Меню

Иванова Ирина Николаевна

Иванова Ирина Николаевна - фото
Оцените:
Иванова Ирина Николаевна
4.25
5
4
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Иванова Ирина Николаевна – дерматолог, косметолог. Окончила лечебный факультет Московского государственного медико-стоматологического института им. Н.А. Семашко (ныне МГМСУ им. А.И. Евдокимова) в 1998 г. Позже прошла профессиональную переподготовку по специальности «Дерматовенерология» на кафедре дерматовенерологии и клинической микологии Российской медицинской академии последипломного образования (2008). Кроме того, завершила обучение по курсу «Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология».

Участница отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время работает дерматологом, косметологом в клинике пластической хирургии и косметологии «Doctor plastic» г. Москвы.

И.Н. Иванова выполняет широкий спектр косметологический процедур, среди которых лазерная шлифовка кожи (дермабразия), различные виды химических пилингов (салициловые, гликолевые, ретиноевые), биоревитализация, векторный лифтинг, мезотерапия, аппаратная косметология, контурная пластика, ботулинотерапия и др.

Иванова Ирина Николаевна - Отзывы

Елена 2015-10-17

Ирина Николаевна -- это Врач с большой буквы. Я необыкновенно рада, что при решении вопроса сохранения моей красоты судьба меня столкнула именно с этим доктором. Поразила ее моментальное видение проблемы, рекомендации (конкретные процедуры) по ее устранению, а главное, что результат не заставит себя ждать!Дорогие девушки и женщины со всей ответственностью рекомендую посетить этого доктора!


Марина 2015-10-15

Кстати, на фотографии совсем не Ирина Николаевна.


Марина 2015-10-15

Добрый день!
Хочу поблагодарить Иванову Ирину Николаевну за ее необыкновенную работу. Ирина Николаевна - замечательный врач, нет такой косметической процедуры или методики , которой она бы не владела в совершенстве. Мы знакомы с Ириной много лет, и хотя пациент я сложный, с контактным дерматитом почти на все и бесконечным лабиальным герпесом, но остаюсь всегда очень довольна результатами, так как Ирина сумела найти для меня волшебные процедуры. Спасибо, Ира, Вы изумительный врач. СПАСИБО!


Татьяна 2015-10-13

Добрый день! Спешу поделиться радостью знакомства с врачом-косметологом Ивановой Ириной Николаевной!! Первый раз обратилась около 2х лет назад в возрасте 28 лет с проблемой расширенных пор на лице и первичными признаками старения. Не знаю, как это возможно, но сейчас, т.е. по прошествии еще некоторого времени с движением не "на молодость", вижу себя на 20 лет. Для моей кожи был подобран комплекс процедур, включая ЭЛОС, плазмолифтинг и др. И теперь... я действительно довольна ее состоянием!!! Увидев результат, не смогла остановиться в совершенствовании и соблазнилась-таки на небольшой укольчик в губки. Получилось СУПЕР!!! Очень естественно! Появилась некоторая миловидность. Ни одного смущающего вопроса, кроме "ты случаем не влюбилась?", я не получила. В общем, я из тех счастливиц, которая нашла своего косметолога.
Ирина Николаевна, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ Вам женское СПАСИБО!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: