Меню

Клиника МЧС на Оптиков

Клиника МЧС на Оптиков - фото
Оцените:
Клиника МЧС на Оптиков
3
5
3
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Оптиков, д. 54
Телефон +7 (812) 748-23-48

Клиника МЧС на Оптиков (Центр реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии в Центре экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России - клиника пластической хирургии), ведущая свою историю с 2011 г., расположен в ФГБУ Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России. Его отличает сочетание надежности государственного высокотехнологичного медицинского многопрофильного центра с высококвалифицированными специалистами и сервиса VIP-класса частной клиники. Преимущество центра – комплексный подход к лечению каждого пациента, благодаря отлаженному взаимодействию высококвалифицированных специалистов всех смежных специальностей для создания объективной картины здоровья пациента.

Центр располагает современным диагностическим оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики). В клинике функционируют 12 операционных, оснащенных по последнему слову медицинской техники.

Пластические хирурги, преподаватели кафедры пластической хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова С.Г. Шаповалов, Е.П. Сухопарова и И.Э. Хрусталёва проводят все основные операции по эстетической хирургии, среди которых подтяжка лица и шеи, пластика носа, век, ушей, ментопластика, хейлопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, круропластика, глютеопластика, феморопластика и др.

Центр позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Клиника МЧС на Оптиков - Отзывы

Тамара 2019-04-07

Спасибо огромное всему персоналу, с которым мне приходилось пересекаться перед, во время и после операции в отделение пластической хирургии клиники МЧС. Вы все добрые, отзывчивые и профессиональные люди. Очень понравилось в самой клинике, чисто, уютно, комфортно, уход за клиентами на высоте. Спасибо доктору, благодаря которому я теперь имею счастье наслаждаться своим красивым помолодевшим лицом.


Ксения 2019-03-05

Делала в клинике МЧС ринопластику. Операция нужна была больше по медицинским показаниям, чем эстетически. Результат отличный. Я наконец-то могу дышать носом за много лет. Ну и форму носика подправили. И операция и реабилитация прошли хорошо. Так как клиника лицензирована, я даже подала на возврат налогового вычета. Я считаю своё здоровье надо доверять только врачам с огромным опытом, как здесь.


Мария 2019-02-05

После рождения ребенка моя грудь стала выглядеть, мягко говоря, не очень, обвисла, потеряла упругость. Решила сделать подтяжку как только закончу кормить ребенка. Записалась к Шаповалову С. Г., его мне порекомендовала подруга. Операция прошла гладко, восстановилась я тоже быстро, отеки давно спали. Не могу налюбоваться на свою красивую, высокую грудь.


Инга 2019-01-22

Про этот Центр МЧС слышала много хорошего, и про хирурга Шаповалова Сергея Георгиевича конкретно. Поэтому, обратилась именно к нему. Он мне вертикальную подтяжку груди сделал просто идеальную, я даже не ожидала такого классного результата. Всё-таки не зря врачи МЧС так высоко ценятся во всём мире. Условия пребывания в Центре, кстати, тоже были очень хорошими.


Ольга 2018-10-31

Обратилась в Отделение пластической хирургии клиники МЧС по поводу увеличения груди. В 34 моя грудь обвисла, форма была отвратительная. В этой клинике мне исправили грудь до неузнаваемости, результат впечатлил даже мужа. Выбрала ее потому что она единственна в Санкт-Петербурге, которая соответствует приказу Минздрава о пластической хирургии. А еще меня привлекло, то что у клиники в год больше 1000 операций, в свою очередь, это говорит о большом опыте работы


Татьяна С 2015-10-12

Липосакция (07.12.2014) была моей первой пластической операцией. Боялась очень сильно, чуть не отказалась в последний момент. Но желание загорать на пляже без комплексов превысило все мои страхи и подтолкнуло меня на этот шаг. Оперировала меня Сухопарова Елена Петровна. Обратилась к ней потому, что у нее авторитет одного из лучших врачей в Санкт-Петербурге, который специализируется на липосакции. Жир снимали с 3-х зон, все вместе с наркозом, бельем, обследованием и пребыванием затянуло почти под 90 тыс. рублей. Реабилитацию переносила я не очень легко, поскольку порог болевой у меня низкий, но хорошо хоть осложнений не было. Я получила идеальный результат – ушли «бока» на спине, появилась талия, линия бедер стала женственной – без «ушек». Проколы от липосакции зажили сразу, а через год и следа не осталась. Да, пластическая операция –не легкое испытание, но если делать ее у хорошо врача, как Елена Петровна, то результат полностью оправдает все усилия и затраты.


Елена 2015-04-10

О том, что придется делать липосакцию, поняла после того, как тяжелые тренировки в спортзале не увенчались успехом. Вес немного сбросила, но объемы от физических упражнений никуда не делись. Сухопарова Елена Петровна предупредила, что восстановительный период не такой легкий как кажется, но я была готова, и перенесла все замечательно. Отеки и синяки прошли очень быстро, а красивая фигура осталась. До операции я тренировалась в спортзале, пытаясь похудеть. Уже через месяц после липосакции я вернулась к упражнениям, так как очень боялась, что жир снова нарастет. Теперь мне не мешает лишний вес, появилось непередаваемое ощущение легкости и энергии.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: