Меню

Галактика на Якиманке

Галактика на Якиманке - фото
Оцените:
Галактика на Якиманке
3.36
5
11
Адрес г. Москва, Якиманский переулок, 6
Телефон +7 495 215 57 80

Клиника «Галактика на Якиманке» располагает современным оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами, и предлагает пациентам широкий спектр услуг в области косметологии и гинекологии. Врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения.

Профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, сертифицированные косметические средства, безопасность процедур – то, что ожидает здесь каждого посетителя. Современный уровень развития косметологии позволяет успешно бороться со многими возрастными проявлениями и замедлять процессы старения без хирургического вмешательства.

Все специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в научно-исследовательских медицинских институтах, посещают мастер-классы и обучающие семинары, стажируются в России и за рубежом.

Косметологи

Галактика на Якиманке - Отзывы

Анна 2020-12-26

Клиника классная. Реально помогают моложе и лучше выглядеть. Я постоянный клиент этой клиники. Хожу сюда регулярно, очень довольна предоставляемым сервисом. Я реально стала свежее и моложе выглядеть. И вид именно ухоженной женщины. Мне это очень нравится. Клинику я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Она действительно очень помогает тем, кто хочет немного отсрочить старость)


Елена 2020-12-12

Узнала про “Галактику” от знакомых. Для меня тема косметологии была очень актуальна, поэтому я решила проверить лично, что это за клиника, и как тут вообще все устроено) Клиника буквально с порога произвела на меня хорошее впечатление) Вежливый персонал, интерьер, атмосфера в целом, все на уровне. Цены не кусаются. На прием я пошла к Макаревич Оксане Валерьевне. И в общем и от нее, как от специалиста я в полнейшем восторге! Теперь “Галактика” моя любимая косметология!


Мария Ш. 2019-10-19

Очень редко пишу отзывы, но здесь просто невозможно не написать, но даже нужно! Я хочу от всей души поблагодарить весь коллектив данной клиники, и в частности моего врача, врача по призванию, врача с большой буквы- Дудник Ирину Юрьевну! Спасибо Вам огромное за мою сегодняшнюю улыбку и легкость в жизни! До знакомства с вами в моей жизни творился просто ад! Несколько лет неясных диагнозов, бесполезного лечения и ужасного лица. А в итоге-розацеа! Кто знает. что это такое-тот поймет. Особенно это заболевания у меня проявилось во время беременности и после родов. Я не могла в зеркало на себя без слез смотреть, настолько все у меня было плохо. Тот настрой, который передала мне Ирина Юрьевна во время нашего знакомства у нее на консультации, всели в меня надежду, что может все и не так плохо и это поддается лечению. Мы шаг за шагом с Ириной Юрьевной прошли все этапы моего лечения! Итог всего этого - чистая, белая кожа без высыпаний и покраснений! Я смотрю на себя в зеркало и радуюсь своему отражению! Это не было последние несколько лет в моей жизни! Это просто великолепно! Ирина Юрьевна, Вы одаренный специалист и просто хороший человек! Я очень рада, что Вы появились в моей жизни!


Надежда Борисовна 2019-09-04

Все очень понравилось! Классная клиника, классные специалисты, а главное- добрые и отзывчивые. Хороший перечень услуг и доступные цены. Специалистам, которые здесь работают, не страшно доверить самое ценное- свое здоровье! Мне здесь помогли справиться с частыми высыпаниями и на лице и на теле. Лечение было довольно долгим. На протяжении 8 месяцев я сюда приходила каждую неделю. И с каждым разом эффект становился все лучше. В итоге я совсем избавилась от этих постоянных жутких высыпаний! Спасибо!


Виктория 2019-08-18

Классная, красивая и современная клиника! Выбрала ее из множества подобных клиник. Эта клиника по мне значительно выделяется на фоне остальных. Отличнейший сервис, вполне нормальные доступные цены, прекрасный штат сотрудников. Профессиональные косметологи здесь помогли мне избавиться от множества проблем с кожей лица и тела, и с волосами.


Антонина 2019-07-08

Клиника мне нравится. Хожу сюда к своему косметологу регулярно. Все очень нравится. Клиника просторная, светлая, красивая, с современным интерьером. Персонал в клинике вежливый и отзывчивый. Девочки администраторы очень приятные, на все вопросы отвечают, и могут помочь.


Евгения Иванова 2019-06-13

Лечилась от гипергидроза в “Галактике” на Якиманке. Клиника находится рядом с моим домом, поэтому она стала первой клиникой, куда я пришла на консультацию. Но после того, как побывала здесь, поняла, то идти и что-то еще искать просто не имеет смысла. Клиника хорошая, все специалисты профи. Большой выбор процедур, на любой вкус и нужды, и цены на них нормальные. Я сразу обратила внимание на обстановку. Интерьер богатый, современный, красиво в общем, очень. Косметолог очень ответственно подошла к моей проблеме. Задавала много вопросов о здоровье в целом, потом сама мне очень подробно рассказала о моей проблеме, и уже ответила на все мои вопросы. В целом ушло чуть больше 100 мл ботокса, чтобы проколоть обе подмышки. Эффект должен длиться больше полугода. Это моя первая процедура. Боли я чувствовала, неприятные ощущения были, да, но думаю ради эффекта можно немножко и потерпеть. Уже спустя неделю я отметила, что стала гораздо меньше потеть, то есть эффект по-любому есть. Прошло 10 дней с того момента, как мне провели эту процедуру. Я уже довольна результатом, а дальше эффект должен нарастать.


Ленусик 2019-05-30

Хочу избавиться от угревой сыпи. Ищу для этого подходящую клинику и специалиста. Уже много клиник обошла, и много косметологов посетила, и мне кажется, даже не так, я уверена, что уже нащупала то, что мне нужно. Клиника Галактика мне очень понравилась, удобное расположение, приятный, приветливый персонал, нет никакой путаницы с записью, все точно и четко. Хороший список оказываемых услуг и вполне приемлемые цены на них. У специалиста я смогла получить ответы на все мои вопросы, и услышать несколько путей решения моей проблемы. Понравилось, что косметолог именно советует ту или иную процедуру, а не настаивает именно на ней, обосновывает, почему именно это, какой будет эффект. В общем, я довольна, я нашла клинику, которая меня всем устраивает, и специалиста, которому могу себя доверить.


Анна В. 2019-05-07

Делала в этой клинике мезотерапию. Результат получился очень хороший. Я осталась довольна! Это моя первая подобная процедура. Мне 32 года, и в какой-то момент я поняла, что уже пришло то время, когда нужно что-то делать с лицом. Кожа стала терять упругость, и цвет лица изменился. Плюс заметно что какое-то движение вниз стало образовываться. В области висков. Что со всем этим “счастьем” делать я не знала. Решила просто наобум сходить к косметологу в клинику, мимо которой я каждый день хожу, то есть в “Галактику”. Приема мне не пришлось долго ждать, запись была уже на следующий день после моего звонка. Прием прошел отлично. От косметолога я узнала много полезной информации, причем мне понравилось, что она не только на мои вопросы отвечала, но так же и охотно сама все мне рассказывала. В итоге решили сделать мезотерапию. Омолаживающий эффект после этой процедуры мне очень понравился. Лицо выглядит свежим, приятным на ощупь и на вид конечно, мелкие морщинки даже разгладились. Сказать, что довольна, это все равно что вообще ничего не сказать! Пока что с моими проблемами может справиться косметолог, а дальше видно будет) В любом случае, я теперь знаю классную клинику. куда можно обратиться по любому вопросу.


Ирина 2019-04-18

Отличная клиника! Регулярно ее посещаю, так как слежу за своим лицом. Делала чистку лица, сейчас прохожу курс биоревитализации, очень довольна результатами. Клиника светлая, чистая, современная. Приятный интерьер, мебель удобная и выглядит как новая. Администратор всегда на месте, и всегда подскажет, что нужно, проводит до нужного кабинета или угостит вкусным чаем)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: