Меню

Клиника Арт Пластик - Москва

Клиника Арт Пластик - фото
Оцените:
Клиника Арт Пластик - Москва
3.01
5
113
Адрес г. Москва, , улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Профили

Арт Пластик – московская клиника пластической хирургии. Основана в 2009 году. Клиника предоставляет широкий комплекс услуг в области пластической хирургии и косметологии. Специалисты Art Plastic выполняют самые различные операции в области лица и тела – фейслифтинг (в т.ч. эндоскопический), блефаропластику, ринопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакции и т.д. Клиника располагает всем необходимым оснащением для проведения операций и прохождения пациентом реабилитационного периода. Ведущий специалист «Арт Пластик» - опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук Тигран Алексанян. Клиника принадлежит к средней ценовой категории.

Лицензии

Пластические хирурги

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Клиника Арт Пластик - Отзывы

lisa 2020-11-05

Если еще кто-то не слышал эту новость про Алексаняна… вопрос- почему =) В этом году он переехал в новое здание большой просторной клиники у метро Щукинская в 2 этажа. Есть теперь и реабилитационная, и косметология, и стоматология — полный комплект для желающих совершенствовать свою внешность и это отличная возможность для всех желающих стать супер красавицами... придти - и за раз сделать множество манипуляций! великолепная возможность для супер-занятых дам в наше время =)


Елена 2020-01-02

Решилась на ринопластику у Алексанян. Консультацию я посещала в клинике по старому адресу, а вот к моменту моей операции меня Тигран Альбертович принял уже в новой клинике по адресу м.Щукинская, ул. Маршала Новикова д. 17. Клиника очень просторная и светлая, с отдельными операционными и палатами. Большое количество кабинетов, потому что в клинике открывается кабинеты косметологии и стоматологии. Все прошло удачно. Теперь жду окончание реабилитации.


Софья 2019-12-08

Делюсь своим опытом по увеличение груди, которое я делала у Алексанян Тирана Альбертовича. После моей операции прошел год и теперь я со смелостью могу оценить результат!! Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно. Хочу поблагодарить свои отзывом Тиграна Альбертовича за проделанную работу. Хирурга и его команду советую на все 100%


Регина 2019-11-16

Хочется сказать огромное спасибо Тиграну Альбертовичу, Максиму Владимировичу, Белле ( как она ухаживала за мной после операции, до сих пор благодарна!), вообще всему персоналу клиники за мой новый красивый нос! Спасибо за теплое отношение, внимание. Спасибо за то, что смотрясь в зеркало, на лице появляется улыбка и радость от увиденного! Я ни разу не пожалела, что сделала операцию и, что самое главное, выбрала эту клинику! Еще раз огромное спасибо!!


chatlin 2019-11-04

27 сентября был год после моей ринопластике!Носик дышит, форма идеальная! Во время реабилитации строго выполняла рекомендации Тиграна Альбертовича! Сейчас очень довольна результатом.Не перестаю радоваться результату!! Спасибо большое Тиграну Альбертовичу!


asya 2019-10-08

Но это был сложный путь., с поиском хирурга., с консультациями., долгими думами и анализом происходящего. Ведь первый хирург не внушил мне доверия..слишком молодой - с невероятными очередями на операцию, очередью даже на консульстацию ! Консультацию., без моделирования … которая была похожа на быструю встречу в спешке в метро)) в общем, все понятно…поиски продолжились…и конечно счастью моему не было предела..когда я нашла СВОЕГО хирурга..Мой второй врач занимается исключительно ринопластикой, по специальности он не только пластический хирург, но и лор врач. А в ринопластике это очень важно, так как хирург должен уметь не просто разрезать, спилить лишнее и зашить, но и отлично разбираться в строении носа.., согласитесь)
Квалификация хирурга - выше всяких похвал…отзывы., невероятные фото…не ринопластика- а чистая магия…честно - я смотрела работы своего хирурга , открыв рот и не понимая., как возможно такие преображения…его называют ринопластом Всея Руси девчонки., восхищаясь и благодаря его..Обладатель всех наград по ринопластике., которые только возможны…кто делал пластику и понимает в этом., наверное уже догадались про то., что я имею в виду Алексаняна Тиграна Альбертовича. Кардинальное отличие две разные консультации…вторая с Тиграном Альбертовичем была как встреча - консенсус профессоров; но на доступном языке- интересном - с массой вопросов от меня и подробнейших ответов от хирурга..я была покорена., влюблена раз и навсегда )) Ну что половина дел была сделана - дата назначена и день выбран и самое главное - решено с хирургом =)
Далее подготовка к операции… Главное перед операцией, это ничего не кушать с вечера и не пить. Последний прием пищи должен быть часов в 6 вечера, что-нибудь легкое. Но мандраж и волнение и мысли не вызывали никаких мыслей о еде .
Отельные слова благодарности - Месропу Левоновичу- обаятельнейшему анестезиологу Арт Пластик…за его подбадривая и шутки =) Все прошло в точности., как обещал Тигран Альбертович..с ним ну очень уверенно и спокойно! По его словам - планировалась не очень сложная операция., исправление перегородки носа..проблем с дыханием у меня не было., операция прошла по плану …спокойно и комфортно..проснулась уже в палате..Дышала уже ртом, так как в носу были турунды. Сразу схватила телефон, позвонила родителям и мужу, сказала.,что все супер…так и было…и не так уж это и страшно ., друзья., как я рисовала себе)) про реабилитационные моменты могу отдельный отзыв написать - пишите., что волнует )) я лишь хочу сказать., что невероятно счастлива, что выбрала правильного хирурга…это очень и очень важно…всегда буду благодарить Тиграна Альбертовича за его талант., профессионализм и трудолюбие!


Елена 2019-10-06

Art Plastic посоветовала коллега (делала пластику груди ). По её примеру рискнула и не пожалела, очень обходительный персонал, современный уровень сервиса. Всё прошло удачно, восстановилась в сроки, моя грудь выглядит естественно.


Кристи 2019-09-10

Тигран Альбертович, хочу сказать вам спасибо, за ваши золотые руки. Вы лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую вы умеете. Мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней.


Аля 2019-08-18

Увлеклась я бодибилдингом. Хочу похвалиться, что в этом году стала победительницей бодибилдинга!!! Очень довольна своей победой. Ура, ура. ура. Буду продолжать дальше расти, брать медали. Благодарю Тиграна Альбертовича, который подарил мне шикарную грудь и мое тело стало идеальным. Спаси большое.


Дарья 2019-06-25

Отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно, записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: