Меню

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник)

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) - фото
Оцените:
Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник)
3.44
5
110
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Новочеркасский, дом 33, корпус 3
Телефон +7 (812) 715-53-50, +7 (812) 244-20-78

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) — петербургская клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической косметологии. Учреждение оказывает широкий спектр услуг в области пластических операций (подтяжка лица, блефаропластика, отопластика, ринопластика, липосакция, пластика груди и живота и т.д.). В числе сотрудников — высокопрофессиональные пластические хирурги: Н. Кораблева (врач высшей категории, д.м.н., действительный член ОПРЭХ), В. Жолтиков (к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, ASAPS), Д. Бага (к.м.н., член ОПРЭХ), А. Андриевский (к.м.н.), С.Морозов, - опытнейшие специалисты, имеющие значительный опыт работы в Центре пластической хирургии академии им. Мечникова. Клиника располагает самым современным оборудованием (в т.ч. лазерами всех видов).

Пластические хирурги

Косметологи

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) - Отзывы

Кристина 2016-06-13

Выражаю благодарность Жолтикову Виталию Владимировичу за блефаропластику верхнего века. После 40 лет, веки опустились на глаза. Это очень старило и просто ухудшало внешний вид. Операция прошла успешно, взгляд обновился, теперь выгляжу моложе лет на 10. К плюсам клиники можно отнести абсолютно все, начиная со всего персонала клиники и ведущих специалистов, заканчивая интерьером, оборудованием и ценовой политикой. К небольшому минусу, если уж совсем придраться, можно отнести разве что отсутствие своей парковки, но это действительно мелочи.


Светлана 2016-02-05

В январе 2016 года делала маммопластику у Андриевского А.Н. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу за внимание, терпение ))) и блестяще проделанную работу! Результатом я ооооочень довольна!
Так же огромное спасибо Ларисе Константиновне и девочкам медсестрам - Ане и Кате, за поддержу и чуткое отношение!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!


Ника 2015-10-07

Мне делали пластику груди. Полтора года назад. Оперировали Андриевский и Кораблева. Вел от и до врач Андрей Николаевич. Все было сделано просто супер. Я хотела, правда, чуть больший объем. Но увидев результат у знакомой, которая настояла на большем объеме поняла, сто красиво - не значит много. Лучше меньше, но так, чтоб не были видны края имплантоа в положении лежа. Понравилось все: от палаты и медсестер, встававших ночью без малейшего признака недовольства лишь затем, чтоб приподнять меня для "попить" до всего постоперационного обслуживания. А главное - пезулльтат! Не устаю всем говорить, что это -самая моя удачная инвестиция :))


Karina 2014-10-01

Разочарована. Была на приеме у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича в клинике Атрибьют. планировала несколько процедур , начиная с уменьшения крыльев носа и липофилинга носогубных складок и губ. Оказывается , не пациент выбирает хирурга, а хирург пациента. Врач мягко объяснил мне, что он конечно не уговаривает и не навязывает, но лучше делать полную ринопластику и полностью изменить нос. я от полной ринопластики отказалась. я точно знаю, что хочу. разговор перешел в фазу: "у Вас тут слишком широко, тут слишком узко, я бы сделал так и так. нос должен быть весь ровный без всяких изгибов" Сошлись на том, что переносицу не трогаем, но оперируем кончик носа. про липофиллинг- это вообще не к нему: "Вы что хотите, чтобы у Вас все было гладко? я не считаю это необходимым и этим не занимаюсь, могу пригласить другого хирурга на операцию" Говорит много подробно вежливо, но если и слушает, то не внимательно и завтра уже все забудет. Назначили дату, я прошла полное обследование (около 7000 рублей) , но вернулась к своему мнению, что оперировать кончик не хочу. не устраивает только длина крыльев. Про липофилинг уже даже не заикаюсь. на приеме перед операцией Сергей Викторович намекает мне , (Внимание!) что его высочайший уровень и доход позволяют ему не размениваться на мелочи и он не будет меня оперировать. но он конечно очень извиняется и все такое прочее. И лучше мне поискать кого-нибудь попроще. Опаньки! Потрачено время и деньги на обследование, которое придется повторять , т.к. его срок 3 недели. потрачено время на поездки в клинику, созвоны с администраторами , моральные силы на настрой на операцию, т.к. это решение все-таки надо принять. Вышла в полном недоумении. Наверное я не права. Я возможно единственная в городе, кто не в курсе, что к светиле пластической хирургии с мелочами не приставать! не понимаю, к кому "попроще" идти со своим вопросом, в обувную мастерскую, что ли? Самое смешное, наутро, когда я должна была лежать на операционном столе, а проснулась дома в легком депрессняке, мне позвонила администратор клиники с вопросом, будет ли у меня операция. Вы что издеваетесь? Вообщем в Атрибьют ехать не советую и к Морозову С.В. в частности.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: