Меню

Медицинский центр Эллада - Киров

Медицинский центр Эллада - Киров - фото
Оцените:
Медицинский центр Эллада - Киров
2.38
5
8
Адрес г. Киров, улица Ленина, дом 80
Телефон +7 (8332) 38-60-21

В медицинском центре «Эллада» в Кирове пациентам оказывают помощь по таким направлениям медицины, как пластическая хирургия, эстетическая хирургия, косметология, гинекология, урология и оториноларингология. Девиз центра: «Сделать человека красивым можно, только сделав его здоровым!» Центр лицензирован для работы по 15 видам медицинской деятельности. Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами.

Хирурги центра всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и видеоэндоскопические техники, чтобы снизить количество осложнений и сократить послеоперационное пребывание в стационаре до 2-3 дней. Пластические хирурги Д.А. Бушмелев и С.В. Костицын выполняют широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. с помощью нитей APTOS) и шеи, блефаропластика, отопластика, пластика груди, липосакция, удаление доброкачественных новообразований кожи, а также контурная пластика, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи и др.

В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических процедур (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления), для осуществления которых используются препараты известных марок – Academi (Франция), Magic Line (Германия), Lacrima (Россия).

Умеренные цены клиники делают её услуги доступными широкому кругу лиц. Кроме того, в центре разработаны специальные программы «Совершенство», «Семейный доктор» и др.

Пластические хирурги

Косметологи

Медицинский центр Эллада - Киров - Отзывы

Софья 2016-03-26

Здравствуйте, делаете ли вы операции по устранению асимметрии глаз? Если да, то сколько это примерно будет стоить?


юля 2015-11-17

добый вечер, вешу 80 кг после 2 родов обвис живот стал как фартук можно ли узнать стоимость липоксации?


Любовь 2015-10-02

Здравствуйте.Я хочу сделать блефаропластику.У меня нависшее веко с грыжей и мешки под глазами.Мне 55 лет. Какие могут быть послеоперационные осложнения в моем возрасте. Во сколько мне обойдется операция и содержание в клинике я из республики Коми.Как записаться на прием?


Александр 2015-04-27

Здравствуйте! Скажите я хочу сделать операцию на нос. Он у меня был когда то давно сломан и я теперь не могу дышать без капель. Сколько это будет стоить? я с района


Светлана 2014-06-01

Здравствуйте! Я бы хотела сделать брахиопластику рук, скажите сколько это будет стоить и как записаться на консультацию?


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме