Меню

Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza)

Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza) - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza)
4
5
1
Адрес г. Москва, улица Кузнецкий Мост, дом 17, строение 1
Телефон +7 (495) 234-57-20, +7 (495) 234-57-30, +7 (495) 234-57-40

Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza) – московская клиника пластической хирургии и эстетической косметологии, предоставляющая услуги в стоимостном сегменте VIP. В качестве одного из подразделений она входит в Группу клиник «Пирамида» и является одним из лучших в своем классе медучреждений мира. Специалисты клиники – опытнейшие хирурги и ученые, которые впервые в России разработали антивозрастные и оздоровительные программы с использованием передовых клеточных технологий (применяются мезенхимальные клетки).

Руководители Beauty Plaza Health д.м.н., профессор А. Тепляшин и косметолог, к.м.н. Н. Топчиашвили создали на базе клиники Американский маммографический центр, где пациентки могут пройти всестороннее обследование и получить консультации высокопрофессиональных маммологов. Еще в 90-х годах они отказались от силиконовых эндопротезов, заменив их на полностью безопасные биологические импланты, гарантирующие наилучший эстетический эффект.

Помимо этого, руководители клиники одними из первых в России внедрили наиболее безопасные и наименее травматичные эндоскопические методы проведения операций, а Н. Топчиашвили были разработаны и внедрены инновационные методики безоперационной коррекции, позволяющие выглядеть на 10-15 лет моложе. В свою очередь, профессором Тепляшиным был создан банк стволовых клеток, а его научные разработки по созданию индивидуальных банков хранения клеток были получили поддержку в Европе и США. За свои разработки и развитие инновационных программ руководители клиники неоднократно награждались престижными российскими и международными наградами.

Специализация клиники  – пластические операции в области груди (увеличение, уменьшение, подтяжка груди). Помимо этого, в клинике выполняется весь спектр операций в области лица и тела, в том числе классический и эндоскопический лифтинг лица.  

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza) - Отзывы

Lisa-Alisa 2016-10-04

Благодаря клинике Beauty Plaza и технологии системного медикаментозного похудания я наконец попрощалась с лишними килограммами. Перед тем как начать курс, у меня взяли все нужные анализы, затем выдали препарат сроком на 1 месяц и объяснили как правильно его вводить.
21 кг я сбросила всего за 2 месяца, а страдала от них практически всю жизнь. Никаких изнуряющих диет, чаев, таблеток и спортзалов не потребовалось. Вес уходил со всех проблемных зон равномерно, а не "там - так, здесь - так". Пищеварение улучшилось, пропала та нездоровая тяга к тортикам и пироженкам, без которых я просто не могла жить. Очень благодарна вашей клинике, не знаю, что бы я без вас делала)


Polina 2015-10-13

Обращалась в эту клинику по поводу абдоминопластики после третьих родов. Вроде и спортивная, не понимаю, почему кожа на животе не сократилась, виню кесарево, правда роды были с осложнениями, мышцы сшивали, в общем случай был не очень легкий. Около месяца- не носила тяжести, старалась аккуратно и плавно двигаться- но это скорее психологическое, болей особых у меня не было, таких прям чтоб орать и плакать и мучаться, болело первые дни немного, но это не страшно. Из больницы выписали на след день, потом ездила на осмотры и процедуры. Шов очень аккуратный, тонкий, ровный, пkанирую лазер попробовать - вдруг совсем получится убрать. Совет кто хочет делать такую же операцию, но не выбрал хирурга: обращайте внимание на швы на фото работ, т.к. я в свое время совершенно на это не смотрела, даже не думала что это важно, а сейчас по факту уже смотрю опытным взглядом и радуюсь что мне повезло.


Наталья 2015-10-12

Клиника Beauty Plaza, хирург Тепляшин Александр Сергеевич. Замечательный человек и первоклассный хирург! Делала у него блефаропластику. Я в восторге от его работы. Огромное ему спасибо!
Ещё хотелось бы сказать огромное спасибо за тёплое отношение, слова поддержки до операции и после операции, меня встретили как родную, было очень приятно. Ещё раз всем огромное спасибо за ваш труд, за вашу доброту. Побольше бы таких профессионалов своего дела.


Жанна 2015-08-27

В 25 лет после родов меня не устраивал живот, обвисший, дряблый, никак не могла привести в нормальное состояние. Да и периодически полнела-худела, результата от тренировок ни какого не было. Посоветовавшись с мужем решили искать пластического хирурга, по отзывам в инете нашли Тепляшина А.С. Записалась к нему на консультацию, мне он сразу же понравился внимательный, сразу же перешел к делу, показал что и как будет делать. После операции прошло уже полгода, мой живот идеальный, упругий, ровный, нам безумно нравится. Следы по мере заживания уходят. Да и были они минимальными, микроразрезы.


Helga 2015-08-26

Делала в этой клинике эндоскопическую подтяжку бровей. Морщин у меня немного, операцию делала скорее в эстетических целях – дабы увеличить пропорциональность лица и сделать взгляд более открытым. Доктор Тепляшин добился того эффекта, который я и хотела. Брови приподнялись, приобрели более красивую форму. Те небольшие морщинки, которые были до этого, полностью исчезли. Довольна и мастерством хирурга, и его работой, и его отношением.


Катрин 2015-08-25

Я там лазерную липосакцию делала. Врачи там действительно волшебники! Я очень благодарна им, они так подбадривали меня, шутили, но такие знатоки своего дела. Я совсем не пожалела! Не страшно, потому что знаешь, что жизнь изменится в лучшую сторону.


Лена 2015-08-01

В 2012м году в одной из известных клиник Москвы я выполнила блефаропластику, а затем омоложение нитями АПТОС. К сожалению, полученный результат не соответствовал желаемому. Наоборот, мой внешний вид был испорчен, что не могло не сказаться на моей самооценке. После омоложения нитями у меня начала провисать над ними кожа. Блефаропластика оставила неестественный разрез глаз, рубцы, которые были заметны. Без тонны макияжа нельзя было выйти на улицу. Подруга посоветовала клинику Бьюти Плаза, и я поверила ей на слово. Там мне провели 2 процедуры лифтинга SMAS для лица, лазером устранили рубцы на веках. И я еще сделала инъекции, убирающие лишний объем в области подбородка и носогубных складок. Через 2 месяца после этих процедур мне ввели собственные фибробласты, чтобы закрепить и улучшить результат. Теперь, спустя 3 года, я могу сказать, что все проведенные манипуляции с моим лицом (особенно фибробласты) как нельзя лучше сказались на моей внешности. Время идет, а результат держится.


Мария 2015-08-01

Захотела сходить на лифтинг. Выбрала себе европейский медцентр, где мне и провели типа «эндоскопический» лифтинг лица, коррекцию длины и формы верхней губы, пластику нижних век, ринопластику. То, что я получила в результате, совершенно не устроило меня: получила асимметрию лица, хищный нос, нечеткий овал лица, перекошенные губы..
Пошла по совету подруги в Бьюти Плаза, чтобы хотя бы немного подкорректировать результат. Там мне провели липофилинг нижних век, дважды интернальный лифтинг с полной коррекцией овала и формы лица. В итоге асимметрия убрана полностью, рубцы в области носа и губ тоже устранены. Затем сходила на 2 процедуры безоперационной ринопластики, «клюв» стал нормальным носом. После всех этих хождений я наконец-то в результате получила то лицо, которое хотела.


Нина 2015-07-17

Делала грудь у Тепляшина. Всю жизнь мечтала из плоской барышни превратиться в пышногрудую красавицу. И в Бьюти Плаза мне помогли с реализацией этого желания. Очень благодарна за то, что имплантация прошла без осложнений, ибо интернет кишит какими-то страшными историями. Рада, что это не мой случай. Теперь все опасения позади, а красота - спереди ;) Александру Сергеевичу большое спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: