Меню

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна - фото
Оцените:
Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна
2.77
5
13
Адрес г. Москва, улица Октябрьская, дом 2
Телефон +7 (495) 772-23-78, +7 (495) 720-44-20

«Клиника доктора Гришкяна» - московская клиника пластической хирургии и косметологии, основанная пластическим хирургом Давидом Гришкяном в 1994 году. Функционирует на базе «Международного центра охраны здоровья». Располагает отделениями пластической хирургии, флебологии, лазерной косметологии. В клинике, на базе Центра, имеется три операционных, лаборатории, вместительный стационар бизнес-класса, палаты интенсивной терапии и т.д. Она оснащена самым современным диагностическим и эндоскопическим оборудованием. Специалисты «Клиники доктора Гришкяна» - пластический хирург, доктор мед. наук Д. Гришкян, врач косметолог-дерматолог Л. Макарова, хирург-флеболог Ж. Людковская, косметолог-эстетист А. Морозова.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна - Отзывы

Гульнара 2016-08-11

Добрый день! В наше время каких только массажей нет, я решила остановиться на СПА массаже. Записалась к Светлане Кулько. Какая радость сопровождает меня после массажа, расслабуха полнейшая и очень понравилось!!! Эта клиника самое лучшее место где можно отдохнуть душой и телом. Благодарю прекрасную девушку Светлану за оказанную процедуру.


Лада Курисова 2016-07-30

Решила омолодить лицо, в современном мире так много всяких процедур, что не знаешь на какой остановиться. В клинике доктора Гришкяна девушка администратор посоветовала мне сделать Элос лифтинг и направила на прием к Жученковой ЮА. Тщательно осмотрев и изучив кожу лица, как и посоветовала администратор мы остановились на Элос лифтинге. Сделали подтяжку век и лба! Процедура безболезненная и можно сказать после первой процедуры заметен эффект))


Евгения 2016-02-04

Вот про клинику соглашусь, очень там такая приятная и теплая атмосфера) В отличии от большинства других больниц ;) Осмотры, конечно, вел сам Гришкян. А как по другому, если это его клиника и он ответственен за результат?) Мне он делал эндо лба и средней зоны. И вроде распространенная операция, многие ее делают, но насколько же элегантно ее провел Давид Рубенович! Слов нет, чтобы описать, как я осталась довольна! Никаких ощущений стянутости, никаких видимых шрамов… только красивое молодое лицо) Хочется сказать "Браво!"


Марина 2015-05-17

Я в клинике Доктора Гришкяна делала увеличение груди и липосакцию живота. Оперировал меня сам Давид Рубенович. Консультацию и дальнейшие осмотры тоже проводил он лично. Клиника мне очень понравилась, там уютно, спокойно, светло, такая теплая атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый) Операция прошла отлично. Наркоз я перенесла хорошо. И теперь имею красивую грудь третьего размера) И минус несколько сантиметров в талии) Животик не выпирает, жир откачан равномерно, никаких «стиральных досок»! Все плавненько и классненько) Грудь на ощупь приятная, а как же иначе?)) Симметричная) После операции, конечно, было несладко, но все терпимо, и определенно того стоит)) Давид Рубенович действительно умеет превращать все наши недостатки в достоинства)


Розария 2014-11-07

Поездив по московским клиникам, взвесив все достоинства и недостатки каждой из них, я приняла решение делать грудь в клинике у Давида Рубеновича. И главный «виновник» всего этого, конечно же, сам доктор Гришкян) У меня слегка отвисшая грудь, которую я давно мечтала привести в порядок, но ждала, пока хотя бы 2 детишек рожу. Сейчас самое время о себе подумать и восстановить дородовую форму + сделать грудь больше (у меня был всегда 2.5 размер). Объездила большинство ведущих хирургов по груди, пообщалась с ними, осмотрелась в клинике и поняла: мой хирург – это Гришкян! Доктор наук, блестящий практик – у него великолепные результаты по пластике груди! Кроме того (что важно!!!), он морально поддерживает пациента, но при этом не уговаривает оперироваться. Многие страхи и опасения развеяны были только после консультации у Давида Рубеновича. Я как никто другой со спокойной душой иду к нему на подтяжку и увеличение) Такой высоты чувств мне ни один из посещенных хирургов не смог дать!


Tetra 2014-06-27

В то, что лицу можно вернуть здоровый вид и придать ему «модельную» очерченность, не верилось до тех самых пор, пока одна из моих близких подруг не сделала липофилинг. Ей 52 года, худоба – ее верный спутник на протяжении всей жизни) Хоть и говорят, что худые женщины молодо выглядят, неправда это. Как раз наоборот. Она выглядела так, будто ее полгода не кормили. Делать подтяжку она не хотела… да и что там подтягивать, кожу что ли? )) Поэтому стала искать другие методы. Липофилинг как раз пришелся кстати. Эту операцию подруга сделала у Давида Рубеновича Гришкяна. Я раньше не совсем понимала, почему именно у него, но позже, когда сама, очарованная ее результатами, решила и себе сделать, то поняла. Хирург с большим опытом в этой сфере, с глубокими практическими и научными познаниями. Который постоянно бьет свои же рекорды результативности, тем самым достигая все более и более невероятных результатов. После личной консультации с доктором Гришкяном его кандидатура уже не вызывала у меня ни долю сомнений. Я без колебаний пошла оперироваться к нему и всех женщин отныне призываю делать то же самое))) Действительно, на липофилинг лица ни к кому другому и не хочется идти)


Aurora 2014-05-03

Давиду Рубеновичу не только можно, но и НУЖНО доверить свои несовершенства, потому что только он способен сделать из этих несовершенств настоящую красоту! Разве есть еще такой хирург в Москве, у которого что ни операция – то сплошная красота в результате?))) Я сомневаюсь. А получается это у него потому, что он не просто умудренный опытом специалист, но и человек с высоким художественным вкусом. Сколько я пересмотрела его фотоработы на разных форумах и на его сайте, - они все радуют глаз!) В-общем, моему капризному вкусу Давид Рубенович однозначно угодил). По этой причине я сделала пластику именно у этого доктора. Но на этом плюсы доктора Гришкяна для меня не заканчиваются – он еще и безумно приятный, воспитанный, интеллигентный даже мужчина. Никогда не отпустит грубое слово в адрес пациента, держит себя в руках. Замечательный человек во всех отношениях. А делала я у него липофилинг лица. После развода с мужем мое лицо сильно изменилось, осунулось, появилась угловатость и заостренность. Сразу прибавила на вид лет 10. Липофилинг же просто сотворил невозможное: уже через неделю я стала еще моложе, чем была до развода))). Полноценный результат я оценила через 2 месяца после операции. Жир очень успешно прижился, кожа гладкая, свежая. И нет больше тощего лица-). Я счастлива, снова хочу жить и радоваться жизни. Доктору Гришкяну – мое пожизненное спасибо!


Ольга 2013-12-01

В клинику к Гришкяну попала по совету знакомой, у которой там оперировалась дочь – делала нос после аварии. Результаты операции лично не видела, но, судя по восторженным отзывам знакомой, доктор сотворил чудо. Я тогда испытывала острую нехватку того самого чуда ввиду того, что к 45 годам лицо мое лишилось свежести и «сползло» вниз. Когда имеешь дело с настоящим профессионалом, с первых же минут общения понимаешь это. На первой же консультации я решилась и уже знала, что мне больше никто не нужен. Через 2 недели я уже прооперировалась. Давид Рубенович сделал мне круговую блефаропластику и смас-лифтинг. Это было полгода назад, так что сейчас уже можно давать оценку и, конечно же, это будет высший балл за профессионализм!


Кристина 2013-10-25

Я в следующий вторник буду у Давида Рубеновича делать подтяжку лица. Для решения всех моих жалоб по лицу доктор предложил проводить не 1, не 2, а целый комплекс омолаживающих и бьютифицирующих операций. Это и подтяжка лба на эндотинах, и нижняя пластика век, и микролипофилинг лица с целью волюмизации контуров углов нижней челюсти и подбородка, и эндоскопия средней зоны. Если бы хирург сделал просто эндоскопию, то я бы просто помолодела. А в моем случае я не только лет 10 сброшу, но еще и приобрету модельно-четкие контуры лица. Никому другому кроме Гришкяна я бы такую сложную и кропотливую работу на лице не доверила!


Инна Школяк 2013-10-14

Я здесь делала 1.5 года назад липофилинг лица. Никогда не обращала внимание на убранства клиники и то, из какой посуды там обед подают. Для меня это настолько безразлично, что я даже не вспомню, собственно, что я там ела на второй день после операции... Ну разве в этом дело? Разве этим измеряется достоинство??? Я мерю его по профессионализму специалистов. И главный критерий оценки - мои результаты, которые я получила благодаря Давиду Рубеновичу. После похудения у меня лицо стало похожим на взрытую дорогу. Неравномерная поверхность, "бугры", "рытвины", "канавы" - это я о западениях в области скул, висков, щек. С помощью жира хирург отлично сгладил лицо - оно стало гладким и при этом объемным в тех местах, где должно быть таковым. Я считаю липофилинг лица спасением для тех женщин, кто не постарел, но утратил былую привлекательность. Давиду Рубеновичу большая благодарность. Равно как и всем, кто работает в его клинике!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: