Меню

Клиника Арт Пластик - Москва

Клиника Арт Пластик - фото
Оцените:
Клиника Арт Пластик - Москва
3.01
5
113
Адрес г. Москва, , улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Профили

Арт Пластик – московская клиника пластической хирургии. Основана в 2009 году. Клиника предоставляет широкий комплекс услуг в области пластической хирургии и косметологии. Специалисты Art Plastic выполняют самые различные операции в области лица и тела – фейслифтинг (в т.ч. эндоскопический), блефаропластику, ринопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакции и т.д. Клиника располагает всем необходимым оснащением для проведения операций и прохождения пациентом реабилитационного периода. Ведущий специалист «Арт Пластик» - опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук Тигран Алексанян. Клиника принадлежит к средней ценовой категории.

Лицензии

Пластические хирурги

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Клиника Арт Пластик - Отзывы

Виктория 2014-12-17

Дорогой Тигран Альбертович! Спасибо Вам не просто за результат моей операции, но и за то, что я провела время в лучшей клинике, с лучшими докторами, с лучшими соседями по палате))) Мой носик после «правки» выглядит – что надо! Я и сама не ожидала, что ринопластика изменит мою внешность до такой степени, что я стану любительницей делать селфи))) Повезло тем, кто живет в Москве))) Под боком такая клиника и такой хирург))) А мне пришлось 900 км преодолевать, чтобы сделать ринопластику. Оперироваться у наших хирургов я не захотела, потому что они в месяц от силы 2 операции проводят. И не факт, что именно ринопластику. А Алексанян, судя по всему, в день не менее 2-3 операций делает! К тому же уровень московский не сравнить с тем, что у нас. Разница только в цене. Но я готова была платить. Нос у меня 1, поэтому не хотелось ни на чем экономить! Тигран Альбертович делал мне полную ринопластику. Я переживала за наркоз, но все прошло просто замечательно! И на поправку я пошла быстро. В Москве планировала пробыть 16 дней, а улетела уже на 10-ый. К этому времени у меня ни синяка, ни отека! Я на пару физиопроцедур походила – и процесс восстановления еще быстрей пошел. Очень довольна! Всем рекомендую делать ринопластику в «Арт Пластик» у Тиграна Альбертовича!


Анна Пелевина 2014-08-25

Клиника чудесная! Я ходила на консультацию к Алексанян Тиграну Альбертовичу по поводу своего носа. Врач мне понравился - приветливый, очень все мне доходчиво объяснял, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Представляю, сколько раз за день ему приходится рассказывать одно и то же.
Чувствуется, что клиника совсем новая. Все новенькое, современное. Очень приветливый персонал. Мне казалось, будто я какая-то особенная) Спасибо персоналу за теплый прием!


Лина 2014-06-25

Не хочется повторяться, но придется))) Потому что у всех девушек, которые делали носики у Алексаняна, история со счастливым концом)
Оперировалась 12 мая, в новой клинике доктора, в "Арт Пластик". К Тиграну Альбертовичу меня привела подруга, которая в 2012-м восстанавливала у него грудь после родов.
Я всегда была далека от медицины, но тут пришлось включиться и многое узнать) Читала форумы, статьи, на Ютьюбе видео о пластике носа пересмотрела. Кровь и прочие "атрибуты" операции меня совершенно не пугали. Я знала, что мой успех зависит от хирурга, поэтому сделала все, чтобы выбрать самого-самого)
Тут много раз писали о личных качествах доктора. Все верно - потрясающий человек. Удивительно, что за 20 лет работы отношение к пациентам не поменялось. Обычно чувства и ответственность притупляются. А тут нет) Все свежо и остро)
Спасибо, дорогой доктор! Спасибо Вам за каждодневный благородный труд! Успехов Вам, здоровья! Процветания клинике!


Boongalo 2014-06-05

По сути, я выбирала хирурга, а не клинику. Тем не менее, учитывала то, где оперирует доктор. Конечно, мне очень хотелось, чтобы у доктора была своя клиника... мне в такой психологически комфортнее, удобнее.
Но все-таки, повторюсь, я в первую очередь искала хирурга, который сделал бы из моей маленькой груди нечто невообразимо сексуальное))) но при этом натуральное, естественное по форме и гармоничное)))
О Тигране Альбертовиче невозможно не узнать, если начинаешь интересоваться пластикой. Я один отзыв почитала, потом второй, третий... а потом просто на консультацию съездила.
И тут все будто для меня) И клиника, и цены. Решение не заставило себя ждать. Да и операция тоже. Прошло 3 месяца. Грудь - мое главное достоинство... после уровня IQ )) Очень довольна ей!!!
Спасибо доктору, его коллегам и девчонкам с форума за поддержку!!!


Арина 2014-05-21

Благодарим Тиграна Альбертовича за его умения, опыт, эстетическое видение и за мой новый носик, и новое милое лицо! У меня был достаточно длинный нос, широкий и раздвоенный на кончике, плюс после травмы кривая переносица и горбинка, как ни крути, а носу требовалось хирургическое вмешательство. Первое, почему мы выбрали Тиграна Альбертовича это его колоссальный опыт работы, одно из его образований лора, и красивые результаты работ. А еще нам понравилась клиника - красивая, уютная, новая, с современным оборудованием. Мне очень нравится мой новый нос, у меня даже лицо стало милее и приятнее, мужу тоже очень нравится как изменился нос и лицо, а это для меня было очень важно. Девушки, юноши, решайтесь, это того стоит.


Лидия 2014-03-22

В том, что «Арт Пластик» пользуется огромным уважением и хорошей известностью, конечно, заслуга доктора Алексаняна. Его опыт работы и чудесные результаты операции очень многим известны. Теперь известны и мне))! После жуткого итога первичной ринопластики я, благодаря умелой корректировке Тиграна Альбертовича, наконец-то обрела тот носик, что и был мне необходим: он не только стал аккуратненьким, но и правильно задышал! Кстати, я обращалась ко многим хирургам-ринопластам, но выделила Тиграна Альбертовича. И безумно счастлива, что именно он исправил все последствия первой операции. А то, мало ли, какой нос был бы у меня после второго вмешательства у какого-нибудь недоученного хирурга, как первый. А если о его клинике, то мне хочется отметить, какая она просторная, чистейшая, по-домашнему уютная, что ли-))). Не хотелось уходить из нее-)) И сервис высочайший, нареканий никаких не было, и без внимания меня не оставляли, относились очень хорошо! Так что, я сделала для себя вывод: какой хирург – такая и клиника! В случае с Тиграном Альбертовичем и он, и его клиника заслуживают только теплых, справедливо заслуженных слов благодарности.


Сафина 2014-02-08

Великий врач – это точно))) Если бы вы только видели, с каким носом я к Тиграну Альбертовичу пришла и с каким он меня домой отправлял, то подумали бы: это не человек оперировал, а сам бог. У меня жутчайший случай. Я – «отказница». От меня все хирурги-ринопластики открещивались, говорили, что ничего не получится, нос заоперирован. Но Тигран Альбертович не стал давать такие мрачные прогнозы, сказал на консультации, что шансы получить хороший дышащий нос еще есть. И я согласилась. Я перед операцией молилась богу, потому что даже я не верила, что мне можно помочь. Доктор Алексанян сделал все возможное, итог – я готова целовать этому человеку руки! Тигран Альбертович, Вы лучший из всех хирургов, с которыми я имела счастье и несчастье общаться. Спасибо Вам за искренность, за чистоту, за порядочность! И за Ваш невероятный талант!


Настя 2014-01-20

Хочу выразить огромную благодарность Тигран Альбертовичу. За его профессионализм, доброту и человечность. Спасибо всему персоналу за внимание и помощь, которую они предоставили. Спасибо администраторам Инне, Евгении, Виктории. Также медсестре Зое Федоровне и анестезиологу Максиму Владимировичу. Операция была 04.01.2014. Все прошло на Ура! Я получила долгожданный красивый ровный носик. У Тигран Альбертовича золотые руки. Такому врачу не страшно довериться. Благодарю бога за то, что попала именно к нему.


Лейла 2014-01-09

Это вторая клиника где я была на консультации где и осталась!Тигран Альбертович просто врач от бога очень добрый и профессиональный!Клиника ,очень удобная ,комфортная чувствовала себя как дома!Хотела так же выразить благодарность медсестре Зое которая от меня не отходила не на минуту врачу анестезиологу Максиму Владимировичу и так же девочкам с рецепшион!Теперь я знаю точно что я нашла своего великого врача Тиграна Альбертовича которому могу доверять и не боятся что-то еще делать!Я делала у него нос следующая операция хочу сделать грудь!Тигнан Альбертович огромное вам спасибо за подаренную новую внешность!!!!ВЫ ЛУЧШЕЙ ВРАЧ ДЛЯ МЕНЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!!И берегите себя!!!:)))


Илона 2013-12-19

А я думала, что Тигран Альбертович всегда в своей клинике оперировал))) Поэтому Арт Пластик как нечто новое не восприняла))) Клиника, конечно, крутая, но для меня важнее то, что крут мой хирург)))))) Нос хочу и буду делать только у Алексаняна! Другие варианты не предлагать)))) Он сделал мне моделирование (бесплатно). Когда я увидела, каким может стать мой нос, то готова была обнять Тиграна Альбертовича и расцеловать его. Хи-хи, но, думаю, такая моя инициатива вызвала бы у хирурга недоумение (как минимум). В итоге я себя еле сдержала. Вааау, какой нос мне "светит". Не верится, что мой горбатый кошмарик останется только на фотках!!! Тигран Альбертович, i love you!!!! Супер! Скоро операция!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: