Меню

Клиника Арт Пластик - Москва

Клиника Арт Пластик - фото
Оцените:
Клиника Арт Пластик - Москва
3.01
5
113
Адрес г. Москва, , улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Профили

Арт Пластик – московская клиника пластической хирургии. Основана в 2009 году. Клиника предоставляет широкий комплекс услуг в области пластической хирургии и косметологии. Специалисты Art Plastic выполняют самые различные операции в области лица и тела – фейслифтинг (в т.ч. эндоскопический), блефаропластику, ринопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакции и т.д. Клиника располагает всем необходимым оснащением для проведения операций и прохождения пациентом реабилитационного периода. Ведущий специалист «Арт Пластик» - опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук Тигран Алексанян. Клиника принадлежит к средней ценовой категории.

Лицензии

Пластические хирурги

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Клиника Арт Пластик - Отзывы

Аленка 2019-06-01

Если вы хотите сделать ринопластику надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом. Я ринопластику делала у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic. На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!!


Николь 2019-05-09

Если вы хотите звездное лицо, то вам клинику Art Plastic к Аликовой Алле Владимировне. Она лучший пластический хирург по пластике лица!
Клиника Art Plastic очень достойная — обслуживание на высшем уровне! медсестры Белла умницы и конечно же очень профессиональный анестезиолог Месроп Левонович.


Илона 2019-03-31

Тигран Альбертович опытнейший хирург с образование лора! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Много звезд сделал красивыми. Добрый внимательный квалифицированый персонал. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе.


bomboclat 2019-02-25

друзья…кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально))
Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу - Тиграну Алексаняну и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!! я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!!
А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))


Рада 2019-01-18

Делала операцию В клиники Art Plastik в 2018 года, хочу поблагодарить весь коллектив за профессионализм, внимательность. Спасибо за консультации и отклики в послеоперационный период, это очень важно и помогает физически и морально! Сотрудников клиники благодарю за отзывчивость! Успехов и достижений Вам!!! Спасибо.


Диана 2018-12-15

Я визажист, и как важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты. Тигран Алексанян оказался именно таким, он видит красоту в пропорциях и деталях....


Афина 2018-12-05

Моя первая ринопластика была неудачной, мой врач отказался делать повторную рино. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу в клинику Арт пластик, если честно думала что у меня все безнадежно(( К моему большому удивлению Тигран Альбертович согласился сделать мне повторную ринопластику. Оказывается к нему часто обращаютс с просьбой исправить нос после некорректно проведенной операции, и да же прилетают к Тиграну Альбертовичу со всей России. Все прошло удачно!!! Я счастлива, что попала наконец то к хорошему специалисту, чего желаю всем)))


Листочек 2018-10-07

Увеличила грудь до 3-ого размера, и ни капли не жалею, совсем огромную не хотела(для меня это кажется вульгарно). Выглядит натуральнее некуда. Сейчас пластическая хирургия на таком уровне, что главное найти профессионала в своём деле и бояться совершенно не стоит. Оперировалась в клинике "АРТ пластик" у Тиграна Альбертовича


Irina 2018-08-29

Очень рада, что есть такие врачи как Алексанян Тигран Альбертович из клиники Арт пластик. С первой минуты общения понимаешь, что этот человек действительно желает тебе помочь. Если бы знала о том, к какому понимающему врачу попаду и его отношение, то наверное гораздо раньше решилась на пластику. Сделала увеличение груди с подтяжкой. Из положительного хочу еще раз подчеркнуть - доктор сделал свою работу хорошо и результат меня радует уже 3 неделю, с каждым днем все больше. Доктор умеет успокоить, ободрить, настроить на нужный лад. Выбором клиники, однозначно, довольна.


Iwanna 2018-08-04

Были сомнения - ехать или не ехать в другой город, чтоб сделать ринопластику! Но таких-то хирургов, как Алексанян у нас в городе нет...поэтому! решение сто процентное...делать нос в Арт Пластик! В Москве быстро нашла клинику Тиграна Альбертовича,уже на первой консультации-все встало на свои места- все вопросы были решены, день операции  назначен. Уже в тот момент я поняла, что не стоит беспокоиться- переживать , мол, едешь в другой город- и т д. Повторюсь!!! Это стоит того, поверьте! В итоге мне была сделана полная риносептопластика, убрали горбинку на спине носа, я очень довольна! Не стоит придумывать себе сложностей! сделать пластику в другом городе- проще , чем кажется на самом деле!
Я в восторге! Через 2 месяца- ехать на осмотр, пока что сохраняется легкий отек, но как говорит мой хирург, через 6 мес он пройдет окончательно и будет идеал! 


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: