2018-04-19

Периодически навещаю Анну Леон.Пискунову в клинике Спика☺.из недавнего - делала курс процедур радиочастотного листинга на аппарате венус фриз.Понадобилось все три процедуры. Эффект волшебный!я уверена, что это благодаря опыту доктора. Анна Леонидовна все делает супертщательно, каждый миллиметрик был охвачен ее вниманием.Лифтинг очень заметен от процедуры, кожа подтянулась,тонус стал лучше. Спасибо моему замечательному доктору!


Кристина 2018-04-17

Я делала здесь удаление сосудистых звездочек. Немного боялась болезненности ощущений, но все прошло гораздо проще, чем я ожидала. Через две недели повторила процедуру, результатом осталась довольна. Сосудистых звездочек больше нет. На реабилитацию потратила пару дней, сначала немного потемнели сосуды, загорать, купаться в бассейне было нельзя две недели, но потом все пришло в норму.


Дарья 2018-04-02

Никогда не думала, что воспользуюсь услугами косметолога! Считала это лишней тратой денег! Но когда счастливая и красивая коллега начала рассказывать о своем походе к косметологу, я поняла, что мне тоже НАДО))) Пошла по рекомендации к Анне Леонидовне Пискуновой. И осталась довольна! Узнала много нового. Не думала даже, что существует столько разных процедур.


Инна 2018-03-27

С недавнего времени посещаю Анну Леонидовну Пискунову в клинике Спика. Очень довольна! Сразу прониклась уважением к квалификации и личным качествам доктора. Сначала была на бесплатной консультации - не пожалела, что пришла, всем рекомендую. Доктор обстоятельно проводит диагностику кожу, рассказывает, что нужно делать, а что совсем не даст результата. Такой честный подход покупает. После этого делала плазмотерапию - после зимы надо напитать кожу. Всем рекомендую!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: