Меню

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - фото
Оцените:
Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах
5
5
2
Адрес г. Москва, улица 6-я улица Новые Сады, дом 2, строение 1
Телефон +7 (495) 921-75-57

В клинике пластической хирургии и косметологии Люкс Клиник (LuxClinic) на улице Новые Сады предлагают широкий спектр услуг по омоложению лица и тела. Приоритетные направления клиники – профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (морщины, носогубные складки, «грыжи» век, двойной подбородок и т.п.). Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь по европейским стандартам. Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Опытные пластические хирурги А.М. Боровиков, Р.Б. Мамедов, А.С. Фадин, Ф.А. Фархат, А.А. Кибишева, Л.Н. Гауэр, М.Л. Нестеренко, С.Э. Алиев и А. Алиев выполняют следующие виды оперативных вмешательств: все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, стажируются у ведущих пластических хирургов России, США, Франции, Германии, Италии.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - Отзывы

Жоржетта 2014-07-02

Девочки, наметила идти на пластику груди в эту клинику. Хирург - Нестеренко М.Л. Его мне порекомендовали, поэтому я и стала интересоваться доктором, хотя раньше о нем ничего не слышала. Съездила на консультацию на прошлой неделе, все понравилось. И клиника оказалась шикарной, и доктор оправдал ожидания. В том плане, что мое впечатление (по рассказам знакомой) совпало с увиденным. Кроме того, когда общаешься лично, многое для себя понимаешь и многое открываешь. Доктор очень внимательный, на вопросы отвечает охотно, подробно и понятно. Выслушивает тебя, учитывает твои пожелания и только потом говорит, как он видит операцию (объем, доступ, импланты и прочее). На данном этапе все ок) Но даже исходя из опыта моей знакомой, я понимаю, что нужно хотя бы к 3-4 докторам сходить, чтобы было с чем сравнивать и из кого выбирать)


Лия 2014-05-30

Bugatti, а я только собираюсь к Грудько носик делать. Была на консультации. Классный)))


Bugatti 2014-05-30

Очень мне понравилась клиника! Красиво, комфортно, уютно! Цены вполне приемлемые. Я делала ринопластику у Александра Грудько. Тоже очень понравился доктор! Такой… располагающий к себе, открытый. Делали с ним 3д-моделирование, чтоб я могла увидеть результат. Очень интересная техника. Уже через несколько месяцев на очередном приеме Грудько показал ту 3д-модель и фото меня с новым носом – сходство вот прям 1 в 1 получилось. Это была моя первая пластическая операция, и я рада, что прошла она в этой клинике у этого хирурга.


София 2014-05-30

Здравствуйте! Ппо наводке коллеги, которая в прошлом году сделала у пластического хирурга Фадина Александра Сергеевича подтяжку лица, я тоже наконец-таки решилась. Результатом и исполнением очень довольна, советую его как хорошего специалиста по антивозрастным операциям.


Юлия 2014-04-27

Здравствуйте. В Люкс клиник и я делала пластику))). И тоже осталась довольна отличным результатом-). Была проведена мастопексия с разрезом по ареолам. Операцию проводил доктор Нестеренко М. Л. Он мне импонирует своим стремлением вникнуть с суть проблемы, с который пациент к нему пришел, и желанием ее профессионально решить) Мою проблему, например, Максим Леонидович устранил без всяких преград. Моя грудь нуждалась в подтяжке, после родов она внешне изменилась. Появился небольшой птоз. Запускать проблему я не хотела, поэтому прибегла к пластике. Во время первичного осмотра моей груди доктор спросил меня, не планирую ли я в ближайший год после операции беременеть. Как оказалось, это не рекомендуется в течение первого года после подтяжки, потому что в таком случае молочные железы могут снова потерять свой красивый вид-). Но я второго ребенка не планировала, и Максим Леонидович «дал добро» на подтяжку)После состоявшейся мастопексии пролетело уже 3 месяца, рубчик по ареолам заметно побледнел, и самое главное – грудь действительно стоит!))) Все, как было раньше, до родов-). Теперь я знаю, к кому пойти в следующий раз, если вдруг рожу второго ребеночка) Конечно, снова к доктору Нестеренко! Он для меня – очень авторитетный специалист по пластике груди: )


Мармилова Анна 2014-03-29

Как и Лилиана, оставившая свой отзыв выше, я тоже скоро сделаю пластику у доктора Нестеренко. Только это будет не блефаропластика, а маммопластика. Абсолютно убеждена в том, что результат операции принесет мне только радостные эмоции и оправдает все мои ожидания!)) Почему я остановилась на Максиме Леонидовиче? Более всего именно потому, что, оперируясь у него, я не получу никаких неожиданных осложнений, последствий, которые надо будет потом корректировать и переделывать! Говорю так уверенно, так как моя родственница уже сделала себе эндопротезирование у Максима Леонидовича и не имеет к нему ни одной претензии на этот счет! Хотя она жуткая префекционистка и всегда найдет, к чему придраться-)). Могу отметить, что ее новая грудь сильно ее красит, и на вид как настоящая! Так что никакого хирургического вмешательства даже не заметно, только если принять во внимание маленький разрез под мышкой, но и он со временем станет незаметен. В-общем, я решила тоже увеличить у доктора Нестеренко грудь, чтобы выглядеть не хуже, чем моя счастливая и теперь уже красивая родственница-). Мы с Максимом Леонидовичем на консультации остановились на эндопротезировании имплантами Натрэль, с ареолярным доступом. И я рада, что разрез будет по ареоле!-)) Сейчас готовлюсь к операции, которая состоится через неделю. Я доверяю своему доктору, уверена в нем, а значит, и сама спокойна-))).


Женщина_загадка 2014-03-18

Проблема у меня появилась после беременности – некрасиво обвисла грудь. Она и так была не маленькая, но все-таки держала форму, а вот потом стало совсем все печально. На семейном совете решили, что неплохо бы сделать операцию. Консультировалась я в «ЛюксКлинике», потому что от работы не далеко)) Попала на прием к Александру Грудько. Тогда и узнала, что раньше, чем через год после родов операцию делать нельзя. Так что пришлось ждать. И конечно дождалась) Оперировалась я у того же доктора, он мне показался профессионалом еще на первой консультации) И не обманулась!) Грудь конечно стала меньше, но выглядит просто класс))


Лилиана 2014-02-24

В этой клинике на следующей неделе буду делать верхнюю блефаропластику и нижнюю трансконъюнктивально. Блефаропластика лазерная - со всеми вытекающими отсюда плюсами. Мне 32 года, моей маме - 55. Она осенью сделала веки вместе с эндо средней зоны, а я сейчас планирую операцию. Тяжелые веки - это на следственный фактор. Все женщины по материнской линии были наделены этим недостатком.
Оперировать меня будет хирург, который оперировал маму, - Максим Леонидович Нестеренко. У него очень легкая рука, мама в день операции порхала, как бабочка. У нее отеков было минимум, синяки только под глазами и в области висков. Да и вообще все она перенесла легко. Вот и я рассчитываю на это. Но, в отличие от мамы, очень боюсь. Это моя первая в жизни операция. Наверное, поэтому и трушу))))
Максим Леонидович предлагал отказаться от пластики, но я не соглашалась))) Я очень хочу "открыть" свой взгляд. И знаю точно, что доктор Нестеренко справится с этой задачей на все 100% )))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: