Меню

Клиника Абриелль

Клиника Абриелль - фото
Оцените:
Клиника Абриелль
3.02
5
106
Адрес г. Санкт-Петербург, Средний проспект ВО, д.85
Телефон +7 (812) 322-30-66, +7 (921) 992-23-35

«Абриелль» - петербургская клиника пластической хирургии. В 2010 году ее основали Саруханов Георгий Михайлович - известнейший пластический хирург с мировым именем и Левицкая М. Г., высококвалифицированный специалист в области пластической хирургии, владеющий всеми современными методиками и передовыми техниками проведения пластических и эстетических операций. Клиника предлагает весь основной спектр пластических операций и косметологических процедур, в том числе: фейслифтинг, блефаропластика, хейлопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц, интимная пластика, липосакция, нитевые подтяжки Тиссулифт, Силуэт-лифт. Широкий спектр реабилитационных процедур. В ряду услуг и возможностей клиники – 3D моделирование, а также омоложение фибропластами с использованием клеточных технологий. «Абриелль» располагает современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием, комфортным стационаром. В ряду специалистов клиники – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ и ISAPS Г. Саруханов (главврач), М. Левицкая, И. Кочнева.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Абриелль - Отзывы

Артур 2016-01-04

Были с супругой в клинике Абриэлль. Заплатили 1000 рублей за консультацию, но толкового ответа так и не получили. Я бы не доверял этой частной клинике. Там все не так лестно, как они пишут.И недовольных женщин немало. Цены заоблачные, будто сидим мы и печатаем деньги. Нет. мы пойдем в более известную клинику, чем к таким девочкам-врачам, которым я жену бы не отдал в неизвестность. В клинике и повернуться негде.


Света 2015-02-13

На сайте все подробно расписано с фотографиями операций, ознакомилась пообщалась с консультантом и решилась сделать лифтинг лба. По прайсу он 46 000 р., но в итоге мне насчитали консультацию, анализы, анастезия. Итого прибавляем еще 25-30 тыс. руб. Цены на сайте замануха. Будьте внимательны! Без денег оставят.


Олеся 2014-09-22

Делала операцию по увеличению груди у замечательного врача - Кочневой Илоны Сергеевны. С ней очень легко и приятно общаться. Сразу возникла уверенность, что все будет хорошо и красиво, именно так, как мечтается! Наркоз прошел хорошо, перенесла легко. Медсестры очень внимательные и заботливые - как мамы. В клинике уютно и красиво, очень вкусно готовят. Отношение чудесное!


Милена 2014-09-07

В клинике очень уютно, эмоционально тепло и совсем не страшно!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за их чуткость, душевность и очень доброжелательное отношение к пациентам.
Спасибо врачам Георгию Михайловичу и Дмитрию Сергеевичу за их безусловно высокий профессионализм. Можно спокойно доверить себя в их надежные руки.
Клиника светлая, стильная, очень красивая. Находиться здесь комфортно. А еще очень вкусно кормят!


Алена 2014-09-04

После кормления двух деток моя грудь потеряла форму, и отражение в зеркале перестало меня радовать. Начала искать информацию в интернете, на форумах, где девочки показывают свои удачные и не очень результаты операций. Сразу отметила для себя результаты работ Саруханова Г.М. – делает красивые, высокие грудки с аккуратными швами. Пришла на консультацию и сразу поняла: это мой доктор!
Клиника очеьнь понравилась: чистенько, уютно, вкусно кормят, персонал доброжелательный и внимательный: всегда заходят, интересуются, чем помочь и как самочувствие.
От наркоза отошла замечательно, форма груди с первого дня очень понравилась.
Только положительные эмоции. Всем огромное спасибо! Всем рекомендую только Абриелль!


Виктория 2014-04-13

Совсем недавно сделала эндопротезирование молочных желез. Перед тем, как попасть в клинику Абриелль, посетила несколько других клиник и докторов. После консультации с доктором Сарухановым Г.М. не осталось никаких сомнений, появилось желание остаться в клинике сегодня же!
Очень переживала за наркоз – оказалось зря. Очень комфортно, спокойно и без последствий. Спасибо докторам и персоналу за отзывчивость и хорошее отношение. Спасибо им за то, что помогли осуществить мою мечту.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: