Меню

GMT Clinic

GMT Clinic - фото
Оцените:
GMT Clinic
3.69
5
16
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике эстетической медицины и качества жизни «GMTClinic» пациентам оказывают услуги в области косметологии и антиэйджинговой медицины. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие методиками медицины анти-старения, косметологии, а также современное оборудование и технологии проведения манипуляций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Специалисты клиники работают в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая своим пациентам самые передовые инновации в области эстетической и anti-age медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Косметологи

GMT Clinic - Отзывы

Фирсова 2018-12-28

Замечательная клиника, где работают самые лучшие косметологи и хирурги. Обращалась к ним месяц назад, ставила нити на лицо, получила желаемый результат и потратиться особо не пришлось, потому что у них выгодные цены, а качество работ от этого не страдает. На мой взгляд GMT – лучшая клиника в городе. Теперь чтобы сделать пластику или испробовать на себе новый метод омоложения не нужно ехать за границу. Безмерно благодарна специалистам, вы настоящие профессионалы.


Лена 2018-12-20

Я сделала тут эрбиевую шлифовку лица и шеи, по акции получилось совсем недорого, удачно попала. Как раз перед новым годом обновила внешность, пропали все морщины, лицо как бархат, шея гладкая, класс, можно и декольте надеть) Клиника впечатлила, оборудование от и до, специалисты глубоко в теме, рекомендуют и подбирают все индивидуально, цены порадовали.


Софья Гурова 2018-12-14

При жирной коже склонной к пигментации и куперозу очень хорошо помогает фотоомоложение, советую тем, у кого такие проблемы. Мне помогли с этой проблемой в GMT-clinic, обратилась за консультацией и мне предложили пройти несколько сеансов. Результат порадовал, поры сузились следы купероза пропали и цвет выровнялся, пятна постепенно ушли.


Лика 2018-12-03

Благодаря Хайдарову Тимуру и его профессионализму я наконец-то чувствую себя красивой привлекательной женщиной. Сделала у него грудь, решение далось непросто, многие отговаривали, но муж поддержал. Все-таки это очень важно, чтобы ни говорили, но хочется быть женственной, а с мальчуковым размером это в принципе сложно. Сейчас бюст радует, никакого негатива от операции, восстановилась быстро, доктору большое спасибо за понимание и терпение. Результат класс)


Арина 2018-11-27

Хотелось привести себя в порядок и омолодить кожу лица. Думала поставить нити, но в последний момент передумала, решила попробовать сначала аппаратную косметологию, делала термаж в GMT клиник. Результатом осталась довольна, спустя некоторое время после процедуры заметила лифтинг-эффект, кожа подтянулась именно в тех местах, где мне больше всего хотелось, особенно в области щек. Выглядеть стала намного лучше, через год планирую повторить.


Вероника 2018-11-21

Из аппаратных методик я пробовала разное для подтяжки, пока на операцию не спешу, хотя может со временем и сделаю. Больше всего термаж впечатлил, это реально глубокая подтяжка, не поверхностная. Даже когда делала его ( у Анжелики Ужва в GMT если что делала) ощущала что тепло прямо глубоко проникает. Процедура не болезненная, временами горячевато, но не как со шлифовкой, а мягче. Подтяжка идет по каким-то специальным линиям, это врач должен чувствовать, где побольше подержать, где поменьше. Результат… ну 20 летней я не стала, но выгляжу намного лучше. Подтянулись прежде всего морщинки поменьше, и там где обвисла кожа. Глубокие складки некоторые не ушли, но стали меньше выражены, к примеру на лбу и переносице совсем ушли, а носогубные стали гораздо поприличнее, но все равно заметные. Ну собственно мы все это до сеанса обговорили, я и так получила сверх ожидаемого. Зато вот это ощущение подтянутости и гладкой кожи… никто не верит сколько мне лет, я и сама начинаю сомневаться)))


Дарья 2018-11-15

Из аппаратных методик мне больше всего термаж понравился, делала летом в GMT-clinic. По эффекту это чистая подтяжка, убирает брыли и прочие поплывшие места, а по ощущениям от самой процедуры - что-то среднее между шлифовкой и пилингом. Некомфортно, но такой прям боли нет, просто неприятно. На мой взгляд, главное достоинство метода - долговременный эффект, часто делать не надо, раз в год достаточно, и лицо после него заметно молодеет.


Hонна 2018-11-08

После травмы в детстве форма губ была ассиметричной, но если раньше меня это не напрягало, то сейчас стала комплексовать. Думала придется делать пластику, но косметолог в GMT-clinic предложила попробовать скорректировать филлером, тем более изменения не настолько глобальные, чтобы ложиться под нож. Первый же опыт показал, что это оптимальное решение, губы как с картинки, симпатичные и ровные, просто подкалывать иногда, доктор сказала не раньше 8-9 мес, примерно столько обещает работать препарат.


Галочка 2018-10-17

У меня кожа тонкая и сухая, как следствие ранние морщинки по всему лицу, тонус слабый, делала ревитализацию в GMT-клиник, эффект был но хотелось большего. Потом Ольга Варваричева, мой косметолог, предложила плазмотерапию. Я про этот метод слышала, что из инъекционных самый сильный, даже не знаю почему не сама не спросила. Конечно, согласилась. Здесь делают плазму по испанской методике эндорет, с очищенной плазмой из моей собственной крови. Вот так) два раза сходила, и явный результат, кожа разгладилась, смотреть приятно! Сухость меньше, морщин нет, лицо как наливное яблочко. Решила сделать еще одну процедуру, впрок. Больше врач не рекомендует, говорит – через годик можно и повторить, а сейчас лишнее.


Елена 2018-10-10

Решила всё-таки подкорректировать свои губки немного, у меня они были не симметричные, одна губа намного тоньше другой. Инъекции делала в клинике GMT, мне очень понравилось, как получилось, в точности, как и хотела, контур ровный, совершенно не перекаченные. В следующий раз опять пойду в эту клинику.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: