Меню

Годнова Нелли Игоревна

Годнова Нелли Игоревна - фото
Оцените:
Годнова Нелли Игоревна
3.5
5
6
Адрес г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр.9
Телефон +7(495) 280-04-00
Клиника Клиника Калейдоскоп

Годнова Нелли Игоревна – дерматокосметолог, врач первой категории. Окончила лечебный факультет Воронежской государственной медицинской академии им Н.Н. Бурденко (2003), затем прошла клиническую интернатуру по дерматовенерологии на базе Городского кожно-венерологического диспансера г. Липецка.

Действительный член Ассоциации российских озонотерапевтов. Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины. Обладательница «Золотого сертификата» по инъекционным технологиям в косметологии компании Q-MED. Сертифицированный специалист медико-биологической лаборатории Gernetic Synthese.

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • курс косметологии в Институте пластической хирургии и косметологии (Москва, 2010);
  • программа «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» в Тулузком университете (2014) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в медицинском центре «Калейдоскоп» г. Москвы.

Н.И. Годнова проводит химические пилинги, контурную пластику, биоревитализацию, плазмолифтинг, фотоэпиляцию, микродермабразию; занимается лечением проблемной кожи, купероза; владеет всеми навыками аппаратной и инъекционной косметологии (мезотерапия, микротоковая терапия, термотерапия, RF-терапия) и методиками реабилитации после пластических операций на лице и теле.

Годнова Нелли Игоревна - Отзывы

Октябрина Портнова 2016-04-28

Решилась сделать процедуру плазмолифтинг, обратилась в медицинский центр «Калейдоскоп» . Была в шоке от такого результата! Кожа заметно улучшилась, так же улучшился цвет лица, стала увлажненной, более плотной! Не могу не назвать имя своего косметолога Годнова Нелли Игоревна! Она профессионал с большой буквы! Удивительный человек! Мастер своего дела, спасибо вам Нелличка Игоревна за проделанную работу!


Инга Хохлова 2016-04-26

Делала лазерную эпиляцию зоны бикини у Годновой в клинике калейдоскоп прошлым летом. Промежуток между сеансами большой и в этом на весь комплекс уходит около полугода. Но это, конечно, во многом зависит от индивидуальных особенностей организма. Волосы у меня не слишком жесткие, поэтому мне хватило пяти процедур. Результатом я осталась довольна. Заключительная процедура у меня была в конце января и по сей день волос нет. Надеюсь, что до начала пляжного сезона они не проявятся.


Юлия Карасева 2016-04-25

Лазерная эпиляция как и все виды эпиляций все же болезненна, может и не так, как у более простых. Я уже удаляла волосы простыми способами, но вот расти волосы не переставали, эффект был временным. Моя подруга уже побывала на лазерной эпиляции, и теперь радуется чистым ножкам. По ее совету я тоже пошла в медицинский центр Калейдоскоп, она много рассказывала о косметологе Неле Игоревне, вот и я к ней записалась. Следы от эпиляции прошли относительно быстро (покраснение, небольшое раздражение). Конечно, мне немного обезболивали, все же удаляли на интимных зонах. Мне осталось еще несколько раз сходить, но волосы уже тоньше и в некоторых зонах не растут уже.


Светлана 2016-04-22

Зимой записалась на лазерную эпиляцию в мед. центр Калейдоскоп к Годновой Нелли Игоревне. Моя проблема заключается в повышенной растительности и чувствительности ног ниже колена. Для полного удаления волос мне понадобится 6-7 процедур, но уже после нескольких сеансов был восхитительный результат - я ожидала гораздо меньшего эффекта. Цена при этом очень низкая!
На весь курс эпилирования уходит достаточно много времени: в январе была первая процедура, в июне будет оставшаяся, шестая. Сейчас волос значительно меньше и они мягкие, светлые. Кстати, процедура вполне терпимая, особых болезненных ощущений у меня не возникало.


Ирина, 30 2016-04-11

Делаю уже 4ю процедуру лазерной эпиляции бикини и подмышки, результатом очень довольна. Волос уже осталось очень мало, они очень тонкие и редкие, растут медленно, поэтому брить приходится совсем редко. Хочу теперь пойти на голени и руки. Перед процедурой волосы лучше сбривать за несколько дней, но так чтобы они отросли и были видны врачу. Помню, как пришла первый раз на прием к косметологу Нелечке, по рекомендации своей подруги, у которой увидела результат, у нее уже второй год никаких проблем перед пляжным сезоном. А она попала к ней, через свою маму, она делала у него лазерную шлифовку лица. По ощущениям во время процедуры чувствуешь легкое покалывание, жжение, иногда в некоторых точках на половых губах , как резкие укольчики, переносится легко спасибо медцентру «Калейдоскоп»


Марта 2016-04-01

Муж пломбирует зубы только в медицинском центре "Калейдоскоп". Результатом всегда доволен, никаких претензий ни разу не было. Ильяс Ахмедханов выполняет свою работу на высшем уровне. Наши рекомендации.


София 2016-03-28

Мне очень нравится медицинский центр Калейдоскоп. В нем работают действительно квалифицированные специалисты, которые не просто хорошо делают свое дело, но и помогают пациентам при необходимости во время периода реабилитации. Я отбеливала зубки у Ахмедханова И. А. и делала пластику груди пол года назад у Надельсона Д. А. Спасибо этим специалистам за то, что они делают!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: