Меню

Клиника Арт Пластик - Москва

Клиника Арт Пластик - фото
Оцените:
Клиника Арт Пластик - Москва
3.01
5
113
Адрес г. Москва, , улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Профили

Арт Пластик – московская клиника пластической хирургии. Основана в 2009 году. Клиника предоставляет широкий комплекс услуг в области пластической хирургии и косметологии. Специалисты Art Plastic выполняют самые различные операции в области лица и тела – фейслифтинг (в т.ч. эндоскопический), блефаропластику, ринопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакции и т.д. Клиника располагает всем необходимым оснащением для проведения операций и прохождения пациентом реабилитационного периода. Ведущий специалист «Арт Пластик» - опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук Тигран Алексанян. Клиника принадлежит к средней ценовой категории.

Лицензии

Пластические хирурги

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Клиника Арт Пластик - Отзывы

Анна 2018-08-01

Каждая девушка найдет в себе изъян и будет одержима мечтой его исправить. Я всегда мечтала изменить свой носик, считала, что с его преображением я стану еще прекраснее. Изучив работы многих хирургов, мой выбор пал на Т.А.Алексанян из клиники Арт пластик. После посещения консультации я была на 100 % уверена, что сделала правильный выбор! На операцию шла абсолютно спокойно, потому что Тигран Альбертович профессионал своего дела! Я очень рада, что решилась на операцию, мое лицо стало красивее. Девочки и девушки, не надо долго думать, приходите и становитесь краше и лучше


Svetlana 2018-06-29

Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками! Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!


Кристина 2016-09-30

А я пришла к Тиграну Альбертовичу потому что очень хотела сделать увеличение груди. Еще лет с 18 мечтала об этом, но смогла осуществить это желание только в 23 года. Присмотреться к хирургам у меня было предостаточно времени. и Тигран Альбертович мне нравился по работам больше остальных хирургов, а на консультации я на все 100 % убедилась в правильности своего выбора) И ни капельки не жалею о своем выборе) Тигран Альбертович мне сделал именно такую грудь, как я и хотела) С моего нулевого размера получилась грудь второго с половиной размера. Она пышная, естественная и по форме и на ощупь, нигде не контурирует, импланты идеально легли. Доступ был из подмышки, импланты установлены анатомической формы. Я очень довольна результатом операции! Тигран Альбертович замечательный хирург!


Серафима 2016-06-01

Причина моего обращения к доктору Тиграну Алексаняну, мой сломанный нос. Сломала его в сознательном возрасте, когда упала на лед. Очень неудачно, лицо все ободрала и сломала нос. После этого появилась на моем ровном с рождения носу горбинка. Кроме того это спровоцировало искривление перегородки, это совсем было никуда. Только хирург лор. И так, чтобы и пластик был. Поэтому выбрала Тиграна Альбертовича. Он вернул моему носу внешний вид, немного еще подкорректировал переносицу и поставил на место перегородку. Хороший, опытный хирург, который специализируется на ринопластике, известный в Москве не только в узких кругах. Здоровье носа вернулось, это для меня самое главное, так как я за то, чтобы было в первую очередь здоровье, а потом уже красота. Но и портить внешность тоже не надо. Очень довольна результатом пластической операции.


Кира 2016-02-09

А со мной случилось то, что многие боятся – попала к хирургу, который мне испортил лицо. Я шла для того, чтобы быть красивой, за красивым носом вместо моего с горбинкой, а в итоге вышла оттуда без горбинки, но с кривым. Это ужасно, скажу я вам. И операцию сделали с наркозом и деньги отдала и такой вот результат. Это я не про Тиргана Алексеняна и клинику Арт-Пластик. Это я про «арт» другого доктора. Деньги вернули с руганью и я пошла искать себе другую клинику, хоть и предлагали там мне помочь. Но пускай мне помогут в Арт-Пластике, я уже решила. И на консультации сказали, что случай не смертельный, что поправят нос. И фотки я видела, что не единственная с такой проблемой. Была там еще молодая девушка с носом на бок как у меня. Спешу скорее на операцию, не могу на себя в зеркало смотреть с таким носом. Очень надеюсь, что Тигран Альбертович мне поможет, и я выйду с ровным и красивым носом. И больше в жизни не буду у себя ничего переделывать.


Александра В. 2015-09-24

У меня с детства нос горбатый. Всегда страдала от этого недостатка. В школе меня даже дразнили одноклассники. В результате вырос большой комплекс. Я стесняюсь закалывать волосы, делать фото крупным планом. Мне казалось, что все рассматривают мой нос и смеются надо мной(( Я стала старше, но комплексов с возрастом меньше не стало. Сейчас ищу хорошего специалиста по ринопластике, чтобы окончательно решить свою главную проблему и жить спокойно. В Москве много клиник, которые занимаются подобными вопросами, но настоящих специалистов единицы. Обратила внимание на Алексаняна, потому что он в первую очередь лор. Большинство врачей просто делают красивую форму, а если заходит вопрос о решении функциональных проблем, то приглашают кого-то еще и проводят операцию в 2 руки. Это еще хорошо, если приглашают. А ведь иногда и сами пытаются что-то там сделать… А потом девушки жалуются, что дышать нормально не могут после таких операций. Я не хочу рисковать своим единственным носом, поэтому сразу пойду к профессионалу. А профессионал у нас – Алексанян.


Влада 2015-09-01

Я этот Дом-2 не смотрю, но говорят, что там 90% девушек у Тиграна Альбертовича что-то сделали))) Видела в его Инстаграме кучу крутых телок)))) Наверное, это и есть участницы Дома.
Хоть я и не в Доме))) но тоже буду делать пластику у Тиграна Альбертовича. У меня ужасный нос. Не знаю даже, как я с ним до 30 лет дожила)) Большой и горбаты. Когда я увидела на моделировании, какая прелесть может выйти после рино, то у меня аж коленки затряслись от предвкушения. Кстати, моделирование бесплатное.
Я сдала анализы и операция у меня 7-го числа. Пока не боюсь)))


Оксана 2015-06-05

Диана Игнатюк хочет тоже у Алексаняна увеличить грудь, говорят это она запала на грудь у Виктории Берниковой, там многие на проекте в восторге от увеличения груди Тиграном Альбертовичем Берниковой


Оксана 2015-01-31

Благодаря Алексаняну Тиграну Альбертовичу я почувствовала себя впервые женщиной. Мое тело очень странное, тяжелый низ, склонная к полное фигура и странная грудь. Левая была размера между ноль и единичка, вторая,правая, недоразумение, как я узнала это называется тубулярная грудь, вытянутая узкая область. Всю жизнь ходила в спортивных утягивающих топах, ни один лиф не подходил на такие разные груди. Моя подруга сделала у Алексаняна ринопластику и на энтузиазме красивого результата и меня привела к Тиграну Альбертовичу чтобы я наконец решилась и изменила свою грудь, из-за которой я не ходила на пляжи, не была в бане и не любила делать покупки. Только в кафе и кино и зимние виды спорта, это все на что я могла согласиться. Тигран Альбертович долго со мной разговаривал, показал какие бывают результаты после изменения похожей груди. Я даже не заметила как перестала думать о себе как об особенной и захотела тоже иметь нормальную красивую грудь. Все услуги у Алексаняна по предварительным осмотрам, и после пластики бесплатные, еще и чаем вас напоят и сладким угостят. Я очень рада что попала именно к Алексаняну, он умеет найти подход, открытый и всегда в хорошем настроении, у такого хирурга все получается и его пациентки заряжаются энергией позитива и результаты получаются красивыми и ожидаемыми.


Танзания 2015-01-14

А я сделала грудь у Тиграна Альбертовича. У меня был сложный случай((( 5 лет назад прооперировалась у молодого хирурга. Одна грудь получилась выше и больше другой. Слезы лила крокодильи, депрессия была страшная. Но потом смирилась, переделывать не стала, так как через 4 месяца влюбилась, а через год забеременела. Родила мальчика, кормила его почти полгода. О груди не думала вообще, так как наслаждалась счастьем быть мамой)) Но потом все же решила, что мама должна быть не только счастливой, но и красивой. Решилась на реэндопротезирование и коррекцию. Выбирала только среди опытных специалистов с безупречной репутацией. И тут мимо Алексаняна не пройдешь))) Съездила в его новую клинику, проконсультировалась и поняла, что этот хирург вернет мне гармоничную грудь. Операция состоялась в конце июля. Сегодня ровно полгода. Хочу в этот юбилейный день поблагодарить своего хирурга, поздравить его со всеми прошедшими праздниками и пожелать всего самого лучшего в наступившем году!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: