Меню

Фэйс Смайл Центр

Фэйс Смайл Центр - фото
Оцените:
Фэйс Смайл Центр
4.5
5
2
Адрес г. Москва, Нахимовский проспект, д. 56
Телефон +7 (495) 230-73-03

Крупный хирургический центр «Фэйс Смайл Центр» специализируется на проведении хирургических операций в области стоматологии, дентальной имплантации, костной пластики, а также пластической эстетической и реконструктивной хирургии. Коллектив клиники составляют врачи челюстно-лицевые хирурги из России и США: А.Н. Сенюк, А.В. Антипов, М.А. Мохирев, Р.Н. Аскеров и др.

В центре ведётся как амбулаторный прием, так и стационарное лечение; кроме того, здесь работают хирургические курсы для врачей-стоматологов. Операционная оснащена инновационной системой наивысшего класса чистоты (по СанПину) – это беспрецедентное очистительное оборудование. Врачи всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и эндоскопические техники. Оснащение центра видеоэндоскопическим оборудованием и высокий профессиональный уровень специалистов позволяет выполнять широкий спектр пластических операций челюстно-лицевой области, среди которых подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ринопластика, гениопластика, ментопластика, контурная пластика, моделирование шейно-подбородочного угла с помощью липосакции и другие. В послеоперационный период пациенты обеспечиваются необходимыми медикаментами и комфортабельными палатами.

Хирурги регулярно повышают свою квалификацию в столичных и зарубежных центрах пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях по актуальным вопросам эстетической хирургии.

Уровень цен соответствует категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Фэйс Смайл Центр - Отзывы

Татьяна 2019-01-05

В октябре 2018 я являлась пациенткой клиники Фэйс Смайл центр, которая специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Надо отметить, что это современный центр оснащенный по последнему слову техники, а главное в нем трудится великолепная команда специалистов. Я обращалась сюда по поводу сложного удаление зуба мудрости, настолько сложного, что в предыдущих двух клиниках за его удаление никто просто не решился взяться. А хирург Фэйс Смайл центра Кудрявцев Александр Владимирович произвел сложное удаление моего зуба не более чем за 30 минут! За время посещения клиники, у меня сложилось впечатление, что это просто универсальный стоматологический центр, поэтому обращайтесь сюда по любым волнующим вас вопросам.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: