Меню

Клиника Абиа на Королева

Клиника Абиа на Королева - фото
Оцените:
Клиника Абиа на Королева
2
5
2
Адрес г. Санкт-Петербург, Приморский район, пр. Королева, д. 48, корп. 7
Телефон +7 (812) 306-11-11

Клиника Абиа на Королева – это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг по основным направлениям медицины (аллергология, гастроэнтерология, гинекология, урология, эндокринология, дерматология, косметология, пластическая хирургия, неврология, педиатрия, стоматология и др.). В структуру центра входят консультативно-диагностическое отделение, клиническая лаборатория и собственный комфортабельный стационар, оснащённый современным оборудованием для оказания высокотехнологичной медицинской помощи – в короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Пластический хирург отделения эстетической медицины О.П. Шилов владеет современными методами эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, а также специализируется на проведении ринопластики, блефаропластики и др. видов пластических операций.

Клиника позиционирует в средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу пациентов.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Абиа на Королева - Отзывы

Анастасия 2014-05-01

Здравствуйте.
Мы положили нашу бабушку в отделение сестринского ухода, что немного ее здоровье укрепить. Обнаружили двустороннюю пневмонию с тяжелой хронической сердечной недостаточностью степени 2б. Что касается именно врачебного дела клиника невероятно слаба! Они ее держали десять дней, состояние только ухудшалось, довели до почечной недостаточностью путем назначения неверных антибиотиков которые меняли трижды. Когда перевод или в другую клинику она уже не двигалась сама и не ела. Даже кислород не давали. Более того, когда мы ее уже увезли, через несколько часов мне позвонил заведующий отделением и сообщил что якобы у нее положительный анализ на гепатит А, который был известен еще неделю назад, но ни в выписке, ни в разговорах до перевода он об этом молчал. При чем потом анализ не подтвердился.
Таким образом получается что выяснив ее тяжелое состояние, которое окончательно было ясно уже на третий день ее пребывания ее еще неделю держали посто на просто зарабатывая на ней деньги ухудшая при этом ее состояние и чуть не довели до смерти. Потому что из их клиники мы попали в отделение реанимации.
Не кладите туда никогда своих родственников!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: