Меню

Клиника Амория

Клиника Амория - фото
Оцените:
Клиника Амория
5
5
2
Адрес г. Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 1
Телефон +7 (495) 212-09-30

Клиника «Амория» - центр пластической хирургии, оказывающий услуги в Москве и Санкт-Петербурге. Современная клинаика оснащена передовым медицинским оборудованием, что позволяет выполнять весь спектр пластических операций.

Основные направления деятельности: пластическая хирургия (лицо и тело), радиоволновая пластическая хирургия (радиочастотная липосакция), лазерная пластическая хирургия (блефаропластика, лифтинг, шлифовка, омоложение), микрохирургия и безоперационная эстетическая медицина (Smas-лифтинг Ulthera System, омоложение лица и тела Airgent и т.д.), аппаратная косметология, лечебная и эстетическая медицинская косметология, лечение выпадения волос, общая и сосудистая хирургия. Центр располагает собственной поликлиникой, где можно пройти комплексное диагностическое обследование и амбулаторные процедуры.

Специалисты клиники Амория – пластические хирурги: Р. Глинский, М. Русских, А. Мамиев, Н. Кобаладзе, М. Штемпель.

Центр входит в Международную ассоциацию лазерный медицины и хирургии и Европейскую медицинскую лазерную ассоциацию, является дважды лауреатом (2009, 2010 гг.) Национального приза в области профессиональной косметологии. Специалист клиники А. Мамиев был признан лучшим пластическим хирургом в области липосакции в 2009 г., получив Международную премию «Грация».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Амория - Отзывы

Святослава 2018-01-22

Когда мне было 20, я думала, что буду ценить свою естественную красоту в любом возрасте…мне сейчас 48, и я понимаю, что в молодости погорячилась с выводами))). Хорошо, что сегодня косметология шагнула достаточно далеко, чтоб продлить нам, женщинам, молодость. Посещаю клинику «Амория» уже несколько лет и считаю, что здесь работают лучшие специалисты. Всегда возвращаюсь от них красивой, молодой и с отличным настроением!


Алевтина 2018-01-21

Долго решалась на ринопластику, но оказалось, что специалисты клиники «Амория» могут устранить мо проблему и при помощи безоперационной ринопластики! Так рада, что попала к ним! Здесь настоящие профи!


Нина 2017-12-25

Не были у хорошего косметолога? Советую Акимову или Пустохину из «Амории». Классные специалисты, с опытом и знанием всех современных методик. Была у обоих – отличный результат и по характеру отзывчивые и внимательные.


Изабелла 2017-12-18

Полгода назад сделала в клинике «Амория» фотоомоложение. Процедура доступная по цене и с хорошим видимым эффектом. Проводила её опытный косметолог Акимова. Считаю, что конечный эффект во многом зависит именно от опыта и знаний специалистов. Мне с этим повезло. Спасибо «Амории»!


Кирсанова Клизавета 2017-03-05

Недавно наконец нашла грамотного косметолога, которому смогла довериться. Самойлова Юлия Валерьевна в Амории просто чудо! Проконсультировала, рассказала все плюсы и минусы разных процедур, смогла посоветовать то, что подойдет именно мне. Делала у нее биоревитализацию. Результат радует! Очень естественно и красиво. До этого никакая косметика не помогала... А плюс ко всему в клинике очень приятно находиться, хочется прийти снова и снова.


Ксения 2016-10-21

недавно нашла эту клинику в интаграм, там проводился конкурс на бесплатные процедуры.
Вообще я очень боялась, что бесплатно чаще всего ведет к тому, что страдает качество.
К сожалению, конкурс не выиграла, его выиграла моя подруга.
А я пошла за компанию посмотреть.
На самом деле, все сделали бесплатно , да еще на таком уровне, за который и денег заплатить не жалко.
В общем, теперь я- пациентка этой клиники, но в конкурсах клиники все равно участвую, вдруг повезет.


Инга 2015-08-03

Хочу поделиться отзывом о замечательном хирурге Мамиеве Алексее Романовиче. В Амории не была никогда, но, узнав об этом докторе, решила сходить на консультацию,чтобы подсказал мне где что убрать и как сформировать рельеф тела. После консультации я поняла, почему так хвалят доктора, приятный, компетентный и профессиональный специалист! Очень грамотно и подробно, а главное, понятно рассказал, что, где и как лучше сделать, о возможных последствиях после операции. Я сама толком не знала в каких местах нужно корректировать, чтобы получить фигуру, которую хотела, но доктор уверенно прямо на мне все показал и рассказал. Я без сомнений решилась на операцию. Нисколько не жалею, что выбрала именно Алексея Романовича, который подарил мне тело моей мечты). Алексей Романович - вы талант!


Максим 2015-06-09

Ужас, а не клиника.
Уродуют людей - народ выходит опухший кривой и без штанов.


Наталья Мск 2014-10-24

Отличная клиника, мне действительно сервис понравился. Врачи опытные, да и оборудование отличное у них. Vectra 3D у них, было интересно моделироваться. Много интересных косметологических процедур, вообще перечень предлагаемых процедур широкий. Мне очень удобно, что рядом с домом такая клиника с профессиональным подходом.


Наталья Мск 2014-10-24

Отличная клиника, мне действительно сервис понравился. Врачи опытные, да и оборудование отличное у них. Vectra 3D у них, было интересно моделироваться. Много интересных косметологических процедур, вообще перечень предлагаемых процедур широкий, также пластика. Мне очень удобно, что рядом с домом такая клиника с профессиональным подходом.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: