Меню

Клиника доктора Куприна

Клиника доктора Куприна - фото
Оцените:
Клиника доктора Куприна
3.08
5
95
Адрес г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе д.40А
Телефон +7 (812) 322-90-33 (круглосуточно), +7 (812) 931-90-33, +7 (812) 940-90-33, +7 (812) 931-90-33

Клиника доктора Куприна в Санкт-Петербурге – клиника пластической хирургии. Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц Санкт-Петербурга – Медико-санитарной части № 122.

В настоящее время клиника располагается в собственном здании на Выборгском шоссе, оснащенном всем необходимым современным оборудованием для проведения операций и процедур, в том числе реабилитационных. Ежегодно в учреждении выполняются более 1000 операций. Основные направления деятельности: пластическая хирургия лица,  пластическая хирургия тела, маммопластика (пластика груди), липосакция, косметология.

Пластические хирурги клиники – П. Е. Куприн (действительный член ОПРЭХ и IPRAS), Ф. Романчишен (к.м.н., ОПРЭХ), М.К. Свиридов, А.В. Яклашкин. Главный Врач Клиники – врач высшей категории, к.м.н. Павел Куприн

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника доктора Куприна - Отзывы

Елена 2015-12-16

Первый раз я пришла к Павлу Евгеньевичу шесть лет назад, когда закон всемирного тяготения стал очень уж явно отражаться в зеркале. До него я методично обошла шесть самых раскрученных клиник в СПб, но после консультаций уходила, твёрдо зная, что второй раз туда больше не приду. Каждый из нас, в сущности, ищет не просто клинику, где им "сделают красиво", все ищут своего врача. Мне повезло- я его нашла. Кроме моей интуиции плюсом была ещё Военно-Медицинская Академия, которую заканчивал доктор Куприн. Как человек, всю жизнь пролечившийся у военных медиков ( волею судеб других в наших Заполярьях не водилось), для меня наша ВМА- знак отличия и показатель не только профессионализма, но и колоссального труда, проделанного за 6 лет учёбы и последующей работы . Шесть лет назад я делала подтяжку 2/3 лица (кроме лба). С моим цыганским счастьем реабилитация была- дай Боже, но это исключительно из-за особенностей моего организма...Зато я до сих пор выгляжу лет на 15 моложе того, что записано в паспорте, назло врагам! Сегодня была на консультации у Павла Евгеньевича. Новая клиника, всё очень стильно. Доктор Куприн по-прежнему улыбчив, корректен, внимателен к пациентам и ничуть не забронзовел, что несказанно радует. Приятно, когда человеческие качества остаются неизменными даже при переходе на другой уровень! Всех посетителей, сотрудников и Павла Евгеньевича- с наступающим Новым годом!!! Всех благ!


Карина 2015-12-15

Вчера была на консультации по поводу блефаропластики. Доктор Куприн быстро и четко обозначил решение моей проблемы. После чего пришла администратор и путаясь в цифрах прайса в своем айфоне назвала очень внушительную сумму. Заметив мое удивление, задала вопрос-сколько вы хотите заплатить за операцию, может скинем. Ни в одной из клиник подобного я не встречала. Мне точно не сюда, а вы подумайте.


Nora 2015-10-29

Была на консультации у доктора Серб. Несколько моих знакомых оперировались у нее, считаю ее одним из лучших специалистов по омолаживающим операциям. вышла из клиники окрыленная, хорошо пообщались с Ириной Анатольевной, как будто знакомы давно, удивительный человек. ну а оперироваться буду в марте, вот такой подарок на 8 марта себе!


Ruslana 2015-06-20

Я в Клинике Куприна делала блефаро и чек лифт. Довольна очень. Как будто началась новая жизнь новой меня 8 месяцев назад. Моему хирургу П.Е. Куприну бесконечно благодарна, настоящий волшебник с золотыми руками!


Prada 2015-06-05

У Павла Куприна делала увеличение груди. Все как я хотела - грудь выглядит натурально, идеально подходит для моего телосложения. Теперь подбирать купальник - одно удовольствие! Большое-пребольшое Вам спасибо


Эльмира 2015-05-07

Очень довольна результатом работы Павла Евгеньевича!!! У него золотые руки!!!


Melisska 2015-03-22

Прошлым летом мне делали операцию в этой клинике. Удобная парковка, вокруг тихо, зеленый двор и небольшое здание - как будто в загородный дом приехала. Ирина Анатольевна Серб - доктор с золотыми руками! Остались только хорошие впечатления! Спасибо!


Аноним 2015-03-01

Оперировалась у Ирины Анатольевны. Перед самой операцией волновалась очень, это была первая операция в моей жизни, все меня подбадривали. В клинике работает чудесный анестезиолог - Картошкина Елена Александровна, от наркоза отошла легко. Весь день после операции была как в полусне, на следующий день отпустили домой, вкусно накормили. чувствую себя уже лучше, все побаливает, руки тяжело поднимать, но я довольна и рада, что решилась!


Sabina 2015-01-20

Делала блефаропластику и эндо лба у Куприна П.Е. Реабилитация была достаточно легкой, на следующий день после операции поехала домой, а через полторы недели уже вышла на работу. Спасибо, удачи и успехов вашей клинике


Таслима 2014-10-29

Хочу выразить благодарность: Еве Юсуфовне-золотые руки, Елене Александровне К., которая помогала оклиматься, Пчёлкиной Светлане за её тёплое, отзывчивое отношение. Екатерине, Юлии,и вообще всему персоналу. Очень приятная обстановка в клинике, начиная с регистратуры.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: