Меню

Путилова Наталья Юрьевна

Путилова Наталья Юрьевна - фото
Оцените:
Путилова Наталья Юрьевна
4.5
5
8
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92
Клиника Госпиталь Мира

Путилова Наталья Юрьевна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница лечебного факультета Казанского государственного медицинского института (1982). Позже окончила интернатуру по дерматовенерологии в Институте усовершенствования врачей г. Москвы.

Участница отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • специализация по неврологии в Государственном учреждении усовершенстваоания врачей;
  • курс по использованию гомеопатических препаратов в лечение острых и хронических заболеваний и программа по изучению основ биоревитализации в клинике Майер (Германия);
  • курс «Врачебная косметология» в Академии Мануологии.

Профессиональная деятельность:

  • с 2004 г. и по настоящее время занимает должность заведующей кафедрой терапевтической косметологии Академии Мануологии;
  • в настоящее время работает дерматокосметологом в клинике пластической хирургии и косметологии «Mont Blanc» г. Москвы.

Н.Ю. Путилова выполняет нитевые лифтинги лица (с помощью нитей АПТОС, тредлифтинг (3D-мезонити)), плазмолифтинг, мезотерапию, контурную пластику.

Путилова Наталья Юрьевна - Отзывы

Любовь 2016-01-13

Наталья Юрьевна врач-косметолог моей подруги - она у меня очень щепетильно относится к своей внешности, и сильно боится постареть, поэтому регулярно делает у Путиловой разные инъекции (от ботокса до плазмолифтинга), и , что говорить, добилась шикарного результата - выглядит она точно не на свои сорок лет. А полгода назад Наталья Юрьевна установила ей нити Spring Thread, и тут я не смогла устоять!!! Если ко всем уколам красоты я очень равнодушна, точнее сказать, я их очень боюсь ( когда -то давно я начала делать мезотерапию, и просто не выдержала, сорвала процедуру и больше к ним не возвращалась!!!), то увидев эффект лифтинга на лице подружки, я естественно, захотела так же. На консультации, Наталья Юрьевна меня очень обрадовала тем, что эту манипуляцию можно сделать под внутривенной анестезией, и мы назначили дату этой не очень приятной для меня процедуры. Нити были установлены 28 декабря, специально, чтобы отсидеться дома в новогодние праздники, поэтому 11 января я совершенно спокойно вышла на работу. Да , забыла написать, что пять лет назад я делала трансконьюктивальную блефаропластику, поэтому выгляжу я сейчас не на сорок лет, а лет на 7-10 моложе! И за это моё преображение я очень благодарна Путиловой Наталье Юрьевне!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: