Меню

Новиков Кирилл Александрович

Новиков Кирилл Александрович - фото
Оцените:
Новиков Кирилл Александрович
4
5
3
Адрес г. Москва, Новый Арбат, Мал. Николопесковский пер. д.8
Телефон +7 (495) 212-92-87
Клиника Институт Красоты на Арбате

Новиков Кирилл Александрович – дерматолог. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», позже получил специализацию по дерматовенерологии на факультете повышения квалификации медицинских работников в Российском университете дружбы народов.

Участник отечественных и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам эстетической медицины.

В настоящее время работает дерматологом в клинике экспертного уровня «Институт Красоты на Арбате» г. Москвы.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах дерматовенерологии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

К.А. Новиков является специалистом по лазерным методикам лечения и омоложения в косметологии, проводит лазерное лечение розацеа, угревой болезни, онихомикоза и ониходистрофии, лазерные шлифовки кожи, пилинги, лазерное омоложение «GENESIS», лазерную подтяжку кожи «TITAN» и др.

Новиков Кирилл Александрович - Отзывы

Мария 2019-07-26

Приятный молодой доктор, который хорошо знает свое дело! Обращалась по поводу удаления лазером сосудистых звездочек.


Валентина 2019-07-14

Я мучаюсь от розацеа, в период обострения на улицу не выйдешь, дискомфортные ощущения. Решила сходить на лазер попробовать, значительно выше результат чем от другого лечения. Мне посоветовали Новикова,я у него проводила процедуру. Отек ушел и краснота, внешне почти не видно проявления болезни, нет чувства жжения. Буду повторять такие сеансы еще в период обострения. И посоветовать готова этого врача.


Елена 2019-07-10

Новиков Кирилл как врач меня устроил. Умеет управляться с лазером. Я не первый раз на лазерных процедурах, но эффект у него мне понравился. Хорошо убрал сосуды на носу, практически без следа. Не желаю, что к нему записалась. Мне его контакт подкинула подруга, ей тоже понравился этот доктор.


Анастасия 2019-07-08

Приятный доктор не только как профессионал, но и как человек. С ним приятно иметь дело, вежливый, начитанный, может успокоить. Сказал, что мои мелкие сосудики на лице, сможет убрать совсем, успокоил что больно не будет. Поработали мы хорошо, звездочки и правда пропали. Конечно, я готова его рекомендовать после такой работы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: