Меню

Пискунова Анна Леонидовна

Пискунова Анна Леонидовна - фото
Оцените:
Пискунова Анна Леонидовна
3.09
5
121
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Пискунова Анна Леонидовна – дерматовенеролог, косметолог. Окончила Санкт-петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело» (2005), затем там же прошла клиническую интернатуру и ординатуру по специальности «Дерматовенерология».

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины.

Регулярно оттачивает врачебное мастерство:

  • первичная специализация по дерматокосметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • цикл «Диагностика и лечение кожных венерологических болезней»;
  • цикл «Актуальные вопросы дерматовенерологии»;
  • курс «Гистология в диагностике кожных заболеваний»;
  • программа «Дерматозы беременных»;
  • обучение физиотерапевтическим методикам и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в Институте Красоты «СПИКА» г. Санкт-Петербурга.

А.Л. Пискунова проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику, введение мезонитей и др.

Пискунова Анна Леонидовна - Отзывы

Инна 2018-11-25

Хотела в день замужества выглядеть на высоте, поэтому специально для этого обращалась к косметологу Пискуновой Анне Леонидовне заранее, чтобы хорошо выглядеть. Провели радиочастотный термолифтинг, безинъекционную мезотерапию, микротоковый лимфодренаж, фотобиомодуляцию. Результат превзошел все мои ожидания! Ровный цвет кожи, четкие контуры лица, лицо заметно посвежело. Реабилитации фактически не было. В день свадьбы все было чудесно.


Яна 2018-09-24

Периодически радую себя и хожу к косметологу Пискуновой Анне Леонидовне. В ее профессионализме я не сомневаюсь. Сделала мне нитевой лифтинг, устранила носогубные складки, «провалы» под глазами, придала четкости подбородку. В общем, была произведена большая работа над моим «фейсом»)).


Ирина О. 2018-09-03

О данном докторе могу только положительные слова сказать. Грамотный подход, всегда доброжелательное отношение. Импонирует и тот факт, что сама доктор постоянно развивается , пополняет спектр услуг . Цены не самые дешевые в городе, но зато результат всегда на лицо , как говориться. От себя хочу сказать слова благодарности. Благодаря вашим знаниям, индивидуальной программе, теперь я выгляжу на все 100%.


Малькова Лилия 2018-07-19

Сильно похудела, и особенно это заметно стало при взгляде на руки. Кожа дряблая, несмотря на все мои занятия фитнесом. Кстати, как раз фитнес-тренер посоветовала обратиться к косметологу. Врач Анна Леонидовна Пискунова взялась исправить этот недостаток. Никакие занятия спортом не уберут дряблость кожи, а вот косметология может. Руки, как у девочки, кожа подтянутая, ничего не висит, врач сотворила чудо!


Степан 2018-07-18

Обращался к доктору Пискуновой с деликатной проблемой, у меня слишком много волос на руках, особенно на пальцах. Мужчине делать эпиляцию считается как-то зазорно, но мне эти волосы порядком надоели, так что был готов на всё. Анна Леонидовна тактичный и вежливый человек, не испытывал ни малейшего стыда и дискомфорта во время процедур. Волосы удаляла лазером, исчезли полностью, мне так хорошо теперь без них.


Анна 2018-07-05

К косметологу я хожу уже давно, поэтому кожа у меня довольно-таки ухоженная, но губы не трогала никогда, хотя они у меня сухие постоянно. Недавно сделала биоревитализацию у Пискуновой Анны Леонидовны. Результат очень естественный и красивый. Мы убрали морщинки вокруг рта и увлажнили препаратом губки. Очень понравилось!


Оксана 2018-05-21

Подарила маме на день рождения курс мезотерапии, записала ее к Пискуновой А.Е. Мама в восторге, результатом довольна.


Мария 2018-05-20

Меня зовут Мария, мне 28 лет. Стала замечать на своем лице опущение тканей, потерялся тонус
кожи, кожа стала более дряблая. А как бороться и понять, что нужно не знаю. Подруги советую
разное, мнений много. Какого-то радикального вмешательства боюсь.… По совету близкой
подруги обратилась за консультацией к Пискуновой Анне Леонидовне. Врач (что стоит отметить
отдельно, а не просто косметолог!) порекомендовала ботулинотерапию. После уколов кожа потеряла
морщины и обрела упругость. Метод мне очень подходит, результат достигается без
боли и послеоперационного периода. Обязательно обращусь еще раз.


Александра 2018-05-02

Хотела бы поделиться своим опытом обращения к Анне Леонидовне. Делала у нее уколы ботокса в межбровные складки, результат даже лучше , чем ожидала. Врач мне очень нравится, аккуратная, приятная в общении. Слышала от некторых женщин, что эти уколы-это очень больно. Не знаю, я ничего такого не почувствовала, видимо рука у Анны Леонидовны легкая да и опыт большой.


Александра 2018-04-22

Супер врач, рекомендую!
Порядочная, профессионал, не предлагает лишнего.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: