Меню

Сас (Артюхина) Светлана Львовна

Сас (Артюхина) Светлана Львовна - фото
Оцените:
Сас (Артюхина) Светлана Львовна
4.4
5
5
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Сас Светлана Львовна – дерматокосметолог. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины. Автор целого ряда статей, посвящённых вопросам косметологии (в т.ч. статья «Волюметрическая коррекция лица» и др.).

Повышение квалификации:

  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

С.Л. Артюхина проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик. Врач выполняет фракционный фототермолиз, лазерную эпиляцию, удаление новообразований, пигментных пятен, сосудистых образований на системах Fraxel re:storeDual, SmartXide DOT CO2, GentleLase, радиоволновой лифтинг Thermage, УЗ-терапию; а также занимается биоревитализацией, мезотерапией, химическими пилингами и др.

Сас (Артюхина) Светлана Львовна - Отзывы

гость 2016-12-28

С наступающим новым годом мою любимую и незаменимую Светлану Львовну! Вы лучшая! Успехов и новых достижений в 2017 году!


Ирина Михайловна 2015-10-27

Светлана прекрасный человек и специалист! Хожу к ней уже более 2- х лет, за это время очень с ней сдружились. Помогла мне восстановить тонус лица, убрать морщины. А массаж лица это что-то!


Loseva Sveta 2015-09-11

Поддерживаю! Тоже отношусь к числу довольных клиенток Светланы Львовны. Прошли с ней огонь и воду. Берется даже за сложные случаи. Я как раз один из них.Проблем с лицом было множество начиная от угревой сыпи, обвисшего овала лица, расширенных пор заканчивая морщинами. Светлана постепенно разрешала одну проблему за другой. Итог чистое, молодое, ухоженное лицо.


Анна 2015-09-03

Очень хороший косметолог, надежный. Любит свою работу, нацелена на результат, больше ничего добавить не могу. Довольна, что выбрала именно её!


Елена 1988 2015-08-26

Я делала у Светланы контурную пластику. До этого к ней ходила мама и сестра. Видя их результаты, я тоже решилась)Давно хотела увеличить губы, осталась довольна. Всё получилось даже лучше, чем я себе представляла. Кстати кто боится боли не бойтесь! Анестезия в Бьюти Тренд очень хорошая. Ничего не почувствуете. Главное после процедуры соблюдать рекомендации косметолога, это очень важно)Ну об этом Светлана Львовна рассказывает очень подробно)))))))


Зуля 2015-07-02

Согласна! Очень талантливый и старательный косметолог!!!Обслуживаюсь у нее уже несколько лет, всегда в полном восторге!


Лола 2015-02-16

Светлана Львовна замечательно делает массаж лица!хожу только к ней!Записала всю женскую часть семьи к ней.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: