О докторе
Андрей Ковынцев является одним
из ведущих хирургов Москвы
О докторе
Андрей Ковынцев - пластический хирург, кандидат медицинских наук. Действительный член общества The New York Academy of Science. Лучший пластический хирург по маммопластике и блефаропластике - премия «Хрустальный Лотос». Опыт работы 20 лет. Является спикером на международных медицинских конгрессах.

Сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике. Основывается на индивидуальном подходе. Основное направление: достижение максимально естественного результата!
Окончил МГМСУ. Проходил интернатуру и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию. Профессиональная аттестация на кафедре РУДН с присвоением специализации дипломированного и сертифицированного специалиста "Пластическая хирургия".

Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Является одним из ведущих хирургов Москвы.
Клиника оснащена самым современным оборудованием, отделением реанимации. Это дает возможность проводить всю необходимую диагностику и делать операции любой сложности.

Имеются все необходимые лицензии и разрешения для ведения деятельности по специальности пластическая хирургия по новым требованиям (приказ Минздрава России от 31.05.2018 N 298н)
Видео с премии FB2021
Номинация "Пластический хирург года"
Топ-100 по версии popcake.tv
С ведущим телеканала Пятница и главным редактором Popcake - Пашей Мавриди
Небольшое интервью
о трендах в пластической хирургии
для телепрограммы «Хороший день»
Премия "Хрустальный Лотос" 18
Премия "Хрустальный Лотос" 19
Совместно с врачебной практикой Андрей Ковынцев принимает участие в роли эксперта на различных программах федеральных каналов касаемо вопросов пластической хирургии

Андрей Ковынцев постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходит обучения у топ-пластических хирургов мира. Проходил стажировку в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Является одним из ведущих хирургов Москвы
Live-аккаунт
Работы до/после, прямые эфиры