Меню

ЦНИИС и ЧЛХ - Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии - фото
Оцените:
ЦНИИС и ЧЛХ - Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии
3.13
5
8
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (499) 246-13-34

ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (ЦНИИС и ЧЛХ) Минздрава России – главное медицинское учреждение страны по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Институт основан в 1962 г. и с тех пор курирует и координирует научную деятельность по вопросам стоматологии, проводимую в научных, учебных и лечебных учреждениях страны; здесь регулярно проходят повышение квалификации врачи-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сотрудники института – врачи высшей категории, доктора и кандидаты медциинских наук  А.И. Неробеев, С.Б. Буцан, Ц.М. Шургая, Ш.Н. Йигиталиев, В.И. Малаховская, А.В. Карнаухова, А.С. Кибишева, Л.А. Брусова, Т.З. Чкадуа, Е.В. Вербо и др. Они выполняют весь спектр операций по пластической хирургии, в том числе уникальных и сложных (все виды подтяжек лица и шеи, пластика век, ринопластика (в т.ч. полная реконструкция носа), отопластика, восстановительные операции на слезоотводящих путях, лечение врожденных расщелин верхней губы и неба, костно-пластические операции на лицевом скелете при нарушениях пропорции лица и многие другие).

Институт располагает новейшим диагностическим и операционным оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Современное оборудование, объединение традиций отечественной университетской медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и техниками, разработанными и запатентованными специалистами института, позволяют регулярно проводить операции, которые совсем недавно считались уникальными в мировой медицинской практике.

Пластические хирурги

Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии - Отзывы

Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: